Перейти к содержанию
Авторизация  
Goodvin

Кафе "Бродвей"

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже побывал в сабже? Как там, нормальное кафе или очередной бомжатник для алкоголиков? Какие там цены? Как кухня и вообще внутри? :blink: На витрине написано, что типа даже семейные обеды там устраивают. Значит цивильно должно быть. Хотя место выбрали, в районе "алкогольных ларьков"...

 

PS. Сорри если тема была... но я на форуме её не нашел...

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где такое находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально там,живая музыка бывает.Интерьер так себе,но чистенько.Кстати на счет семейных обедов,так и есть,это кафе изначально ориентировано на такую публику,даже детские праздники устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить жЫвой оттуда ушёл? ;:lol:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там 31-го буду, отпишусь после.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Бум ждать твоего поста о впечатлениях :rolleyes:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатление отрицательное.

Я был на банкете. Кухня не понравилась, я не знаю, сколько было уплочено за человека, но при любом раскладе это не вкусно. Я говорю не с точки зрения обывателя, а с точки зрения, как должно быть. Так вот, в селёдке под шубой должна быть не только шуба и.т.п. практически по любому блюду.

Если допустить мысль, что прям совсем урезали бюджет, то скорее он урезается не за счёт ингредиентов в блюде, а за счёт общего веса и количества блюд. Так как, когда делают заказ, говорят "блюдо" стоит "столько". Оно для всех стоит одинаково, не важно сколько люди готовы заплатить.

Второе. Ну, извините, но то, что ручки кокотниц обёрнуты это молодцы, а приборы, что завернуть не надо? Это ж не столовка. Падение вилки официантка то же проигнорила, я имею ввиду, что не нужно конечно, метаться кабанчиком ежесекундно, но новую можно и без напоминания принести.

 

А вообще, трагичного в написанном выше ничего нет. Помещение достаточное, не жарко, не душно, туалет нормальный, стекло однородное, и его достаточно (по крайней мере нам хватило),ещё бы урну на выходе совсем бы всё было хорошо. Если научатся приборы заворачивать и повара поменять, то будет отзыв "понравилось". Живая музыка хорошая, не хуже, чем у других. Персонал вежливый, то что нужно было подать и убрать в штатном режиме, было подано и убрано вовремя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ты наверно за рулём был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9,так это вы первые это кафе снимали полностью?А хозяева так гордились,что так быстро у них первую большую гулянку заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а получают такие отзывы.... ;)

возможно и мы скоро сходим...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда прикольно жить, так написал, а потом идёшь мимо, а на входе урна стоит. В общем, нравиться уже больше, вы только повара не увольняйте, мож он исправится. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А про цены забыл написать? Хотя бы примерно? :D


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже можешь мне претензию высказать, знал, что буду отзыв писать, а так заговорился с одноклассниками, что меню в руки не брал, заказ банкета делал не я.

Соответственно ничего не могу сказать, а вообще цена не самое главное в жизни. Не думаю, что есть принципиальные отличия по цене в одном городе.

 

А ещё, кроме урны появилась летняя площадка, как выглядит понравилось, я бы там мог присесть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены нормальные.Но мне кажется,если народ пойдёт,то поднимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.

Да, так обычно и происходит, сначала скидки и низкие цены, а потом повышение.

 

Основное в посте.

Гудвин, больше всего в теме Бродвей мне нравиться твой аватар, я иногда даже специально темы заново открываю, чтобы его увидеть. :P


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×