Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Россия-Казахстан 6-0!!!

Рекомендуемые сообщения

Россияне разгромили сборную Казахстана

 

Москва

 

Товарищеский матч

 

РОССИЯ - Казахстан - 6:0 (2:0)

 

Голы: Погребняк - с пенальти, 26 (1:0). Быстров, 45+1 (2:0). Зырянов, 59 (3:0). Билялетдинов, 85 - с пенальти (4:0). Торбинский, 89 (5:0). Сычев, 90+2 (6:0).

 

Россия: Акинфеев, Колодин (В. Березуцкий, 57), Широков (Игнашевич, 62), Анюков (Сычев, 46), Зырянов, Билялетдинов, Жирков, Семак (к), Семшов (Торбинский, 46), Быстров (Саенко, 46), Погребняк (Павлюченко, 46).

 

Казахстан: Лория, Кучма, Смаков, Ирисметов, Нурдаулетов, Алиев (Логвиненко, 44, Ибраев, 80), Аширбеков (Кукеев, 78), Карпович (Хохлов, 58), Скорых, Жумаскалиев, Суюмагамбетов (Остапенко, 46).

 

Предупреждение: Колодин, 12.

 

За 14 дней до старта Euro-2008 российские болельщики были вправе ожидать от сборной уверенной победы над далеко не самым сильным соперником. Любители футбола, пришедшие на стадион "Локомотив", рассчитывали прежде всего на голы в ворота гостей из Казахстана. Впрочем, Гус Хиддинк и его помощники, по всей видимости, рассматривали сегодняшний поединок скорее как "тренировку с повышенной ответственностью". В итоге довольными остались все: зрители увидели в исполнении сборной шесть забитых мячей, а тренерский штаб смог проверить различные игровые сочетания в условиях, приближенных к боевым.

 

Хотя статус соперника и предполагал, что сборная России проведет большую часть матча в атаке, в стартовом составе россиян нашлось место только для одного форварда. Роль единственного нападающего Хиддинк доверил Погребняку. До поры до времени зенитовец держался в тени, как, впрочем, и большинство его партнеров. После того как уже на второй минуте плотным ударом в ближний угол Лория потревожил Билялетдинов, россияне как-то излишне успокоились и минут двадцать по-настоящему воротам гостей не угрожали. И вот тут на помощь хозяевам пришел арбитр. Неизвестно, видел ли украинец Олег Орехов скандальный момент из недавнего матча "Спартак" - "Сатурн", но пенальти, который он назначил за попадание мяча в руку Нурдаулетова, был удивительно похож на тот, которым Алексей Николаев "наградил" сатурновца Нахушева.

 

Как бы то ни было, Погребняк уверенно реализовал 11-метровый - и сборная России вышла вперед. К чести наших игроков, в дальнейшем они уже обходились без ненужных подарков арбитра. В оставшиеся до конца первого тайма 20 минут россияне провели несколько симпатичных атак, а уже в добавленное время сумели удвоить преимущество. Семшов превосходной передачей нашел в штрафной казахстанцев Погребняка, а тот отпасовал на Быстрова. Вторым касанием спартаковец отправил мяч под перекладину.

 

Как и положено в товарищеских матчах, в перерыве и на старте второго тайма Хиддинк произвел целую серию замен. В итоге на поле появились два центральных защитника из ЦСКА - В. Березуцкий и Игнашевич, а в нападении сборная России перешла на игру в двух форвардов: Погребняка и Анюкова заменили Павлюченко и Сычев. Не исключено, что именно численное усиление атакующей линии привело к тому, что второй тайм удался хозяевам больше первого.

 

На 59-й минуте Зырянов воспользовался ошибкой Смакова, крайне неудачно прерывавшего прострел Жиркова, и безжалостно "расстрелял" ближний угол ворот Лория. До того вратарь сборной Казахстана пару раз выручал свою команду в опасных ситуациях, но тут был бессилен.

 

Следующие 25 минут россияне действовали чересчур пассивно и даже позволили гостям совершить несколько весьма острых выпадов - однажды Акнифееву пришлось показать все свое мастерство, чтобы спасти свои ворота после удара Жумаскалиева. Однако оказалось, что подопечные Хиддинка просто берегли силы для финального рывка. Сначала Павлюченко заработал пенальти - на этот раз несомненный. Правда, что мешало форварду не доводить дело до 11-метрового, а спокойно переиграть Лория при выходе один на один, осталось непонятным. Реализовывать пенальти взялся Билялетдинов и сделал это весьма уверенно.

 

На этом неприятности для подопечных Арно Пайперса не закончились. На 89-й минуте Павлюченко с Сычевым протолкнули мяч на Торбинского, который спокойно катнул его под Лория - 5:0. А когда уже заканчивалась вторая компенсированная минута, Сычев отличным ударом головой в падении преобразовал в гол фланговую подачу Жиркова.

 

Первую, пусть и заведомо не самую сложную проверку сборная России прошла успешно. Следующую контрольную игру наша команда проведет 28 мая против сербов.

www.sport-express.ru :D

:;::P;):angry: :Если И На Евро так же будут играть повторить успех хоккеистов станет вполне реальн:D Когда В Последний Раз Сборная Россия Так Когото Громила!!!!? Я вот чето не припомню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему радоваться то? Давайте кого-нибудь из африки пригласим. Какую-нибудь Буркино-Фасо и выиграем у них 100:0. Зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хыы, ога :P людям бы на лашатках скакать и бешбармак готовить :;: но сама игра была интресна тем, шоп посмотреть, они хоть по полю бегать умеют, или тока по степи кочевать :angry:

но по-любе, Погреб -рулит, Костя -супер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чему радоваться то? Давайте кого-нибудь из африки пригласим. Какую-нибудь Буркино-Фасо и выиграем у них 100:0. Зачем это надо?

А мне кажется матч купленный :;::P ,немогли наши выйграть у казахстана 6:0!! :angry:;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Если наши Евро Выиграют Тоже Скажешь что купили ? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Если наши Евро Выиграют Тоже Скажешь что купили ? :;:

Ты сам в это веришь,россия и чемпионат европы! :P

Конечно хотелось бы выйграть,я думаю если выйдем из группы,это уже будет достяжение.Надежда только на хиддинка на его волшебство! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Россия взяла кубок УЕФА, хоккеисты победили в ЧМ... интересно, хватит денег в Стабфонде на ЧЕ и Евровидение? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда М ожно Добавить еще :appl: ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ

20:31 "Звезда" - сильнейший клуб Европы!

 

 

Лига чемпионов

 

Женщины

 

Финал

 

Ответный матч

 

"Хипо" (Австрия) - "ЗВЕЗДА" (Звенигород, Россия) - 29:31 (15:15)

 

Первый матч - 24:25.

 

Победа гандболисток "Звезды" стала первым подобным успехом российских клубов в истории Лиги чемпионов

:appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×