Перейти к содержанию
Авторизация  
piatka

ТД Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

Мне магазин понравился: хороший ассортимент, цены довольно низкие, пока все было свежее. Есть очень дешевые сыры, на вид вполне привлекательные. Дорогими показались мясо, колбасы. Но думаю, что мясо покачественнее, чем в Статусе. Жаль, что нет рыбных прилавков, как в Вестере. Очень малолюдно - торты шикарные протухнут; жаль, если магазин не удержит взятой планки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо зайти.

название - прям, как водка "Русская".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же кафе теперь. Мороженое, как в Баскин Робинсе, пирожные, кусочки тортиков разные - по Московским меркам дешево. Там можно с детишками посидеть. Хотя, спиртное там тоже есть.

Сидели там, отдыхали.. ;):)

з.ы: когда уже кофе.ин откроют??? Любимые пончики тама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниОчОм....

не пойму логики...из супермаркета сделали такой же супермаркет....

с такой логикой надо купив бракованные туфли пойти в тот же магазин и купить еще одну такую же пару а не обменять испорченные...

 

кошмар... :D ни ума ни фантазии...

 

боулинг был бы в тему....(если сделать хорошую изоляцию то никому не помешает)

в общем мой вердикт: закроеццо так же как и ВестеР....

:lol:;)


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниОчОм....

не пойму логики...из супермаркета сделали такой же супермаркет....

с такой логикой надо купив бракованные туфли пойти в тот же магазин и купить еще одну такую же пару а не обменять испорченные...

 

кошмар... :D ни ума ни фантазии...

 

боулинг был бы в тему....(если сделать хорошую изоляцию то никому не помешает)

в общем мой вердикт: закроеццо так же как и ВестеР....

:lol:;)

Ну когда дом полностью заселится(когда там живут уже будут, а не ремонт делать), тогда там любой магазин не будет убыточным. Вестер попал в невыгодное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда дом полностью заселится(когда там живут уже будут, а не ремонт делать), тогда там любой магазин не будет убыточным. Вестер попал в невыгодное время.

Магазин, орентированный на один дом способен выжить? :lol: это что то новенькое.

А то что многие предпочитают закупаться в магазинах других городов (!!!), как всегда ни о чем не говорит. От скуки наверное, ага.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzZaZeL

пусть в вашем доме делают боулинг, а в нашем магаз нужнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу а то толпа советчиков блин;) а нам покушать купить негде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда дом полностью заселится(когда там живут уже будут, а не ремонт делать), тогда там любой магазин не будет убыточным. Вестер попал в невыгодное время.

Простите господа, а что, Вестер был убыточный магазин? :lol: Там же всегда очереди в кассу были...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытие "Вестера" никак не связано с домом.

Головной офис просто сбрасывал активы, об этом после НГ писали.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Магазин, орентированный на один дом способен выжить?

Вообще говоря, способен. Но это касается исключительно элитного жилья.

 

Про Вестеры много писали ведь. Продаются многие филиалы, и связано это с глобальными политическими соображениями владельцев сети, а никак не нерентабельность одного пушкинского магазинчика


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дерьмо поменяли на другое ! Там даже кассирши те же. ))) Бестолковый лабаз. :) Боже , когда в Пушкино будет что-то приличное? ))) Они даже не соизволили прилавки и полки поменять местами. За то цены - выше среднего. )))


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дерьмо поменяли на другое ! Там даже кассирши те же.  Бестолковый лабаз.  Боже , когда в Пушкино будет что-то приличное?  Они даже не соизволили прилавки и полки поменять местами. За то цены - выше среднего. 

 

Да, кассирши вестеровские.А если менять полки местами, то это оттянуло бы открытие еще на несколько месяцев! А мне куда ходить за продуктами? И цены меня вполне устраивают. Просто зарабатывать нужно побольше! А если нет, то вперед: Пятерочка,Дикси,Дина!!! Что их вам не хватает? А если не понимать ни чего в торговле, то не стоит писать такое. Иди на рынок, там даже поторговаться можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кассирши вестеровские.А если менять полки местами, то это оттянуло бы открытие еще на несколько месяцев! А мне куда ходить за продуктами? И цены меня вполне устраивают. Просто зарабатывать нужно побольше! А если нет, то вперед: Пятерочка,Дикси,Дина!!! Что их вам не хватает? А если не понимать ни чего в торговле, то не стоит писать такое. Иди на рынок, там даже поторговаться можно. :ph34r:

Навеяло ;)

 

— Ух, какие галстуки! — восхитился он. — Почем? По 150? Корешам будет в самый раз.

 

— Вы, серьезно? — Я подумал, что он меня хочет разыграть. — За углом я вам покажу точно такие же галстуки, но раз в сто дешевле.

 

— Не, нельзя, я корешам покупаю.  (с)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дерьмо поменяли на другое ! Там даже кассирши те же.

А это имеет значение при покупке продуктов?

Боже , когда в Пушкино будет что-то приличное?

Например? МЕТРО? Что имеется ввиду под приличным не пойму..Цены средние- не самые высокие, и не низкие..Обычный стандартный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×