Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Как Вы спите?

Рекомендуемые сообщения

А Как Ваши крошки спят ночью? или спали?Вот нам 10месяцев, а мы так часто просыпаемся, я даже сбиваюсь со счета :beer: . 3 раза за ночь это праздник просто..Может есть какие хитрости или все таки все от малыша зависит????? :lol:


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший у меня стал спать не просыпаясь ночью где-то в 4.5 года , младшая в 3,5 , вот .. :;: А до этого , особенно старший , ужасьь


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сын до 5-ти лет просыпался раз 5-10 минимум за ночь. С этим нужно к невропатологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да невропатолог смотрела...сказала что с нервной системой все впорядке...и больше ничего не сказала(


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тож просыпается раза три - ползает и хнычет. Тут его главное сразу поймать, соску в рот и он опять спит

Подруга, она медик, говорит что маленькие дети практически все ночью просыпаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче скоро 10 месяцев. Засыпает часов в 11-12 и просыпается в 9-10 утра. Ночью просыпается очень редко (ттт), достаточно дать пустышку и снова засыпает.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, когда сын рос врачи говорили, что к 3-м годам это проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, когда сын рос врачи говорили, что к 3-м годам это проходит

успакоили че...дожить бы до этих трех лет, а то такими темпами умру от недосыпа(((((


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доче скоро 10 месяцев. Засыпает часов в 11-12 и просыпается в 9-10 утра. Ночью просыпается очень редко (ттт), достаточно дать пустышку и снова засыпает.

моя мечта!!!!!!!!!!!!!!


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, мы тоже то года просыпались по ночам раза по 2-3!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доче скоро 10 месяцев. Засыпает часов в 11-12 и просыпается в 9-10 утра. Ночью просыпается очень редко (ттт), достаточно дать пустышку и снова засыпает.

моя мечта!!!!!!!!!!!!!!

а моя такая мечта сбылась (только без пустышки) :P Но радовалась я всего месяц, как начала ездить учится - вся радость кончилась. Теперь дочь, если со мной или с папой днем, то спит ночью нормально, а если днем была у бабушки, то спит ночью плохо - засыпает раньше, чем обычно, потом просыпается часа в 2 ночи и потом с большим трудом удается уложить обратно :;: С нетерпением жду конца сессии - вернемся к нормальной жизни.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашей дочке 6 месяцев.засыпает около22.00 просыпается в 10.00 бывает и в 8.00 .конечно бывает и просыпается ночью не без этого.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не спали ночами до 2х лет, в 2 года купили ребенку кушетку и он стал спать ночью не просыпаясь :P (в детской наверно вертется негде было :;: )


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спали мы всегда нормально в 24,00последняя кормежка и до 6,00 так что поспать можно...а вот заснуть воооот проблема...я капаю на платочек масло эфирное Лаванда...и все спит :;:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спали мы всегда нормально в 24,00последняя кормежка и до 6,00 так что поспать можно...а вот заснуть воооот проблема...я капаю на платочек масло эфирное Лаванда...и все спит 

перед тем как заснуть даете понюхать или что?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×