Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

3-я платформа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обратил внимание, что выход из перехода на 3-ю платформу расширять не будут. начали ставить опоры для самой платформы а выходы остались старые. Интересно как народ будет теперь там проходить? Когда турникетов не было по приходу электрички из москвы на 3-ю платформу итак создавалась пробка минут на 10. А теперь если установят турникеты пробка будет хроническая т.к. сюда надо еще плюсовать засовывание(прикладывание) билета к считывающему устройству турникета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летайте самолетами Аэрофлота! ;)

Так это и будет выглядеть...

Я тоже до последнего надеялась, что головы у проектировщиков "варят" хоть немного... Но увы и ах - все будет как обычно. :appl:

А потом народ еще год будет к этому привыкать! И говорить друг другу: "спокойствие, только спокойствие!" :):16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет хуже, но не смертельно.

Выход на платформу и павильон сделают в форме буквы Т. У меня около работы платформа "Электрозаводская" подобной конструкции.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет хуже, но не смертельно.

Выход на платформу и павильон сделают в форме буквы Т. У меня около работы платформа "Электрозаводская" подобной конструкции.

Как говорил известный персонаж - "Меня терзают смутные сомнения...", что из всех возможных вариантов у нас в Пушкино сделают самый наихудший. Предпосылки к тому есть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет хуже, но не смертельно.

Выход на платформу и павильон сделают в форме буквы Т. У меня около работы платформа "Электрозаводская" подобной конструкции.

Как говорил известный персонаж - "Меня терзают смутные сомнения...", что из всех возможных вариантов у нас в Пушкино сделают самый наихудший. Предпосылки к тому есть. :lol:

А какие варанты то есть? Чтобы расширить выход их перехода надо копать. (А если учесть, что хотят уже в августе пустить спутник, то времени на это нет.)

 

Или вы хотите еще год помучаться со временной платформой?

Лично мне лучше, чтобы они быстрее всё завершили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×