Перейти к содержанию
Авторизация  
Лаз

Списки пар в Пушкинский загс

Рекомендуемые сообщения

А чего не 08.08.08?

Что мистического в этой дате?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мистического в этой дате (12.07.08)?

И мне не понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра в прошлом году летом выходила замуж.

Процесс записи-налаженная система.

Приезжаете вечером пораньше со списком, в котором пишете свои фамилии. Дожидаетесь следующей пары, передаете листок им, уезжаете. И т.д.

А на след. утро уже согласно этому списку занимаете очередь.

Наивно надеяться, что все будущие молодожены сидят на этом сайте.

Или вы со своим списком будете бить морду тем, кто приезжал к ЗАГСу заранее и составлял там список?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы.....! :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блин случай смешной вспомнил: один мой знакомый украл у своей девушке (теперешней жены) паспорт из сумке когда они поругались потом звонил ей говорил что без неё придёт в ЗАГС и по знакомству прям без неё поставят там штамп и некуда ты уже неденишся, ваще такой цирк был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все такие не дображелательные.......могли просто объяснить , что в г.Пушкино нужно ночью занимать очередь.....Эх, люди.....мира Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же недоброжелательные?

Совет дали, что не понравилось.

А про "бить морду"-это цитата с твоего топика, который ты удалила


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаз

:) А Вы, что, думали в сказку попали?!!!! Это PUSHKINO.ORG. Добро пожаловать! :D:P


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигеть! штоп испортить пачпорт еще записываться надо??? :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем дружно: НА ФИГ Нужно!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

и что разводов нет, среди тех кто женился в эттот день??? :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

мы с мужем реально не понимаем почему люди, извините рвут свою "попку", чтобы жениться именно в ЭТИ дни.... что в другие никак ??? не судьба что ли??? какая разница в какой день, лишь бы жилось хорошо.. B)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×