Перейти к содержанию
Авторизация  
alexb

собственный сайт ЖК "Южные Ворота"

Нужен/пригодится ли сайт?  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужен/пригодится ли сайт?

    • да
      50
    • нет
      12
    • я не соинвестор юита
      3


Рекомендуемые сообщения

собственно домен зарегистрирован, площадка под сайт тоже нашлась:

http://www.south-gate.ru

 

мне интересно мнение нужно ли это?

(на встрече 24 мая люди решили что нужно)

 

если да, то каким образом конструктивнее его насыщать,

пожалуйста предлагайте: темы, направления, любые идеи...

 

не вижу смысла в собственном форуме, пусть официальный форум будет тут.

(опять же ваши предложения, технически не сложно сделать свой)

 

если найдётся человек нарисующий дизайн сайта, то я буду очень благодарен, естественно всё на общественных началах, просто какой-бы технический не был сайт - красивый всегда лучше.

 

всё что пожелаете сказать пишите тут, либо в личку, либо на admin@south-gate.ru

 

на одном моём энтузиазме (учитывая что я не знаю что именно там размещать) сайт 100% не состоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что на этапе ожидания сдачи-заселения сайт не очень будет пользоваться популярностью,т.к. форум у нас будет тут.

а вот после заселения, в самый раз-делится новостями, выкладывать фотки, обсуждать насущные проблемы, вывешивать объявления, ну или т.п.

а что решили на встрече, для чего нужен сайт? можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что решили на встрече, для чего нужен сайт? можно поподробнее?

для координации действий и официальной политики будущей ИГ, ТСЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт нужен. Сделать его можно в виде доски объявлений. И возможность подписки на рассылку новостей всем зарегистрированным. Далеко не все захотят "светить" свои фамилии, а вот информацию о встречах и всяких там собраний по поводу ТСЖ на электронный адрес мало кто откажется получить


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://newolgino.ru - вот, кстати, ссылка на сайт ТСЖ "Новое Ольгино" в Железке, грят - крупнейшее в Подмосковье...

там устав можно почитать, структуру... еще у них есть форум - там можно почитать рилтайм обсуждение всяких проблем и тд...

 

а на нашем сайте мне в голову пока не приходит - чего там можно на данном этапе разместить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю на нашем сайте уже сейчас обсуждать выбор компании по эксплуатации.

для этого предлагаю следующее:

1. создать структуру сайта под эту тему с законами, практикой и списком компаний в Пушкино, которые теоритически могли бы за это взяться.

2. подобрать наполнение ( думаю вышеуказанные ссылки нам весьма пригодятся) :beer: + пособирать с форума отзывы о компаниях и составить что-то типо некой сравнительной таблицы. кстати тоже самое можно сделать и по предоставляемым услугам.

если все готовы коллективно ( ключевое слово) взяться за труд, то я с Вами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

фотки просто супер!!!!

я прям глаз не могла оторвать!

Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!

и сайт красивый получается. :;::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало очень даже хорошее - и сайт складывается и футболисты наши выигрывать стали. Алекс, а как на сайте зарегистрироваться можно? Что-то у меня сразу не получилось


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю всех с победой над Грецией!

И над Голландией!!!!! ;)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс, а как на сайте зарегистрироваться можно? Что-то у меня сразу не получилось

Никак пока, эта панель мне пока нужна чтобы тестировать какие-то модули в режиме зарегистрированных пользователей, а всем остальным они не видны... могу даже убрать в принципе. Дело в том, что пока нет разницы зарегистрирован ты или нет, скоро наверно будет... (будет возможность выкладывать материалы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня нет особо времени разбираться, а на вскидку я не нашёл как сделать чтобы пользователи могли создавать материалы сами, уж очень бы хотелось сделать, чтобы было много авторов...

если кто знает как это сделать - отпишитесь! как вы помните cms joomla 1.5.

там есть тип пользователей author, но от того что ты пользователя им делаешь - ничего не меняется :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×