Перейти к содержанию
Авторизация  
fashionmatica

Открываем шоу-рум одежда обувь от известных брендо

Рекомендуемые сообщения

Если будут в продаже мокасины Прада, LV или Гуччи прошлой коллекции, то приобрету, потому что этой коллекции в среднем стоят от 17 000... =) Один момент...44,5-45 размер, просто в дисконтах обычно таких уже нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно глянуть ассортимент не приезжая к вам? интересует многое, на море собираюсь :angry:

Вообще было бы прикольно если можно было делать предзаказ, типа "мне вон там вон то понравилось, сможете ли привезти по нормальной цене без космических надбавок" :)

На сайте на нашем есть немного информации, и, кстати, такие вопросы тоже там лучше обсуждать наверное, пока нас отсюда не погнали )) А еще лучше, конечно, прийти в магазин, самому посмотреть, померить и выбрать )


Магазин городской молодежной одежды YPACKOVKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И 48-ой, и 52-ой размеры выглядят потрясающе, когда мышцы подтянуты, ничего нигде не висит и не колышется, а 42-ой может быть совершенно безобразным из-за того же недостаточного мышечного тонуса. А если есть какие-то недостатки, то лучше, наверное, отвлечь от них внимание, выставив на первый план свои достоинства, а не выставляя напоказ несовершенства.

Dodgy Banana

Какая ты умничка! +


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG,магаз с рич шмотками в пушкино :):angel::appl:

 

кстати на мытищинском форуме тож похожая темка висит,и тож про то что отжато с таможни написано )) не вы же? или эт просто теперь новая фича такая,то все гнали раньше а ля сток,а теперь таможня :200:

 

ваще фиговая затея :beer:

 

тут реально только 2 варианта:

либо шоп-тур в милан за 500 баксов и pure original ну или pure original дисконт )) эт чтоб точно быть уверенным в происхождении .

 

либо море,солнце,анталия и торгаши турки с оч качественными фэйк шмотками,которые тут продают и в 90% гонят что ориджинал :16:

 

вон в том же ките на 3 этаже магаз,а ля мультибренд :D весь асортимент в турции их увидель в подвале у полу азербайджанца полу турка :appl: В перловке в ТЦ тож магаз на первом этаже,всё оттуда,тока майка которая в кемере 25 баков стоила у них висит за 5000р.В меге один магаз нашел ,с первого вида не скажешь даж.По шмоткам пошарился,всё знакомое оказалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте на нашем есть немного информации, и, кстати, такие вопросы тоже там лучше обсуждать наверное, пока нас отсюда не погнали )) А еще лучше, конечно, прийти в магазин, самому посмотреть, померить и выбрать )

Где ж магаз ваш находится??? :(


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу вещички в Пушкино покупать....а то постоянно нужно в Москву ехать....или Мытищи :( и размеры пожалуйста женские продавайте я имею в виду наших русских женщин 50-52 р а то приходишь в магазин за 50 размером а у нас говорят не таких больших размеров! :D


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

обеими руками поддерживаю это предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель, разработанная для размеров 40-48, будучи увеличенной для 52-го, уже не будет "сидеть" на стандартной фигуре 52-го размера. И наоборот, модели, деликатно называемые "plus sizes", на миниатюрных девушках не будут смотреться. Поэтому выхода два: либо покупать одежду для больших людей, либо худеть. Хотя бы на размер-два.

 

Именно поэтому большинство марок ограничивается 48 размером, и лишь немногие расширяют размерную сетку до 58-го (как Monsoon, например).

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Shadow

Я последнее время подсела на немецкие каталоги, правда, единственный минус - ждать надо.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

Shadow

Я последнее время подсела на немецкие каталоги, правда, единственный минус - ждать надо.

спасибо а какие? ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Да их много разных. Из самых известных ОТТО, правда, я "сижу" на bonprix, у них через интернет можно заказывать, а получать на почте потом и там же отплачивать.

 

 

P.S. Я просто не люблю ходить по магазинам одежды, честно говоря ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

LadyBoss

чуный инет магазин калготок http://www.loretta.ru/ даже в МО есть доставка и не дорого..


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас тоже по каталогам беру, получается дешевле и модельки интересные, а есть люди которые занимаются перегоном ( они себе берут не много). но через них намного легче.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

Shadow

Я последнее время подсела на немецкие каталоги, правда, единственный минус - ждать надо.

Мне тоже интересны каталоги одежды. Но еще не заказывала ничего, кроме футболок. Как размеры, совпадают? И как вещи сидят? Тут в магазине 10-15 брюк перемеряешь, подойдут 1-2, а не глядя как то не понятно что ждет.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×