Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

идеи для подакка мальчику 7 лет

Рекомендуемые сообщения

у нас в этом году кризис не знаем что подарить сыну на 7 лет.

 

 

Ребенок долго пребывал в состоянии не знаю и придумал....

Он вчера озадачил попросил электромобиль, ну нарыла 2 варианта в инете 12 300 - джип 2 местный и 18500 двухместный квадрацикл.

Смущает кроме цены, все это по описанию на возраст от 3 до 8 лет, а нам уже 7 и весим мы 30 кг и рост у нас 130-134 наверное уже (надо измерить его вечером)

и сестрица наша весит 20 кг итого 50 вдвоем в летней одежде - та самая максимальная нагрузка на эти штуки. Второй вопрос где сие чудо техники использовать, если на велосипеде его на даче можно выпустить за забор, то с этим уже иди сама с ним гуляй.

 

В общем надо ребенка от идеи мягко отговорить или родителям плюсы сией идеи объяснить.

 

Это однозначно лучше чем плейстейшн (он до этого пока не додумался) т.к. ведет не к бесконечному сидению дома, а к выходу на улицу.

 

Ну мы еще самолет р/у вчера сами придумали, кто еще что предложит.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьный рюкзак и кроссовки лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется лучше ему какую-нить игру купить переносную, типо Геймбой, в карман положил и пошел :(


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не просит всякие комп. игрульки , в т.ч. карманные - не надо брать! в свое время не отстанет чтоб купили... зачем раньше времени этой дребеденью ребенка загружать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Vitas77

 

все вышеперечисленное уже есть, а геймбой этот мне уже поперек горла... поэтому ничего подобного точно не хотелось бы.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой настольный хоккей! сам с удовольствием играю с племяшкой! только хорошего качества чтоб был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

тоже есть((( на НГ 2007 покупали.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяч крутой и форму футбольную с надписью его фамилии на спине.Пусть в футбол гоняет :(


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

а где такое берут?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока не на рынке...в люом спортивном магазине! лучше в Москве, там выбор больше! Спортмастер , Спортсити и т.д..... таких магазином полным полно! кажется даже в Ашане есть что-то подобное на Осташковке!

а майку с надписью в интемагазине заказать! мона здесь: http://www.netprint.ru/ru/291/ пунктов выдачи в Пушкино целых 2 ! никуда ехать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролики, может(если увлекается) какойнибудь трансформер или необычный конструктор, глобус, микроскоп :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горные лыжи уж тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rumiashka

а где такое берут?

А я вот честно говоря ,не знаю,у меня девочки. Просто видела таких мальчишек во дворе. :(


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скутер, он же - табуретка, он же мокик, он же мопед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скутер, он же - табуретка, он же мокик, он же мопед!

 

Тот же электромобиль, только вид с боку)) и опаснее....

коньки роликовые не хочет, а горные лыжи перед летом - это жестоко.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×