Перейти к содержанию
Авторизация  
kainan

Провайдер Пушкино Телеком

Рекомендуемые сообщения

У кого провайдер Пушкино Телеком - как картинка, жалоб нет?

Как подключение, нормально?


Цитрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Пушкино Телеком.Сейчас вроде все нормально,но бывают и сбои,а бесит то что они не предупреждают об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошиблись разделом. А о сбоях вообще редко кто предупреждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Аи у меня очень часто - ошибка 769, хотя выделенка...

Цитрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Если бы мы знали о них заранее - их бы небыло вовсе. ИМХО вполне логично. Но устраняем их в минимально возможное время.

 

kainan

Скорее всего у Вас просто отключается локальная сеть. По опыту это 95% причин возникновения этой ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы отказались от их интернета,потому что сбои просто ДОСТАЛИ!!!!!!И пока 100 раз им не позвонишь и не поругаешься,мастера не приходят. Подключили байрель(интернет) теперь счастливы беспредельно.А Пушкино-телеком - г.извините,других слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на них перешёл с Азимута.

 

Конечно Бобруйск-телеком, было бы правильнее, но плюсы есть.

 

Неустойчивой работы нет, сбои бывают редко (совсем уж в крайнем случае через мобильный хожу, пару раз было), тарифы вменяемые, канал с телеком - один.

 

Из минусов.

Не работает "личный кабинет" на сайте (или только мну так не везёт?), никакая техподдержка (девачко, которое ничего не знает, и сисодмин, который видимо вообще один, а народу много).


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И странная закономерность - как в середине рабочего дня - пожалуйста. А как вечером в час пик или в выходные - "да пошёл ты" говорит - ошибка.


Цитрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключался к П-Т и азимуту. С азимутом в итоге договор расторг. Все относительно вощем.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключились к Пушкино-Телеком где-то в октябре :;: Вполне довольны. В какой-то теме Змей Сгорыныч уже писал о том как мы подключались, поэтому не буду повторяться.

 

kainan

И странная закономерность - как в середине рабочего дня - пожалуйста. А как вечером в час пик или в выходные - "да пошёл ты" говорит - ошибка.

 

А у нас все работает... :( Если есть какие-то сбои, то чаще всего у нас (в нашем оборудовании и П.-Т. тут не при чем) :plach:

 

Juliay

У меня Пушкино Телеком.Сейчас вроде все нормально,но бывают и сбои,а бесит то что они не предупреждают об этом!

 

Странно... а мне письма приходят с инфой о том, когда не будет инета, например, если где-то свет отключат :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koshechka - убедительно прошу Вас соблюдать корректность в подборе выражений.

 

Freemann Ситуация весьма странная, личный кабинет работает в штатном режиме. Рекомендую Вам обратиться в СТП либо прислать мне в ЛС Ваш логин - попробуем разобраться в чём проблема.

Девачко есть секретарь и она в принципе по техническим вопросам и не должна ничего знать. Системщиков несколько, однако пользователей с ошибками всё-таки в несколько порядков выше)

 

kainan Какая именно ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключился к ним одним из первых..

На самом деле ,да бывают косяки ( мне на почту уведомления приходят)

Но у кого их нет???

Качество трансляции кабельных каналов мне не нравиться,штатная антена показывает лучше,на моём ящике у ПТ картинка очень зернистая и на многих каналах заметны шумы от других каналов или идёт наложение картинки.Может быть этот только у меня так....ящик ЖК 40 дюймов,не могу судить,в сервис к ним не звонил.

Интернет работает на 4...,пятёрку ставить не буду принципиально) пусть стараються...

 

З.Ы

В Москве конечно и ценник и услуги качественнее и доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что НЕ нравиться.

Жутко усложненная схема смены тарифа.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключился к ним одним из первых..

На самом деле ,да бывают косяки ( мне на почту уведомления приходят)

Но у кого их нет???

Качество трансляции кабельных каналов мне не нравиться,штатная антена показывает лучше,на моём ящике у ПТ картинка очень зернистая и на многих каналах заметны шумы от других каналов или идёт наложение картинки.Может быть этот только у меня так....ящик ЖК 40 дюймов,не могу судить,в сервис к ним не звонил.

Интернет работает на 4...,пятёрку ставить не буду принципиально) пусть стараються...

 

З.Ы

В Москве конечно и ценник и услуги качественнее и доступнее.

А на ЖК с таким стандартом вещания зерно и будет. Пока был обычный ЭЛТ телек - всё было ровно. Сейчас на ЖК - тоже зернит дэцл. А инетом я доволен, вот только на выходящий трафик побыстрее бы канал... :) Хотя в принципе - не парит.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы не было ни единого разрыва (с) ))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×