Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

про писающих детишек,намбе 2

Рекомендуемые сообщения

не успела я продолжить дискуссию по этому поводу,как Мамочка закрыла тему...так вот хотелось бы еще немножко подискутировать(до вечера:D)

 

там было такое высказывание, что моча-это химикат и уничтожает почву, но простите, испокон веков мочой даже люди сами лечатся(уринотерапию еще никто не отменял), так какой вред это принесет цветочкам на газоне? наоборот, только пользу, а если еще и покакать, то вообще органическое удобрение...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не успела я продолжить дискуссию по этому поводу,как Мамочка закрыла тему...так вот хотелось бы еще немножко подискутировать(до вечера

Ради Бога! Только без взаимных обиже.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там было такое высказывание, что моча-это химикат и уничтожает почву, но простите, испокон веков мочой даже люди сами лечатся(уринотерапию еще никто не отменял), так какой вред это принесет цветочкам на газоне?

Про уринотерапию не скажу, а вот розы любят..это самое..Кстати, там калийные и другие соли, которые ну никак не могут "выжечь" :D растительность..Хм..Это если рассматривать в этом аспекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра все вместе выходим и идем удобрять газоны нажего родного города. :D:P:):8)::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра все вместе выходим и идем удобрять газоны нажего родного города

Не принимайте так буквально. А то перестараетесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...так какой вред это принесет цветочкам на газоне? наоборот, только пользу, а если еще и покакать, то вообще органическое удобрение...

если вы это всё это предварительно разведете как минимум ведром воды - то да, какая-то польза будет

но не думаю, что кто-то этим занимается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы занимаются. На редкость нечистоплотная раса.

 

От того у них, то атипичная простуда, то нетипичный понос.

 

По теме...

Когда ребёнок привыкнет к тому, что ссать на улицах нормально, то будет ссать в лифтах и подъездах, когда повзрослеет.

 

Одному такому подъездному ссыкуну знакомый как-то привил сотрясение мозга и вытер ссыкуном лужу в подъезде.

Это гуманнее, чем прививание родителями хороших манер в более раннем возрасте?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

извините!!! а лучше в штаны ПУСТЬ ПИСАЕТ??

по мне так луше просто объяснять ребенку куда можно "ходить", а куда нет...

У меня так вообще "чистоплюй" растет, он в общественный-то туалет не "пойдет", все кричит, что писать надо ДОМА!!! :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ребёнок привыкнет к тому, что ссать на улицах нормально, то будет ссать в лифтах и подъездах, когда повзрослеет.

Блина, встретить бы того (убрано цензурой) который у нас лифт "удобряет" и оторвать яйца!

Наверно, это всетаки "клиника", а не издержки воспитания, ибо ни однин здравомыслящий человек не будет ссать в лифте....., даже если приспичит.

Изменено пользователем Мамочка

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нашли о чем продолжать дискутировать?! :D

лучше б про "зайцев" продолжили!

ну надо же проблема вселенского масштаба, ребенок на газон пописал!

А когда взрослые на каждом углу ссут, это нормально что-ли?! :P


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...во тему развили из 50 грамм мочи безвинного ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Положа руку на сердце, каждый день на ребёнка болт кладётся такой, что уже "или в штаны или на газон"?

 

Или всё же обсуждаем равноценность газонов сортиру с точки зрения примера ребёнку от родителей? :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда взрослые на каждом углу ссут, это нормально что-ли?

 

"Пысаешься? Ну ничего, сейчас время такое, все пысаются. И главком пысается" (с) ДМБ :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нашли о чем продолжать дискутировать?! :D

ну надо же проблема вселенского масштаба, ребенок на газон пописал!

тут уже давно способы удобрения роз обсуждают :)

лучше б про "зайцев" продолжили!

"А нам всё равно, а нам всё равно, траля ля ля

дело есть у нас, в самый жуткий час пописать на газон" так устроит? правда мне медведь на ухо наступил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот взяли и все испоганили...ну что за люди...Мамочка, вот ты права оказалась, опять переходят на личности, я вообщето тему продолжила по поводу того, что не так уж и страшно газону, что на него пописают, а вы сразу про лифты и подьезды...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×