Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Купленная слава или талант не что деньги всё

Рекомендуемые сообщения

Евровидинье, какой позор!!!!!!!!!!!! слоган "Евровидинье подлежись к соседу!"

Насколько же всё продажно просто омерзительно!!!

Билан выступил как обычно ноя не пойму, причем тут Плющенко и скрипка

Евровидинье превратилось в не пойми, что если бы не союзные государства, то плевать все хотели на Билана просто смех

Да товарищ Медведев постарался

Футбол купили –победили

Хоккей купили-победили

Евровидинье ………………………………………….

Пока страна верит в чудо можно под шумок поднять цены !!! а ни кто и не заметит

Обидно друзья обидно, а Билану светило бы место 7, если честно по совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой бред!

Если вы, молодой человек, думаете, что можно купить все, то я вам сочувствую...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышение цен заметят все, а Билан может и стороной пройти, большинству как-то недосуг до Билана.

Почему обидно, непонятно? Победа обижает? А поражение тогда, как, в самый раз? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

побольше оптимизма!!! :appl:

не все так плохо :appl:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой бред!

Если вы, молодой человек, думаете, что можно купить все, то я вам сочувствую...

Юноша пережевает, что его никто купить не хочет :appl: :appl:

Хотя закономерность действительно странная. :appl: А в Каннском фестивале мы не участвуем?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вчера смотрели после евровидинья был прямой репортаж из студии

нашелся один человек, который сказал правду

что поёт Билан посредственно и странно, что обошлись одним Плющенко нужно было еще пригласить Кабаеву и цирк "Шапито"

поймите хоть кто нить

нужно петь и евровидинье изначально задумывалось как соревнование стран в таланте исполнения песен, а не таланте выпрыгивания из штанов

вот если смотрели я бы отдал первое место дедушкам действительно голоса!

 

Друзья если позволите, СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

не волнуйтесь, все и так знают что Евровидение купленый конкурс. Вы не открыли америку :appl:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоккей купили-победили

НЕ согласен. Раз за 15 лет одна из равноценных команд должна чисто статистически победить. Если даже не брать особый настрой!.

 

нужно петь и евровидинье изначально задумывалось как соревнование стран в таланте исполнения песен, а не таланте выпрыгивания из штанов

Евровидение - вообще какой-то хлам, одно говноисполнители... :appl: Почему бы билану не стать первым? :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, все куплено, проплачено и еще раз куплено. А потом перекуплено. И еще раз переплачено.

Вы меня, конечно, извините, любители купли-продажи, но за каждой песней, за каждым выходом, за каждым движением стоит колоссальный труд, сотни репетиций, ночи в студии, дни без отдыха и сна. Вы думаете, что стать известным - легко? Любой успех, любая победа - это энное количество лет борьбы. С конкурентами. С врагами. С обстоятельствами. С собой в конце концов! Не бывает успеха на блюдечке с голубой каемочкой.

Я не поклонница Билана. Но в моей жизни тоже было немало моментов, когда все вокруг считали, что я куда-то смогла пробиться всем, чем угодно, но блин...понятия "труд" мы не знаем. Когда кого-то осуждаем за глаза, мы даже не задумываемся о том, что всему цена труд.

Мы сидим на лавочке возле подъезда и попиваем пивко, в вуз идем, куда легче поступить и где меньше париться на сессиях, на работу устраиваемся по принципу - где бы ни работать, лишь бы не работать. Зато потом так удачно слова в предложения складываются, мол, вон тот педик все купил. И все поддакивают, мол, да, купил, да там только так и т.д.

Да-да, он , конечно же, все купил. И вообще ему еще и повезло всех подкупить. А труда за всем этим мы не видим, наверное, потому что сами не знаем, что такое труд.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

посмотри какие страны голосовали за Билана, куплено не Биланом и не за деньги. Слово есть такое "политика". :appl:

Можешь и дальше верить, но труд тут не причем, думаешь В прошлый раз он меньше трудился? Думаешь ТАТУ выкладывались меньше? Думаешь Серебро реально заслужило свое 3 место? :appl:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Голосовали те, кто голосовал за нас всегда. А сама победа "собралась" из тех мизерных (но баллов!), которые нам дали страны, которые никогда не давали России ни одного балла. Это труд. И на сцену выйти второй раз после поражения - это труд. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.

 

"Политика" (в кавычках, раз уж о таком понятии здесь зашла речь) - это когда Великобритания не дала нам ни одного балла, а Белоруссия дала 12.

 

А вот Прибалтику никто за язык телефон не тянул.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой труд Маргуша ты меня прости ты меня знаешь

глотку рвать это не труд

даже от дворника пользы больше

а эти бездушные мотивы и песней не назвать

Простите лично я люблю музыку без слов, ибо с душой, как раньше сейчас не поют, а жаль

а пустышка и красивые " Сиськи жопки ножки и выкрутасы " мне не нужны у песни не должно быть лица, НО ДУША БЫТЬ ДОЛЖНА!! банально извините

а если ему тяжело пускай идёт ко мне в офис я ему " полегше " что нибудь поищу

 

 

Да и к слову Гурдская жотт как она прошла в финал Ващще не понимаю мммда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Не, я не согласна, что труда за этим нет.

Труд всё равно есть. И огромный.

Платить будут только за достойных, там-то, тем более.

 

Слышала как заявил позавчера, блин, вечно я фамилии не помню, представитель какой-то спорткомитета, но суть в том, что "олимпийских медалей будет в этот раз много, несмотря на то, что Олимпийские игры проводятся в Китае", - дословно. И откуда ему об этом известно? :appl:

А что раньше у нас были хуже спортсмены?

Но почему-то после развала Союза гнобили их по полной программе?

Это в самом начале, когда ещё никто не успел рвануть за границу ни тренеры, ни спортсмены. А всё потому, что страна в г@вне и тут же соперники воспользовались ситуацией, своим престижем, своей стабильностью.

 

А радоваться победам знание, что всё покупается и продаётся, мне лично не мешает.

Очень даже рада.

И будущим олимпийским медалям - тоже, заранее очень рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глотку рвать, дворники... а если у человека талант, ну или он больше ничем другим не хочет заниматься? Кому-то музыку со словами, кому-то без слов. Я и к Билану, и к Евровидению равнодушна, но все равно приятно. И еще - как купить телефонные звонки? и почему ко мне никто еще не обратился с просьбой о покупке? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евровидинье, какой позор!!!!!!!!!!!! слоган "Евровидинье подлежись к соседу!"

Насколько же всё продажно просто омерзительно!!!

Билан выступил как обычно ноя не пойму, причем тут Плющенко и скрипка

Евровидинье превратилось в не пойми, что если бы не союзные государства, то плевать все хотели на Билана просто смех

Да товарищ Медведев постарался

Футбол купили –победили

Хоккей купили-победили

Евровидинье ………………………………………….

Пока страна верит в чудо можно под шумок поднять цены !!! а ни кто и не заметит

Обидно друзья обидно, а Билану светило бы место 7, если честно по совести

С таким блеянием-то? Ну разве что с конца, и то в толпе из тысячи претендентов...

"Не верю!" (с)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×