Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Где переобуться

Рекомендуемые сообщения

ищите их после Пулмарта,в шиномонтаже.

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел в инете видео как колеса отлетают, но не факт что после шинки.

Можно просто проконтролировать как закручивают болты в шиномантоже и после, если есть сомнения самому лично их проверить, проблем в этом нет. Нужных мастеров можно не найти и до зимы.

Для меня лично роли не играет где и кто будет менять мне колеса т.к. всегда контролирую процесс, начиная с подъема и заканчивая закручиванием болтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ни разу в жизни не наблюдала отвалившееся колесо после шиномонтажа

повезло. у жены как-то после переобувки: я за рулем, чувствую какой-то звук тынькающий и машина подвиливает как на спущеной резине. остановился -- оба задних колеса не затянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отлично переобулся в "яме" в Кавезино напротив заправки.

снова поеду в "яму" -- там и колеса храню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov,о как... значит мне везёт на слесарей.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet, другая крайность на той же машине и снова на задних колесах -- затянули все нормально, но по одной гайке на каждом так, что потом еле открутили с длиннющей трубой на ключе, но шпильки и гайки на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает шиомотаж в арманде на старой ярославке где перекресток т образный и Макдональдс куда переехал ???

А то мой ранфлет в трех монтажах снять не смогли , троем гнули гнули, смотреть страшно !!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet, другая крайность на той же машине и снова на задних колесах -- затянули все нормально, но по одной гайке на каждом так, что потом еле открутили с длиннющей трубой на ключе, но шпильки и гайки на замену.

какая то невезучая машинка.


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобулся сегодня в МИРАО: Santa Fe, 16R, скинуть зимние колёса, накинуть летние, предварительно их отбалансировав - 1240 руб. Большой очереди не было, постоял минут 20. Работой шиномонтажа доволен на 100%.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает шиомотаж в арманде на старой ярославке где перекресток т образный и Макдональдс куда переехал ???

А то мой ранфлет в трех монтажах снять не смогли , троем гнули гнули, смотреть страшно !!))

Он переехал к ДСУ2 на новой Ярославке. После Пулмарта съезд вправо.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос почти в тему! В чем разница шин suv и не suv, но одного типоразмера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enotik,

http://ru.wikipedia.org/wiki/SUV

SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет. Несмотря на разницу в конструкции, в устной речи нередко называется внедорожником либо «джипом». Главное отличие от внедорожников — SUV не являются полноценными вездеходами.

SUV по большинству характеристик схожи с легковыми пассажирскими автомобилями. Их «универсальность» обусловлена способностью выполнять различные задачи, в том числе не свойственные легковым автомобилям — перевозку большого числа пассажиров (как минивэны), перевозку габаритных грузов (как универсалы), буксировку тяжёлых прицепов (как пикапы), движение по бездорожью (как внедорожники).


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про авто понятно, не понятно, могу ли я на Тигуан, который SUV, поставить шины не SUV?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно только в глубокие грязи лучше не залезать :)

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно только в глубокие грязи лучше не залезать

http://nexen.intershina.ru/dt.php?id_tovar=nexrohtsu_225-75_16_104S

А вот на этом , значит , в грязь залезать можно ? Это чисто шоссейная резина. Причём летняя..

Маркировка SUV скорее связана с нагрузкой на шину  , толщиной боковиныи тд.

Для грязи маркировка МТ-мудовая резина.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×