Перейти к содержанию
Авторизация  
AmAzOnKa

бывает, что минута все меняет очень круто...

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю эту песню; не люблю, потому что она даже спустя шесть лет заставляет меня вспоминать Она как будто звучит в моем мозгу, не отпускает меня, и с первыми аккордами переносит меня обратно, в ту ночь 12 сентября 2000 года

 

Не буду утомлять вас подробностями моего знакомства с Сашкой, скажу только, что это была любовь с первого взгляда. Ради того, чтобы быть ближе ко мне, он совершил путешествие из Петербурга в Москву, оставив там всех своих друзей и знакомых. А я я заканчивала школу, поступала в институт, занималась танцами, собиралась сдавать на права. Я была очень рада, что он есть рядом, но не хотела отказываться от своих увлечений, чтобы провести с ним лишнюю минуту, я не думала, что все может закончиться в один момент

 

Тем вечером я была у него, мы болтали, шутили, смеялись. Я училась первую неделю в институте, была полна впечатлений, а он снова поднял тему женитьбы. "Да, я помню, что обещала выйти за тебя после окончания школы, но зачем? Мне еще рано рожать детей, и я хочу учиться!" - мне хотелось карьеры, я не умела ценить то, что имею. Я начала собираться домой, несмотря на все уговоры остаться. Мы вышли из подъезда, сели на его мотоцикл, и поехали к моему дому. Стояла прекрасная погода: ясная и тихая ночь, теплый осенний вечер развивал волосы. Я раскинула руки и летела - я была счастлива.

Наверное, всем известно, что есть автолюбители, которые ненавидят мотоциклистов. Ненавидят за то, что они не стоят в пробках, что у них хватает смелости ловить ветер, за то, что они свободны В ту ночь нам встретился один из них: на практически пустой дороге "он" начал прижимать нас к отбойнику, не давая остановиться или перестроиться правее. Я не могу описать весь ужас этой погони: мы разгонялись - "он" тоже, мы тормозили - "он" сбрасывал газ. Сашка крикнул мне: "Скоро пост ДПС - он отстанет, а мы остановимся". Но тут "он" очень резко бросил машину влево, и зацепил заднее колесо мотоцикла. Я, как в замедленной съемке, видела медленно приближающийся асфальт Темнота медленно рассеивается: вокруг люди, врачи - я не могу понять, что случилось? Поднимаю голову: я на дороге, одежда разорвана, содрана кожа Мы ехали Потом машина Полет в невесомость Мы упали, больно Но что-то важное я забыла Я должна вспомнить! Сашка Сашка!! Больше нет боли, есть только одна мысль: что с ним? Вскакиваю на ноги и секунду смотрю на дорогу. За эту секунду я запомнила все, до мельчайших деталей: машины скорой, ДПС, очевидцев, искореженный мотоцикл и кровь на асфальте - его кровь. Я побежала к машине скорой, открыла двери, меня не пустили. Потом кто-то сказал: "Пусть попрощаются, все равно не довезем". Я не поняла смысл слов, поняла только, что меня больше не держат, и бросилась к нему.

Крик застрял в горле: кровь, какие-то трубки, провода и его изуродованное лицо. Я позвала его - он медленно открыл глаза. Сама не знаю почему, первое, что я сказала, было: "Сашка, я выйду за тебя замуж". Он прошептал: "Когда?". "Когда ты скажешь!" - я еле сдерживала слезы. Он попытался улыбнуться: "Завтра!". Завтра для нас не наступило: его сердце остановилось через минуту. Позже я посчитала, что ехать до поста ДПС нам оставалось всего минуту Как я жила потом - не знаю: каждый вечер мечтала заснуть и не проснуться утром. Машину, которая нас сбила, так и не наш

Потом институт: бесконечные сессии и зачеты постепенно вернули меня к жизни. Через четыре года друзья познакомили меня с молодым человеком, а еще через год мы стали жить вместе. Только теперь я хотела семью, а он хотел все успеть: работа, бесконечные курсы, поездки. Недавно мы отмечали день рожденья друга, мой Лешка порядком набрался и рассказал мне, как он, шесть лет назад, только получивший права,решил попугать мотоциклистов (парня с девушкой) на дороге. Не рассчитал. Как позже он узнал из новостей, парень погиб на месте..

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустная история )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно...

А почему выйти замуж = рожать детей? В нашем мире с этим можно тянуть сколько угодно, все условия созданы. Доучилась бы спокойно и замужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach::plach::plach:

Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая минута меняет жизнь очень круто. вопрос в том осознаем мы это или нет.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, только грустно стало на душе :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду читать. :plach:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach::plach: Грустно все это!!Но это жизнь,которая иногда бьет очень больно!!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что дальше? Ваши дейстия? Вы остались с этим Лёшей или расстались?


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Блондинка, это процитировано с другого сайта - попробуйте пройти по ссылке и узнать там

хотя сомневаюсь, что и там первоисточник

(ссылка под словом Источник внизу 1го сообщения - кликните по нему мышкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так как должно было быть :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во народ впечатлительный :) Это история с сайта, забыл название... :16:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: какая-то ЭМО-умора получается, я так и не поняла, где смеяться.

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять высосанных из пальца историй понаписали и все,как бараны заплакали всем стадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×