Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Продуктовые наборы в честь 9 мая)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Хочу просто поделиться своей обидой за наших стариков.

Наши герои, которых осталось не так уж много, в этом году на праздник 9 мая получили "мегапафосные" продуктовые наборы: пастила Жизель, водку Гербовую, банку непонятной колбасной закуски, чай Баловень (жесть), кофе Нескафе и печенье Юбилейное + открытка от администрации.

 

Я конечно не знаю, чё у нас там с бюждетом, но вот с уважением к старшим, которые боролись за нашу жизнь, в городе явно беда...

______.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько человек получили подарки и ваши предложения?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько человек - я не знаю, а наши предложения простые - выделять больше $ из бюджета, чтобы дарить нормальные подарки пенсионерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль, возьмите калькулятор в руки и посчитайте, что должно быть в предполагаемом наборе и сколько это будет стоить. Затем умножьте на количество ветеранов в районе, получающих эти подарки. А потом самое главное - придумайте,

откуда взять на эти подарки денег. Когда придумаете, тогда и поднимайте данный вопрос. А так - это всего лишь переливание из пустого в порожнее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль

А вы не хотите выйти 9 мая на улицу с букетом цветов например, даже простых тюльпанов, идти и дарить хотя бы по цветку каждому встречному ветерану, им будет я думаю гораздо приятнее, чем какой-то продуктовый набор.

А обсуждать состав набора бессмысленно, ничего не изменишь, хотели бы помочь, собрали бы инициативную группу скинулись бы хотя бы по 500 руб, закупили продукты, упаковали и раздали бы хотя бы ветеранам из окрестных домов... мы же этого не сделали, чего тогда государство осуждать, коль сами сидим и тока на форуме пишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно эти два поста я и хотел увидеть после своего вопроса, спасибо. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне непонятно. Получается, что те, кого задевает такое отношение к ветеранам, они "неправильнеее" тех, кто вообще ничего не замечает. Потому, что они ничего не делают, окромя разговоров..

Да. Бюджет, расчет, и все такое..

Но при грамотном планировании бюджета..почему заранее не планируется выделение средств?..Эх..был Б., который втюхивал паленую водку и всякие просроченные вкусности..а по бумагам, наверняка проходили замечательные продукты, по не менее замечательным ценам. Вполне понятно,что тех, у кого еще есть рядом старики, которых не так и много в районе, коробит отношение власти к ним. Сейчас почествуют и забудут благополучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирал подарок бабушке, согласен чото в этом году слабоватенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я просто смысла написанного не понимаю, да дали плохой набор, да могли бы по-лучше, но не дали, значит на то были причины... Нехватка средств или еще что-то. А отчего нехватка, от того что разворовывают, обманывают и т.д. и т.п., да мы и сами косвенно в этом виноваты, т.к. многие получают ЗП в конвертах, скрываются от налогов.. У нас самих рыльцо в пуху, а мы возмущаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не получаю в конверте. Но у меня традиция уже лет 5 - каждый год покупаю штук 10-15 открыток, собственноручно подписываю и раздаю ветеранам.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько человек получили подарки и ваши предложения?

ящик пива и кило воблы было бы намноооооооооооооооого приятней получить в подарок! чесслово!

 

а то печенье... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в продолжении разговора, а кто завтра пойдет поздравлять ветеранов ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Не думаю, что основная часть бюджетных средств, идущих на это, формируется из наших налогов. У меня с этим, кстати, все в порядке. Зп- вся белая.

Народ, в продолжении разговора, а кто завтра пойдет поздравлять ветеранов ??

Сходим с дочей к монументу, купим гвоздик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто за них выпью, конечно если где по пути встречу поздравлю, а вообще они заслуживают лучшего после того что сделали для страны и для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я деда своего поздравлю.

 

А мне непонятно. Получается, что те, кого задевает такое отношение к ветеранам, они "неправильнеее" тех, кто вообще ничего не замечает.

 

Людей задевает подбор брендов. А это никакого отношения к уважению не имеет. И я не спорю, не богато, но то, что возмущённые зажрались это так же очевидно, как то, что дарящие заворовались.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×