Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Тушь для ресниц

Рекомендуемые сообщения

много чего перепробовала в последнее время, остановилась на телескопике :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много чего попробовала. Без особых восторгов. Наверное дело в моих ресницах. Прямые и не слишком длинные. Сейчас у меня Лореаль. В целом ничего так. Не ууухх, как пишут выше. Но и вполне цена и качество в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас Лореаль, эффект крыльев бабочки. Неплохая тушь, но самая обалденная Шанель, как М@няш@ сфоткала выше. Ресницы густые, длинные, не скатывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

айс ту килл армани

Спасибо за наводку.

Попробовала.

Это реально лучшая тушь из тех, что я пробовала.

Она мне подошла 100%-но.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я в итоге "леопардика" купила от Хелены Рубинштейн :n17:

Естественные разделенные реснички. И, кстати, так похож эффект на мой любимый Мастерпис Максфакторовский ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейтик.

Поэксплуатировала я эту новую тушь (HR Lash Queen Feline Blacks)... Ну что сказать могу... Растаял мой "восторг" к чертям собачьим.

Ибо реснички чуть пушистее, чем после Мастерписа, но таки менее естественные. Кисточка не нравится - не силиконовая, непривычная, чуть рука дрогнет при нанесении, и уже эффект необратимо не тот :(   (да, у меня врожденная косорукость :n17: )

А еще - вроде не могу сказать, что прямо сыплется, но постоянно ощущение какие-то мелких "крошек" и на ресничках, и под ними, и вообще вид какой-то в целом "неопрятный" :(  Не сказать, что совсем беда, но из серии "видали мы и получше".

Ради сравнения вытащила опять Мастерпис из загашника - ну вот да, объему чуть поменьше, но все идеально разделено, никаких крошек, реснички как родные, только их побольше и подлиннее они. И кисточка силиконовая опять же рулит - даже если рука дрогнула, вторым движением все исправляется легко.

 

Ну и... Не знаю, совпадение или нет, ибо у меня всегда накрашенные глаза устают быстрее, но после именно этой туши у меня несколько раз сначала оченно быстро устали глазки, а потом дико разболелась башка :( 

Не создана я, видимо, для туши класса люкс :D

Муж ржал - он с самого начала сказал, что будет что-нить подобное, и, как обычно, прав оказался. Как всегда, в общем-то ))) ))) )))

 

P.S. Тушь брала в Иль Де Ботэ.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год пользуюсь второй флакончик уже на исходе SUBLIME DE CHANEL удлиняющая. Довольна. И разделяет как надо и удлиняет что есть, и не сыпется в отличие от подаренной Lancôme с виброщеточкой якобы суперецки подкручивающей и удлиняющей реснички. Все бы ничего, да черные сугробы под глазами меня поддостали.

post-8239-0-49320100-1403627136_thumb.jpg

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лореаль мне совсем не нравится, а вот максфактор и ланкоме - самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лореаль мне совсем не нравится, а вот максфактор и ланкоме - самое то)

какой чудный отзыв ))

 

*

Всегда мучал вопрос.

Лореаль поглатила уже многие компании, и вот что интересно, а меняется ли качество у продукции? Вот допустим декоративка Лореаль была масс-косметика, а Ланком- люкс. Когда Лореаль подгреб под себя Ланком. поменялось ли что-то у Ланкома по качеству? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купила Максфактор, такую розовую, пузатую, не могу посмотреть как называется сейчас, дети уже спят. Слушайте,  ну просто красота, стоит недорого, ресницы до бровей, пушистые, никаких комков, не склеиваются, пока вроде и не сыпется, небо и земля по сравнению с Lancome. Lancome сохнет быстро, такого объема не давала.

 

Так что, видимо, с люксом я тоже распрощаюсь и перейду в ценовую категорию пониже.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, флакончик пузатый?

Я просто "пузатиков" их не люблю... Они объемные туши как раз (False Lash Effect), но мне чот показалось, что неудобно им пользоваться :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, флакончик пузатый?

Я просто "пузатиков" их не люблю... Они объемные туши как раз (False Lash Effect), но мне чот показалось, что неудобно им пользоваться :rolleyes:

Ага, пузатый. Вот она

http://www.maxfactor-russia.ru/make-up-products/eyes/mascara/max-factor-clump-defy-volumising-mascara

Отзывы вроде противоречивые, но мне очень понравилась, комков действительно нет.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, А неее, это немного другая - какой-то "апгрейднутый" вариант, судя по кисточке  :D  Эту я не пробовала.

Но меня они отпугивают именно тем, что мне эту пакость пузатую в руке держать вапще неудобно :rolleyes:

Но силиконовые кисти у Макс Фактор, имхо, :n13:

 

Я, кстати, в свое время ухитрилась купить тушь у Орифлейма (да-да) чот по 200 рублей (или аж по 150), с силиконовой кистью какой-то сложной формы и по ощущениям весьма подобную МаксФакторовской... Брала как раз потому, что цена была бросовая - решила попробовать. И тушь оказалась, в общем-то, ничо так...

А вот на люкс, да и вообще на попытки купить себе любимой "чо получше" у меня всегда выходит, что лучшее - враг хорошего ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда может Ланком, она меня еще не разочаровывала вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Орифлейм неплохие, от Буржуа тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×