Перейти к содержанию
Авторизация  
Eddy

Наши ДЕТИ и ШКОЛА №6

Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно почти все новосёлы нашего "СЛАВЯНского" м-на столкнутся с проблемой определения наших деток в школу.

В связи с этим возникают вопросы, которые предлагаю обсуждать в этой теме:

1) Школа №6 является базовой по району "Серебрянка". Значит нам туда?

2) Имеются ли у школы №6 возможности принять в свои пенаты солидную порцию новых учеников? (к слову, у меня двое детей школьного возраста)

3) В связи с длительной процедурой оформления прав собственности и в связи с этим отсутствием на какое-то время прописки, какие трудности могут возникнуть при приёме детей в школу?

4) И вообще, что из себя представляет ШКОЛА №6 ? Какие там возможности дать нашим детям более или менее приличное образование?

Прошу поделиться своими соображениями не только будущих соседей, у которых дети пойдут в школу, но и всех, кто учился и учится в этом славном учебном заведении, носящем гордое имя ШКОЛА №6.

Поделиться сообщением

Славное учебное заведение????? :)

На сколько я знаю,самая отстойная школа города - это шестая

Альтернатива из ближайших только 9 - лучшая, еще есть начальная школа в бывшем детском саде, рядом с 6

)))

Поделиться сообщением

Славное учебное заведение????? )))

Альтернатива из ближайших только 9 - лучшая, еще есть начальная школа в бывшем детском саде, рядом с 6

)))

По поводу отстоя я уже слышал из нескольких источников.

А №9 наверняка перегружена и особого резона видеть наших детей в своих стенах у её руководителей нет.

Ну только если с подходом и подношениями :)

А вообще я за школу №9 - по-моему нам удобнее ходить в неё, там калиточка в заборе смотрит на наши дома.

Поделиться сообщением

да уж, школа мрак, не был там, но хватает того, что хожу мимо. По идеи рядом 9-ая школа, и нам она ближе 6-ой. Поэтому думаю, если постараться убедить директора, то можно будет устроить детей в 9-ую школу.

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

Поделиться сообщением

Славное учебное заведение????? )))

)))

По поводу отстоя я уже слышал из нескольких источников.

А №9 наверняка перегружена и особого резона видеть наших детей в своих стенах у её руководителей нет.

Ну только если с подходом и подношениями :)

А вообще я за школу №9 - по-моему нам удобнее ходить в неё, там калиточка в заборе смотрит на наши дома.

Да мне как-то параллельно, хотят они видеть наших детей или нет, у меня регистрация в м-н Дзержинец, и они просто обязаны принять ребенка в школу. К тому же я сам закончил эту школу и там очень много хороших людей - учителей )))

Поделиться сообщением

да уж, школа мрак, не был там, но хватает того, что хожу мимо. По идеи рядом 9-ая школа, и нам она ближе 6-ой. Поэтому думаю, если постараться убедить директора, то можно будет устроить детей в 9-ую школу.

И будете ходить в пятую смену,в первый "ж" класс

Поделиться сообщением

не знаю,училась в 6-ой учителя у нас хорошие были не знаю как сейчас, всю душу в нас вкладывали!!! мне моя школа оч нравилась

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

Мой ребенок 9 классов закончил в 8-ой школе, а 10-11 классы в 6-ой.

В 8-ой школе ученики были сильнее: учителя меньше объясняли - больше требовали, а в 6-ой школе ученики были слабее: учителя больше объясняли - меньше требовали.

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением

Мой ребенок 9 классов закончил в 8-ой школе, а 10-11 классы в 6-ой.

в младших классах всегда больше требуют, а 10-11 уже меньше

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу