Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Глупости всё это - бить женщину. В любом случае - не прав мужчина. На то он и мужчина, а не неандерталец, чтобы уметь решать проблемы с женщинами разумом, а не руками.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости всё это - бить женщину. В любом случае - не прав мужчина. На то он и мужчина, а не неандерталец, чтобы уметь решать проблемы с женщинами разумом, а не руками.

Наш мужской разум часто разбивается о женскую логику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости всё это - бить женщину. В любом случае - не прав мужчина. На то он и мужчина, а не неандерталец, чтобы уметь решать проблемы с женщинами разумом, а не руками.

Бить женщину не правильно  и себяунизительно , если канеш она не   =спецназ  на задании=   против конкретного мужика... )))

 

Один из великих сказал  -=Женщина делает мужчину мужчиной=(с) ...

На что другой великий  ответил -= Если тебе  достанется умная женщина , то ты будешь   счастливым человеком , если достанется глупая - то ты будешь философом=(с)...

 

Я же скажу так - Умная женщина из осла сделает  жеребца  , глупая же    жеребца  превратит в мерина... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что написал охотник...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, имея стрелялку, тратить время на писанину?))

Изменено пользователем betali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@betali, и то правда...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бывшую жену много раз предупреждал, что на насилие отвечу насилием. Она не верила, пока дедморозовским посохом по лбу не получила. Обиделась, почему-то...

 

Могу вам только "пособолезновать".


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю откуда вообще эта дурацкая фраза взялась "Бьёт - значит любит". Какая-то древняя отмазка. Я против любого применения силы с двух сторон. В любом случае, можно любую проблему можно решить без рукоприкладства. Если невозможно решить проблему цивилизованным методом, нечего вообще вместе жить!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю откуда вообще эта дурацкая фраза взялась "Бьёт - значит любит". Какая-то древняя отмазка.

 

Традиция регулярно бить жену появилась на Руси с принятием христианства. В языческий период женщина была более равноправным членом общества, чем в христианский. Женщины до XI века оставались под защитой своих близких родственников (отца и братьев), даже если вступали в брак. И те горой стояли за любимую дочь и сестру. Это не относилось только к украденным или купленным женам, которые в семьях супругов существовали на положении рабынь.

http://russian7.ru/post/pochemu-na-rusi-schitalos-bet-znach/
 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю откуда вообще эта дурацкая фраза взялась "Бьёт - значит любит". Какая-то древняя отмазка. Я против любого применения силы с двух сторон. В любом случае, можно любую проблему можно решить без рукоприкладства. Если невозможно решить проблему цивилизованным методом, нечего вообще вместе жить!

Ищ! Выискалась краля Гляньте-ка: против она! Если че не понимаешь, это еще не повод тут за подкаблучников агитировать! Цивилизовано пусть в гейропах разбираюцо. А нам тута этого не надь! Набедокурила- получи сполна. Знать мужику не безразлично где ты шоркаешься допоздна. А раз небезразлично, значит что? Прааавильно: любит дуру.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья вообще бред полный , приплели и язычество, и христианство.

Ну хоть бы тогда открыли Новый завет что ли....

 

Апостола Павла послание к ефесянам (5:22-33)

 

Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.

Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищ! Выискалась краля Гляньте-ка: против она! Если че не понимаешь, это еще не повод тут за подкаблучников агитировать! Цивилизовано пусть в гейропах разбираюцо. А нам тута этого не надь! Набедокурила- получи сполна. Знать мужику не безразлично где ты шоркаешься допоздна. А раз небезразлично, значит что? Прааавильно: любит дуру.

 

То есть, если не бьёт, то сразу подкаблучник? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×