Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Ремонт карбюратора

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где в Пушкино можно отремонтировать, отрегулировать, настроить карбюратор? По Москве таких кантор море и даже по Ярославке к Москве есть. А в Пушкино и окрестностях? что то езжу смотрю и ни как найти не могу. Карбюратор стоит на ВАЗе. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Учинской в автосервисе карбюраторщик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около ХимДыма в сервисе.

 

Рядом с "Домом Оружия", там на гараже даже телефон нарисован.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Пушкино можно отремонтировать, отрегулировать, настроить карбюратор? По Москве таких кантор море и даже по Ярославке к Москве есть. А в Пушкино и окрестностях? что то езжу смотрю и ни как найти не могу. Карбюратор стоит на ВАЗе. :;:

Звони - договоримся. Завтра я свободен.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Учинской в автосервисе карбюраторщик есть.

Если там где мойка и кафе то я его ни когда не застаю, то он в отпуске то болеет то просто не пришел. Мы с ним существуем в разных измерениях :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около ХимДыма в сервисе.

 

Рядом с "Домом Оружия", там на гараже даже телефон нарисован.

ОК! Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще видел объявление на старой ярославке - если от макдональдса в серебрянку повернуть то по правой стороне - гдето после поворота на пулмарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Пушкино можно отремонтировать, отрегулировать, настроить карбюратор? По Москве таких кантор море и даже по Ярославке к Москве есть. А в Пушкино и окрестностях? что то езжу смотрю и ни как найти не могу. Карбюратор стоит на ВАЗе. ;)

Немного непонятна категоричность вопроса. Почему думаете, что проблема именно в карбюраторе? Проблема с поведением мотора(карбюратор виноват бывает в последнюю очередь) или хочется целеноправленно покрутить именно карбёр?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где в Пушкино можно отремонтировать, отрегулировать, настроить карбюратор? По Москве таких кантор море и даже по Ярославке к Москве есть. А в Пушкино и окрестностях? что то езжу смотрю и ни как найти не могу. Карбюратор стоит на ВАЗе. :)

Немного непонятна категоричность вопроса. Почему думаете, что проблема именно в карбюраторе? Проблема с поведением мотора(карбюратор виноват бывает в последнюю очередь) или хочется целеноправленно покрутить именно карбёр?

Потому что уже на скорую руку ремонтировали. Сейчас надо эти живые нитки заменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было с мотором, что делали и какой был результат?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать к карбюраторщику, который рядом с ветлечебницей (гараж с телефоном), не советую. Мало того что дороже сервисов (в 2,5 раза, если сравнивать с тем сервисом где ТО проходят), так еще и метод очистки-регулировки странный, настройка оборотов на слух (это ладно), и зажигания на глаз! На глаз-это когда по меткам на трамблере ставят, а не стробоскопом. При этом стиль беседы таков, что человек хочет выяснить насколько ты лох (в техническом плане) и соответственно выясненной инфе втирать всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехать к карбюраторщику, который рядом с ветлечебницей (гараж с телефоном), не советую. Мало того что дороже сервисов (в 2,5 раза, если сравнивать с тем сервисом где ТО проходят), так еще и метод очистки-регулировки странный, настройка оборотов на слух (это ладно), и зажигания на глаз! На глаз-это когда по меткам на трамблере ставят, а не стробоскопом. При этом стиль беседы таков, что человек хочет выяснить насколько ты лох (в техническом плане) и соответственно выясненной инфе втирать всякое.

на самом деле ,это лучший карбюраторщик в городе! Зовут Сергей .человек в общении достаточно сложный, видимо сказывается возраст, лет пять уже его услугами пользуюсь и первый раз слышу,что бы он что то втирал или на что то разводил, истинный спец, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле ,это лучший карбюраторщик в городе! Зовут Сергей

Мы тоже пользовались его услугами, когда ездили на классике, нормально все регулировал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Sanches21093

Поддерживаю,чикатила по тазам лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете подсказать телефон этого Сергея или другого толкового карбюраторщика, желательно поближе к Правде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×