Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

Крашик, расскажи, почему нет? И еще таким шрифтом...

 

Потому что это моё мнение!!! Ответов дано много!!! Ближе к истине Сапёр, хотя и с остальными частично согласен!!! Просто "НЕТ"... я не хочу это обосновывать, хотя могу!!! А если посмотреть с точки зрения сифологии (я так философию называю), то есть такое слово ЛИБИДО - означающее преимущественно бессознательные сексуальные влечения... (З. Фрейд)

Это пожалуй единственное что я запомнил из курса философии, и это главная причина по которой я утверждаю (не говорю, а утверждаю) НЕТ!!!!

 

Неужели каждую девушку ты рассматриваешь как сексуального партнера?

Нет.... есть... была девушка, которую я искренне называл "систрёнкой" и доверял как никому.... один из моих лучших друзей (уже наверное бывших), который с ней сейчас встречается, просто отгородил её от меня, навешал запретов на общение и прочие... в конце концов он сам перестал со мной общаться... но у него на то были причины!!!! И главная та, что дружбы между М и Ж нету!!!! И это проявлялось не с моей стороны!!!

 

Ну не каждую. Несимпатичных он вообще никак не рассматривает

К твоему сведению, я считаю что несимпатичных девушек не бывает, бывают те которым просто не говорят что они симпатичные!!!

И вообще с чего ты это взяла???

 

Хотя sp...(блин, ну и ник, никак не запомню)

splxgf, по русски просто ёклмн... :;::D:):) (с) миНЕРВа

 

Говоря о мужчинах, я имею в виду не возраст и даже не сексуальный опыт, а поведение. Если человек вьётся вокруг девушки как щенок, и ждёт "пока её бросит парень, чтобы в нужную минуту оказаться рядом с дружественной поддержкой" - это мальчик, а не мужчина. Мужчина не вьётся вокруг одной девушки, он идёт и соблазняет десятки шикарных женщин.

 

Позволь не согласиться!!!! К каждой девушке индивидуальный подход, и если хочешь добиться одну конкретную, то тактика "щенка" (как ты её назвал) может прокатить!! Главное потом её не разочаровать!!! Можешь назвать меня щенком!!! Но если ты не видишь оттдачи и посылаешь её на три буквы, то ты слабак, потому что нету ничего проще как послать!!!!

Соблазнять десятки можно, но толк только один..... сексуальное удовлетворение!!! Если нет, то зачем тебе сразу "пачка"???

 

Вешать на людей, с которыми ты никогда не общалась в реале, подобные ярлыки, значит не видеть дальше собственного носа.

Кажется одним форумчанином на следующей встрече будет больше!!!! :unsure:))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть две настоящие подруги.

И я их не е@ал, не е@у и е@ать не собираюсь.

Повторяю: У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ.

Естественно обе В РЕАЛЕ.

И когда парень одной попробывал запретить ей общаться со мной - получил от нее по щщам, чтоб мозги на место встали. Помогло.

Главное в отношениях - доверие.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не получится - пошлёт на три буквы и соблазнит десяток других.

Оооооооооо, это слова "пушкинского Казановы" ! :beer:

 

Aimo

Ты и меня заочно причислила к этой категории? На основании каких моих слов?

Я бы тебя отнесла к категории "взрослые мальчишки", потому, что тебя интересует только постель. Это понятно из первой цитаты. Мужчину же интересует не количество, а качество, как и большинство женщин. При этом мужчины (не имею ввиду возраст, по мировоззрению) имеют ухаживать, ценят теплоту и заботу и, проявляют ее по отношению к любимым женщинам.

 

Посылать на три буквы свойственно именно мальчишкам, так как задето уязвимое самолюбие. Мужчины поступают мудрее, либо принимают отказ, сохраняя при этом чувство собственного достоинства, либо делают вид, что принимают и, продолжают добиваться. А вот это уже зависит это женщины. :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ответил на такой же вопрос один мой знакомый, дословно - "Мужчина и женщина не могут быть друзьями, потому что друзей, Сеня, не #$ут" :-)

 

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, Aimo, 24 года шикарно, но в этом возрасте РЕДКО найдешь МУЖЧИНУ..... 

только взрослые мальчишки!!!

Ты и меня заочно причислила к этой категории? На основании каких моих слов? Вешать на людей, с которыми ты никогда не общалась в реале, подобные ярлыки, значит не видеть дальше собственного носа. :beer:

никого и никуда я не собираюсь причислять................. :200:

а уж тем более "вешать ярлыки"......бред.....

а нос у меня не такой уж и большой, что бы "дальше него не видеть" :beer::200::200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мужская тактика, а мальчишеская. Я не стал бы подбирать что упало. Кому нужны отбросы?

Ты веришь в первую любовь до гроба? И встречаешься только с девственницами? Практически любая девушка уже с кем-то встречалась, получается, любая отбросы...

Мне кажется, ты вообще в любовь не веришь, потому что не встречал её никогда или сильно обломался. В общем что-то с тобой не в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тебя отнесла к категории "взрослые мальчишки", потому, что тебя интересует только постель. Это понятно из первой цитаты. Мужчину же интересует не количество, а качество, как и большинство женщин.

Честно тебе говорю, что для меня постель - отнюдь не главное. Я люблю общаться с шикарными женщинами и просто симпатичными девчонками, которые достаточно адекватны и умеют нормально общаться. Меня больше всего интересует не качество и не количество, а сам процесс.

Посылать на три буквы свойственно именно мальчишкам, так как задето уязвимое самолюбие.

Нет у меня никакого "самолюбия". Не надо приписывать собственные грешки другим. :beer: Если женщина общаться не умеет и ведёт себя как стерва, я естественно, ставлю её на место. Если она - отъявленная стерва, то посылаю на три буквы в буквальном смысле. А про то, что на три буквы надо посылать девушек, которые не отбиваются у других парней, я, естественно, говорил в переносном. :200:

Мужчины поступают мудрее, либо принимают отказ, сохраняя при этом чувство собственного достоинства, либо делают вид, что принимают и, продолжают добиваться. А вот это уже зависит это женщины.

Да у меня столько этих отказов каждую неделю! Ну это же нормально. Кто-то отказывает, кот-то на шею вешается. Всё бывает. Мужчина поступает мудро, если принимает отказ без эмоций, делая для себя вывод, какое его поведение привело к такому результату. Чтобы в следующий раз в такой ситуации поступить по-другому. А бывают идиоты, для которых отказ - трагедия, бывают неудачники, которые не учатся на своих ошибках.

К каждой девушке индивидуальный подход, и если хочешь добиться одну конкретную, то тактика "щенка" (как ты её назвал) может прокатить!! Главное потом её не разочаровать!!! Можешь назвать меня щенком!!!

Да не, ты реально крут, если настолько гибок в поведении, что к каждой найдёшь индивидуальный подход. А вот если ты со всеми ведёшь себя как щенок, надеясь, что это прокатит, то может, не стоит обманывать самого себя, и признать, что ты, действительно щенок? :beer:

Но если ты не видишь оттдачи и посылаешь её на три буквы, то ты слабак, потому что нету ничего проще как послать!!!!

Соблазнять десятки можно, но толк только один..... сексуальное удовлетворение!!! Если нет, то зачем тебе сразу "пачка"???

У меня есть мужская интуиция и я понимаю тонкие границы между "нет", которое означяет "да" или "может быть, я ещё не решила", и "нет", которое означает окончательный отказ. Если случается последнее, то с какой стати я буду биться головой о стену? Мне по кайфу соблазнять, я хочу тратить своё время и силы на то, чтобы соблазнять, а не биться головой о стену. И не всё всегда должно заканчиваться "зачётом", то есть сексом. Я здесь не говорил, что меня интересует только постель, это уже вы нафантазировали. В общем, у кого чего болит... :200:

"Пачка"? Какая "пачка"? Вижу красивую барышню, подхожу, знакомлюсь. Интересно поговорить бывает, поближе пообщаться (может быть и очень близко) :200: Почему? Потому что никаких тараканов в голове у меня нет.

К твоему сведению, я считаю что несимпатичных девушек не бывает

Ага. "Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо накрашенные". Не согласен. Бывают. Их 60% от общего количества девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и сам ты отброс - тебя же (от)бросили...

У меня нет "девушки", чтобы меня кто-то мог бросить. Отказали, а не отбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Да у меня столько этих отказов каждую неделю! Ну это же нормально. Кто-то отказывает, кот-то на шею вешается. Всё бывает. Мужчина поступает мудро, если принимает отказ без эмоций, делая для себя вывод, какое его поведение привело к такому результату. Чтобы в следующий раз в такой ситуации поступить по-другому. А бывают идиоты, для которых отказ - трагедия, бывают неудачники, которые не учатся на своих ошибках.

Наговорил ты тут кучу юношеской ерунды....( у меня сложилось впечатление, что тебе не много лет).... Но прокоментировать хочу только этот абзац... Это не неудачники, а РОМАНТИКИ... И мне очень жаль, что все больше и больше становится таких вот железных ПЕНИТРАТОРОВ....Хе... НА миг представил: Бегает такой вот мудрый безэмоциональный мен, делает выводы и через пяток- другой лет анализа выводит формулу любви....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наговорил ты тут кучу юношеской ерунды....( у меня сложилось впечатление, что тебе не много лет)....

Согласна, вывод сделала похожий. :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, существует ли настоящая дружба между мальчиками и девочками? При каких условиях? Или всегда за ней есть сексуальный подтекст?

Лично моё мнение - существует, но встречается оч редко.

Думается, что могут дружить бывшие любовники или люди, знакомые с детства.

Согласна считаю, что мужчина и женщина могут дружить только после близких отношений, в обывательском смыле дружбы, т.к. в дружбу как таковую не верю...

Пусть у кого-то она и есть до поры до времени, лично я потребности в дружбе не испытываю (по крайней мере с женщинами :beer: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наговорил ты тут кучу юношеской ерунды....( у меня сложилось впечатление, что тебе не много лет)....

24. Трудно в профиль заглянуть? А кроме "юношеской ерунды" есть аргументы в защиту своего мнения? То есть, почему именно так ты оцениваешь мои слова? Задели за живое, да? Хе-хе. :200:

Это не неудачники, а РОМАНТИКИ... И мне очень жаль, что все больше и больше становится таких вот железных ПЕНИТРАТОРОВ....

Хронические онанисты, а не романтики. Только идиоты не делают выводов из своих ошибок, по сто раз в сходных ситуациях совершая одни и те же действия, приводящие к неудаче, вместо того чтобы изменить своё поведение.

Бывает, что человек не выходит из этой категории и в 18, и в 25, и в 33, и в 40 лет. Его и метеорит не спасёт :beer:

Бегает такой вот мудрый безэмоциональный мен, делает выводы и через пяток- другой лет анализа выводит формулу любви....

Ух, бегаю :200: Эмоции - моё хобби. Хорошо, что я такой "мудрый", и у меня есть выбор, какие из них испытывать, а какие - нет. :beer: Любить хорошо, когда любовь приносит радость и удовольствие. Если любовь несёт страдание и дискомфорт, то пошла такая любовь в ж**у! :200:

Какая такая "формула любви"? Существуют люди и их эмоции. "Любовь" - это просто слово, определение, которое люди дают широкому спектру эмоций. Именно поэтому не надо стремиться к определению своих отношений с другим человеком, признаваться ему в любви. Те эмоции, которые ты называешь этим словом, не идентичны эмоциям другого человека, которые он тоже определяет как любовь. АДЯЗ. Своё отношение к человеку надо выражать невербально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна считаю, что мужчина и женщина могут дружить только после близких отношений, в обывательском смыле дружбы, т.к. в дружбу как таковую не верю...

А я и в дружбу и любовь не верю. Всего этого не существуют. Существуют только люди и их действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чувства. Чувства тоже существуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×