Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

9 мая!!!

Рекомендуемые сообщения

наитупейший концерт и салют отвратительный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салют СУПЕРСКИЙ.....

DJ_Danger! Борис, ты не прав :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Danger!

салют великолепный! может ты не туда смотрел просто??? днем не гуляла и концерта не видела за это ничего сказать не могу но салют нам очень понравился :(


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, салют супер! :lol:

Единственное, что порадовало за весь праздник. )))

 

Ибо количество пьяни, которой надо непременно подраться, зашкаливало. Специально дислоцировались подальше от центра, но даже на относительно малолюдной для праздника аллейке в Держаке алконавты умудрились устроить месево :(


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит я вчера не много пропустила.

очень хотелось конечно на салют посмотреть, точнее ребенку показать, но возвращаться домой на электричке не хотелось.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют супер.

DJ_Danger!-мож ты просто упился и пушки тебе спать недавали,вот и непонравился :(


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с прошлым годом, салют ужасный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют отстой...дешовка!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салют отстой...дешовка!!!

пить надо меньше! и тогда салют будет радовать! ))):(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наитупейший концерт и салют отвратительный )))

Салют не видел, но вот на концерт попал - наверное не в самую лучшую его часть, потому что такая тоска и тягомотина, что ушёл в парк - там пела под фанеру группа "Верные сердца", пели песни 70-ых, народ танцевал, шашлык вкусный продавали, вернулся на площадь - такая же тоска, пришлось идти домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Вот мнение 89-летного фронтовика, участника операции "Багратион", услышанного лично мной накануне, по поводу празднования 9 Мая в городе Пушкино.

 

1. Всё хорошо, но надоели одни и те же слова и речи. Из года в год, на каждой встрече и банкетах звучат одинаковые шаблоны. "Мы вам обязаны...", "Спасибо Вам за всё" и т.д. По мнению ветеранов, лучше было бы, если бы с ними просто поговорили по душам, о житье-бытье. И в конце-концов просто посидеть, выпить-закусить и помолчать в кругу фронтовиков, каждый о своём.

 

 

2. Не нравиться фронтовикам всех фронтов и сражений полевая кухня с кашей. Она им в армии надоела. Да и, по их словам, невкусная нынешняя каша. Неароматная и тушёнка безвкусная.

 

А так ветераны живут, терпят свои болячки, и не падают духом. По крайней мере стараются. Но устали, и ждут встречи с умершими и погибшими друзьями.

 

В беседе участвовал ещё 88-летний ветеран ВОВ, заслуженный железнодорожник, судьбою оставленный на старости лет без жены, детей и внуков. На попечении соцработников и в компании старого кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Danger!,нормальный салют.Детям понравился.А то что парад был сраненький,да ещё не на Московском проспекте,как десятки лет до этого,то я удивлён,что при таком воровском сборище в администрации,вообще что то организовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невидел не салют не концерт не ветеранов не алканавтов не драк ничё невидел и поэтому сказать нечего немогу, но смарю мнения людей рассходится в этой теме, так всёже как всё прошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный Ну у тя то понятно салют супер был, ты давай с верёвковато верёвчитами верёвками подьвязывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салют отстой...дешовка!!!

пить надо меньше! и тогда салют будет радовать! ))):(:D

Я в нормальном состоянии был! Договоришся.... Гараж тебе раскручу )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×