Перейти к содержанию
Авторизация  
angel2b

почему так больно...

Рекомендуемые сообщения

Почему так больно когда бросают? ак жить с этим, когда не хочется, ни есть, ни спать...не хочется общаться...Не живешь, а просто существуешь...Думаешь о том, что все вроде бы и не так плохо было....столько лет вместе...Были ссоры, проблемы, но всегда все решалось....Даже за 2 дня до расставания все было хорошо, смеялись, строили планы....а потом....потом откровенный разговор по телефону и все...не знаешь что будет дальше, хочется позвонить, позвать, но поинмаешь, что нельзя...как быть? простила и измену и ложь...но результат все равно не изменился...расстались..и как всегда наваливается все сразу, болезнь близкого человечка, проблемы на учебе. работе...Такое ощущение, как будто кто-то полставил своей целью добить...Знаю, что после черной полосы всегда начинается белая, знаю что все наладиться....но как это пережить...как дождаться того момента когда все наладится? Понимаю что банально...не я первая, не я последняя...Но всеже, может кто-то действительно знает как это выдержать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

тут только время поможет


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

((( хочется чтоб позвонил, хотя сама просила чтоб не звонил....такое потерянное состояние...пустота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что тебя неубивает, делает тебя сельнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было такое состояние после спонтанного развода с мужем. Было очень больно и непонятно: почему?

Мне в тот момент повезло в том плане, что я буквально через неделю этой депрессии уехала к родственникам очень далеко. И эта смена обстановки, окружающих тебя людей помогла. Помогла отвлечься и немного переключить свои мысли на что-то другое. А потом, когда боль стала не такой острой, старалась усилием воли выгнать мысли о нем. Работала до потери пульса, чтобы не было времени думать.

Может быть мой пример поможет тебе чем-нибудь. Очень хочу на это надеятся.

Держи хвост пистолетом!

И по своему опыту знаю, когда это пройдет, тебя встретит лучший мужчина и все будет хорошо!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)так хочется в это верить..Спасиб...просто хочется быть с ним, простить все...но забыть-то не получится...а если придет, как быть?? прощу, поверю...а дальше?все ведь скорее всего повторится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расстались. а на последок сказал что любит...как такое может быть?ведь это не моя инициатива была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

Если человек твой - он не уходит. Если уходит - значит не твой. Так что расслабься. нафига тебе чей-то чужой человек? Ищи своего. Или он сам тебя найдёт. Ну, а если нет, то так и помрёшь старой девой. Может так тебе в книге судеб предначертано. А против судьбы не попрёшь. Всё, что происходит, то и должно произойти.


Девачко - препевачко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Если человек твой - он не уходит. Если уходит - значит не твой. Так что расслабься. нафига тебе чей-то чужой человек? Ищи своего. Или он сам тебя найдёт. Ну, а если нет, то так и помрёшь старой девой. Может так тебе в книге судеб предначертано. А против судьбы не попрёшь. Всё, что происходит, то и должно произойти.

Нормально поддержала, нечего сказать...

Девушка не этих слов ждет.

А старая дева-это та, у которой никогда не было отношений.А у angel2b были, так что под ранг СД она не попадает уже 100%.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда рядам был...уже не помню когда была одна...такое ощущени, что просто разучилась без него жить...да и страшно новые отношения строить...больно когда все рушится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас и не надо отношения строить, сейчас надо остыть немного и отпустить эту ситуацию.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angel2b

Если человек твой - он не уходит. Если уходит - значит не твой. Так что расслабься. нафига тебе чей-то чужой человек? Ищи своего. Или он сам тебя найдёт. Ну, а если нет, то так и помрёшь старой девой. Может так тебе в книге судеб предначертано. А против судьбы не попрёшь. Всё, что происходит, то и должно произойти.

Нормально поддержала, нечего сказать...

Девушка не этих слов ждет.

А старая дева-это та, у которой никогда не было отношений.А у angel2b были, так что под ранг СД она не попадает уже 100%.

спасиб...да уж...может и правда судьба такая...вегда жила, говорила что если суждено то случится. а нет, то чего тогда опасаться...а сейчас не хочется в это верить...хочется чтоб все оказалось просто плохим сном...чувствую себя маленьким беззащитным ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любого человека были подобные ситуации в жизни. Ты не одинока. Все проходят через разрыв отношений.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как быть если позвонит? как не сделать ошибок?хочется все простить, вернуть. но врятли уже что-то может наладиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше были разрывы, но это было так давно, да и не так больно, потому что серьезного ничего не было, а закончить отношения через пару месяцев не так сложно...грустно но не больше...а тут...я даже не представляю что будет когда родные узнают, как избежать вопросов, все готовились к свадьбе в ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×