Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

проблема с кириллицей в IE

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто знает, что нужно сделать, чтобы вместо иероглифов в IE увидеть русские буквы? Пишу в Штаты кириллицей, там всё нормально читают, присылают ответ кириллицей - прочитать не могу. Смена кодировок DOS/ISO/KOI8 не помогает.

 

P.S.: давно уже смотрю почту исключительно из окна IE. Microsoft Outlook Express не пользуюсь, т.к. пару раз эта прога меня сильно подвела: почему-то стали недоступными вложения входящих, а после скачивания письма с сайта эта программулька (чтоб её! бл..) стирает письмо непосредственно на сайте.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на ANSI1251 пишут. Скорее всего.

Или юникодом.

 

Вообще кириллических кодировок аж 6 штук. :) Но 2 редкие очень.

 

Есть в FAR плагин-перекодировщег, кушает всё. Погуглите, я просто навскидку не помню.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: давно уже смотрю почту исключительно из окна IE. Microsoft Outlook Express не пользуюсь, т.к. пару раз эта прога меня сильно подвела: почему-то стали недоступными вложения входящих, а после скачивания письма с сайта эта программулька (чтоб её! бл..) стирает письмо непосредственно на сайте.

А это лечится в настройках программы, так и называется "Оставлять копии сообщений на сервере" или как-то так. Хотя - по дефолту могли бы сделать и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×