Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

почему бабы

Рекомендуемые сообщения

Почему все бабы такие трудные, им чёта доказать просто невозможно чёнибуть вобъют себе в голову и как некрути чё ниговори невыбъеш никогда даже если у них там бред полный они всёравно нагло и тупо пытаются его доказать наверняка сами понимают что говорят глупость но всёравно стоят на своём, иногда бывает даже слов уже нету сказать им нечего сам понимаеш что бред а они всё на своей волне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

это ж кто тебя так грузанул B)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это вообще всегда так было, вот например если парню превести какието здравые доводы он поймёт и поверит, а бабы приследуют чтото своё в голове и чё им только неговори как неубеждай встанут на своём и всё даже если неправы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Мужчины думают мозгом (ну не все, конечно. некоторые писькой), а женщина думает чувствами. А чувствам никогда ничего не докажешь. Вот такое есть моё мнение.


Девачко - препевачко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Смешной момент вспомнила. Один из попутчиков, индус, выдвинул такую теорию:

"Женщин вообще не поймешь, их нужно слушать и молчать...."

Воспользуйся советом, иногда помогает. B)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Смешной момент вспомнила. Один из попутчиков, индус, выдвинул такую теорию:

"Женщин вообще не поймешь, их нужно слушать и молчать...."

Воспользуйся советом, иногда помогает. B)

Поддерживаю 12 ты прав мужик...

 

Люль просто бывают моменты, когда молчать уже не возможно и тем более, вы же женщины начинаете думать вы нам параллельны....... Аааааааа ты меня любишь, ты молчишь, тебе все равно...

 

12 они не все такие, это все с возрастом приходит :) А еще говорят что девушки взрослеют быстрей, только не тем местом.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с теми девушками общаетесь.

Найдите повзрослее и поумнее и проблем таких не будет.

То, что вы описали свойственно молоденьким дурочкам.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

Понимаешь, вы же с детства думаете о том, что вы созреваете быстрей и путаете это с взрослением...И понеслась мания во все стороны, что я самая взрослая я самая умная и куда деваться.... Все кто взрослее просто херню порят.... А то что взрослей это да, лучше взрослую, понимающую чем малолетку.... Только щас чет мужики с ума посходили, у меня коришь был у него девушке 14 лет а ему 21...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой молодой человек, наоборот, выбрал меня(я старше его на 3 года), чем девочку моложе него.

Объяснил это тем, что с ней невозможно общаться-не понимает его, постоянно скандалы на пустом месте. "Иду, говорит, домой и не знаю, какой петух ее сегодня клюнет в ж..., и какую истерику сегодня придется слушать."


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу не обобщать...а для взаимопонимания нужно самосовершенствоваться

 

прочитала книгу "Мужчины с Марса ---женщины с Венеры" там есть обьяснение почему женщин не понять B)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Без умолку безумная девица

Кричала: «Ясно вижу Трою павшей в прах!»" (с) B)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что не надо доказывать.

Она, пока ты ей доказываешь, ждет совсем другого(ну там любви нежности и тп) - а когда не дождется - тебе ппц. Ну то есть трудно. А потом все бабы - стервы :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так вот значит объяснение моему дурному характеру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
"Без умолку безумная девица

Кричала: «Ясно вижу Трою павшей в прах!»" (с) )))

Вот и накричала! Упала же! В прах! )))

Доверять надо интуиции. )))

А вы всё: логика, логика...

Целую страну умом понять не могут с вами, мужиками вместе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×