Перейти к содержанию
LadyBoss

устами младенца...

Рекомендуемые сообщения

Сын первоклассник, прошли первые каникулы. Вечером перед выходом в школу задумчиво так "Как то очень быстро каникулы закончились..."

)))

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сидим смотрим Аббатство Даунтаун. Лорд Гремптон говорит леди Мери- сейчас нас ждет изысканный ужин, а потом мы вернемся в номер и будем заниматься любовью, пока силы не покинут нас. Ваня- беги, беги оттуда быстрее!

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- я не хочу чтобы детство кончалось... (тут слезы и прям натуральные)

- А как ты думаешь, когда закончится твое детство? 

- ну лет через 20... 

 

мальчик Денис, 8 лет.  

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдала ребенку банку йогурта, не торопится открывать, читает состав на упаковке: "белки" - ой, мам, там бЕлки! Сколько ни объясняла что речь не про животных, а про белок который в молоке и в мясе - не помогло. Передумал есть йогурт  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, а то можешь на шпагат сесть?

Могу. На какой надо сесть?

На пердольный, мам.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится случай, который с моим мужем в детстве случился. У него дядя был выпивающий, и бабушка (мама дяди) всегда на него ругалась:"Пьянь, алкоголик". Повели моего супруга первый раз в садик, естественно, как почти все маленькие дети он туда не хотел. Мама его уходит, воспитательница мужа держит, а он плачет, вырывается и кричит:"Отпусти меня, пьянь, алкоголик.")))

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 6

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Разговариваем с мужем, он говорит "завтра буду с Воронежем разговаривать...". Сын пытается по своему пошутить: "Ха-ха, папа поймает ворону и будет с ней разговаривать!"

2) Девочка 4 года (дочь подружки), в еде привередливая. В садике за завтраком все едят кашу, она не ест а пьет воду. Приходит комиссия из упр образования с проверкой в этот момент, полная такая тетенька у нее спрашивает "девочка а ты почему не кушаешь?" Та отвечает "Если много есть фигура портится. За собой следить надо, и лицо кремом не забывать мазать", при этом похлопывает себя по лицу как будто крем "вбивает". После ухода комиссии над ней смеялись всем детским садом.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну было 4 года. Сморим с ним детский фильм про собаку робота. В конце фильма этот робот пытается понять, что такое любовь и задаёт этот вопрос ребятам (героям фильма). Ответа так и не получает. Мой сидит в глубокой задумчивости... И не успела я спросить его мнение, как он выпаливает с выражением глубокого старца умудрённого жизнью "Любооовь... они не знают.... а любовь - это ЖИЗНЬ!" 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретились вместе я, моя подруга и наши сыновья (6 и 8 лет, дружат с ясельного возраста). Сын подруги: "Посмотри, а правда моя мама похудела?" (мама ему уже мозг вынесла своим похудением). Мой сын, оглядев критическим взглядом: ""ну... все равно толстая".  Не понимает пока как говорить комплименты :faceoff: 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка, 4 года (дочь подруги) - посмотрела как мальчишки ныряют в бассейне, потом неумело попробовала сделать то же самое и хвастается "Мама, а я тоже была утоплЯ" (ударение на последнюю букву).

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ты можешь помолчать хоть минуту?

- честно говоря не знаю. Не пробовал))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ты кого больше любишь, папу или маму?

- Карлсона

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×