Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Строительство храма на территории ВНИИЛМа

Ваше отношение к строительству часовни на территории ВНИЛМа   

136 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к строительству часовни на территории ВНИЛМа

    • Безусловно за
      13
    • За, при сохранении парковой зоны
      22
    • Против
      19
    • Все равно
      3
    • Против любых строительных работ в парке
      79


Рекомендуемые сообщения

Проклятые буржуины! Сначала отняли заводы и фабрики, теперь последнии метры свободных площадей в городах и весях отнимают, последнии деревца вырубают...

А им то что, живут себе в котеджных поселках и в ус не дуют.

 

Грабют, грабююют...

 

Никто не слышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулись... <_<


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№5!!!!

:lol:)));)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проклятые буржуины! Сначала отняли заводы и фабрики, теперь последнии метры свободных площадей в городах и весях отнимают, последнии деревца вырубают...

А им то что, живут себе в котеджных поселках и в ус не дуют.

 

Грабют, грабююют...

 

Никто не слышит...

Да какие буржуины-то? И чем ПРАВОСЛАВНАЯ часовня испортит экологию в этом месте?

Народ в лесах бухает, оставляя в лесах горы мусора, рубят деревья в щепки чтоб дровишек в мангал подкинуть, ну хоть бы кто рыкнул бы на них! А тут на четырёх листах одни возгласы, нах нам эта канитель и всё такое.

Какое место не выбери- всё причина найдётся отмазаться.

 

А ведь такие вот часовни от батыевых оглоедов наши деды ценой жизни защищали. И думали головой, (о душЕ не говорю, в ключе, котором обсуждается тема- безальтернативно), потому как не будет у нас ВЕРЫ, так и будет нас мотать по сторонам. И так уж всё похерили, а тут единственно важное и то гоним.

То, что не ходим в храмы по сути плачевно, но уж хотя бы не мешали другим создавать...

 

Кому некуда податься, типа дефицит зелени и прочее велкам в леса на западной стороне города. Показ, сопровождение и массу сочных пейзажей гарантирую.

 

Эх...народ православный.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся...

У кого не хватает церквей велком в Новую деревню, ещё ближе, чем лес.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проклятые буржуины! Сначала отняли заводы и фабрики, теперь последнии метры свободных площадей в городах и весях отнимают, последнии деревца вырубают...

А им то что, живут себе в котеджных поселках и в ус не дуют.

 

Грабют, грабююют...

 

Никто не слышит...

Да какие буржуины-то? И чем ПРАВОСЛАВНАЯ часовня испортит экологию в этом месте?

Народ в лесах бухает, оставляя в лесах горы мусора, рубят деревья в щепки чтоб дровишек в мангал подкинуть, ну хоть бы кто рыкнул бы на них! А тут на четырёх листах одни возгласы, нах нам эта канитель и всё такое.

Какое место не выбери- всё причина найдётся отмазаться.

 

А ведь такие вот часовни от батыевых оглоедов наши деды ценой жизни защищали. И думали головой, (о душЕ не говорю, в ключе, котором обсуждается тема- безальтернативно), потому как не будет у нас ВЕРЫ, так и будет нас мотать по сторонам. И так уж всё похерили, а тут единственно важное и то гоним.

То, что не ходим в храмы по сути плачевно, но уж хотя бы не мешали другим создавать...

 

Кому некуда податься, типа дефицит зелени и прочее велкам в леса на западной стороне города. Показ, сопровождение и массу сочных пейзажей гарантирую.

 

Эх...народ православный.

+1. Но думаю бесполезно что-то говорить, если людям даже колокольный звон мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проснулся...

У кого не хватает церквей велком в Новую деревню, ещё ближе, чем лес.

Ежели "проснулся " мне, то тебе "упал отжался".

_________________________________________

 

 

Мне- хватит. Другим- не знаю. В Крыму тоже думали не нужно. На этих местах теперь мечети...

 

Суть- целесообразность строительство храма, не может быть аргументирована без знания предмета. Думаю со знаниями тут дефицит.

 

Рад буду, если кто-нибудь, хоть где-нибудь будет возводить подобное сооружение. А так, демагогию разводить, воду лить мастера все. А дальше то, что?

 

PS В Новую деревню мы все попадём. Время прийдёт и на кладбище, прости Господи.

Вот только может кто после нас в новой часовне свечку поставит о нашем упокоении, нам ведь при жизни самим-то покаяться всё не досуг. Гордыня не позволяет. На "поосуждать" есть время, а вот с остальным напряг.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже предлагалось: мало церквей - ставьте у себя во дворе, на свои деньги. А то как общее сносить и что-то под себя строить так все первые, а как лично подвинуться так все куда-то растворяются. И что это вас мечеть не устроила? У нас в городе нет ни одной.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в городе нет ни одной.

Да и не надо! А то вон что на Проспекте Мира в их праздники твариться!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что твориться?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и против мечети тоже буду - парк значит парк :angry:, тем более дендропарк :D))):D

а то пошли рассуждения - храм\мечеть, щас о бездуховности начнем вещать, природу оставьте в покое!!!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто удивился двойственности позиции, мол православную часовню можно, дендропарка не жалко, деревьев много, а другим нельзя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, демагогию разводить,

 

Вот только может кто после нас в новой часовне свечку поставит о нашем упокоении, нам ведь при жизни самим-то покаяться всё не досуг.

 

 

Что то до боли знакомое в этих фразах...

 

Грешить не надо и каяться не придется. А грех на душу берет тот, кто от имени церкви подписался под захват территории дендропарка.

 

Небогоугодное это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто удивился двойственности позиции, мол православную часовню можно, дендропарка не жалко, деревьев много, а другим нельзя.

да я не про тебя как раз, я в принципе против - парк он и есть парк, кто-то годами деревья выращивал, возможно редкие и полезные - при чем тут храм- мечеть? духовность- бездуховность? уход от темы

а если уж церковь так хочет позаботиться о парке - выделите деньги на его охрану и уборку, зачем храм-то строить?

а то получается по знакомому сценарию - у Вас огоньку не найдется? а то так кушать хочется, что переночевать не где... а ты вообще кто такой??? вали ка отсюда :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×