Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

лежачие полицейские

ложить/не ложить?  

46 проголосовавших

  1. 1. ложить/не ложить?

    • ложить
      20
    • не ложить
      19
    • воздержался
      7


Рекомендуемые сообщения

chil

а на тонированной 6ке жигули не ты случайно ездиешь по 1й проектной? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно нет - а по какой именно части? Она, 1-я Проектная эта, длинная! Там какие-то малыши тусовать любят ок школы, и куча народу тусует в лесу ок жд при хорошей погоде - так что там, наверное, даже не один тонированный пасаномобиль найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё господа, полицаи положены сегодня, разметка будет на днях сделана, знаки чуть позже.

 

А недовольные находятся везде и во всем...

 

Кстати, Чил, всё Пушкино по Вашему "накрыто" полицаями сделанными по стандарту??? И тем кем нужно??? Абсурд.

 

А на счет Берёзовой аллеи... Если уж и поняли собственники там, что нагородили чудовищ и пожалели об этом, то я думаю, что они нашли бы деньги на их демонтаж... Бедных там мало проживает. Значит их вполне все устраивает.

 

Дальнейшая "информационная война" ни к чему не приведет... Предлагаю тему закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь война будет совершенно не информационная - это да, согласен.

А кивать на других не надо - отвечать придется именно за себя, и ссылки "да везде так!" для всяких погононесущих как-то совершенно не интересны! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже и угрожают нам...

 

Успокойтесь и давате жить в мире. В отличие от Радоновой лаборатории установленные напротив домов полицаи максимально приближены к ГОСТу.

 

Кстати, погононесущие почему-то по нашим звонкам не особо к нам торопятся ездить. Погононесущие предпочитают не вмешиваться в такие дела. Забот у них и без этой межсоседской ругани хвататет. И я их тут понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chil, добрый вечер!

 

Очень рада, что у Вас возникло желание что-то сделать общественное.

Жаль, что направлено оно против инициативы, с нашей точки зрения, несущей позитивный посыл.

И я честно рада, что нас поддержали 86 квартир нашего дома.

 

Как вы правильно заметили, Милиции наплевать на эту Дорогу.

У сожалению, на ней стоят и не смотрят за соблюдением скоростного реэима в жилой зоне 20 км в час.

Они не слледят за общественным порядком после 22.00.

 

Хочу обратить ваше внимание - что каждый защищает свои интересы.

В нашем государстве очень сложно дождаться инициативы по защите интересов граждан от государства.

 

Полицейские бедет покрашены и будут знаки.

 

С ув, Маришка


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы потому, что проезжая часть не является собственностью жильцов

Может и не является, тем не менее ранее, пока не сломали - был размещен знак 5.21 "Жилая зона" именно дороге, где сейчас установили лежачих полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только проехал по новым лежачим полицейским, очень они мне понравились. :lol:

Не слишком резкие, хорошо преодалеваются на второй скорости.

Впечатления хорошие.

Одобрямс. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром тоже опробовал новый лежачий

гадкий утенок всё-таки стал лебедем :lol:

 

chil

пиши больше! аппозиция должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краску сегодня купил. Знаки надеюсь,что купим в ближайшее время, но денег на них пока нет. Один знак (а нам надо минимум 2, а в идеале 4) стоит примерно 600руб. Т.е. надо бы, чтобы еще 10 человек скинулось по 150руб.

 

На счет того, что по разрешению погононесущих устанавливают полицаев по стандарту и где положено. Вот погононесущие установили напротив своего Правдинского отделения два полицая совершенно не совпадающие со стандартом и с правилам. Из каких соображений? Жилой зоны, магазинов, школ и т.п., пешеходного перехода на стороне отделения милиции правдинской нет! (Конечно слава Богу, что они там есть, так как Степаньковское шоссе многие воспринимают как трассу формулы-1. Но вот давят людей чуть дальше причем регулярно...; перейти , например, дорогу по !пешеходному переходу! у остановки "сан.Правда" крайне опасно) Это к разговору об ответственности перед погононесущими за "самостоятельность" и самозащиту превентивную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут говорить коллеги.

У лаборотории явно лежаки появились не просто так, наверняка средства выделялись не из зарплаты сторожа.

Однозначно всё согласовано у них с властями, все предупреждающие знаки имеются , там же радиация. Поэтому здравый человек всегда скажет, правильно и сделали что положили лежаки. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, увы... и ах. Никаких разрешений. Дело не в радиации, а в банальном выезде с территории... (можно подумать, что у них интенсивный выезд своих машин с территории и еще что) Лаборатория относится к санаторию... Радон для радоновых ванн. И уж они за свой полный бюджет могли бы и поставить полицаев более любящих подвески и даже резиновых. Но увы... Подрядчик по их заказу сделал "кочки". У нас был, кстати, тот же подрядчик, но мы разъяснили ему, что "китайские стены" нам не нужны, так как мы не хотим воевать.

 

Кстати, если бы не их кочки и не наш гадкий утенок, в результате мы бы сейчас после установки этих аля стандартов не имели бы такой агрессивной реакции со стороны местных жителей... Как мне кажется. Просто действительно 4 полицая на 300 метров это слишком.

 

Короче говоря, опять же у всех своя правда. Но у нас, как мне кажется, более весомая..... Голосование это и показало: минимум 73 квартиры (а это минимум 140 человек) своим участием подтвердили необходимость наличия наших полицаев. Сколько еще не заселено квартир! Я уверен, что более 50% соседей ЗА, а это пара сотен человек. Для выборов в таком маленьком поселке значительное число (это к разговору о мщении с помощью подключения административного ресурса - наш аргумент для погононесущих - "Единая Россия")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно нет - а по какой именно части? Она, 1-я Проектная эта, длинная! Там какие-то малыши тусовать любят ок школы, и куча народу тусует в лесу ок жд при хорошей погоде - так что там, наверное, даже не один тонированный пасаномобиль найдется.

Всё ясно, первый авто chila. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер полицейские получились!!!

Маленькие, аккуратненькие, точно по ГОСТу.

 

Спасиба Маришке и Андрюхе, а также всем кто принимал участие в этом проекте (деньгами в том числе).

 

Отдельное спасибо и долгая наша память Валерию Василичу Капустину, который все это начал и ....., к сожалению,..... не успел. Побольше бы таких людей на свете ... активных и болеющих душой за красоту и порядок.

post-58-1222286308.jpg


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×