Перейти к содержанию
Авторизация  
Архивариус

игра "Шорох"

Рекомендуемые сообщения

Кто играл? Я на днях прошла. Страх страхом, но с моральной стороны даже страшнее, чем по антуражу и интриге, потому что ужаснее, чем то, что случилось с семьёй Блэквудов, ИМХО, вообще ничего быть не может. А вообще - очень красивый квест, довольно сложный, всем советую. Кто играл, у кого какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу пари, что никто не играл. Да и вообще квесты не в моде.

 

У меня есть эта игра, но вряд ли буду в нее играть, если когда-нибудь и возьмусь опять за квесты, это будут Dreamfall и Fahrenheit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Подожди, а чего ты вот так сходу Fahrenheit в квесты записал? Вот тут я с тобой не согласен... )))

А то, что квесты не в моде - факт, да и скучные они... большинство. Единственный квест, который я с удовольствием проходил это Neverhood, -кто помнит?-, вот это действительно пластилиновое безумие!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут однако ж его записали в квесты:

 

http://stopgame.ru/games/fahrenheit.html

http://www.igromania.ru/Games/Fahrenheit/

http://www.playground.ru/games/fahrenheit/

 

Сейчас вообще не в моде игры, где надо думать, даже многие РПГ становятся в доску тупыми и прямолинейными. Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Сейчас вообще не в моде игры, где надо думать...

Эт точно, даже мозгодрючку Лару Крофт "затупили" )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла в эту игру)) Страшно было до безумия!! А насичёт квестов, как играла, так и буду играть!! Мозги потренировать просто необходимо иногда!! И наплевать модно или нет!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

 

Наплевать-то можно, но их могут просто больше не выпускать, если основная масса любит только стрелять. Кстати, давно не слышал упоминания о стоящих новинках в квестовом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный квест, который я с удовольствием проходил это Neverhood, -кто помнит?-, вот это действительно пластилиновое безумие!

А я в Гэг играл с удовольствием


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, ну хоть кто-то играл:;)) я как раз в стрелялки не играю вообще, на дух не переношу игры "на энергию", а не "на мозги". Ну да это отступление... Как тебе игра? Я, признаться, была просто деморализована самой историей Блэквудов. Нехорошо, конечно, артефакты воровать, но расплачиваться за это ТАК... это вообще, на мой взгляд, самое страшное, что может произойти в жизни человека. А сделана игра очень красиво, викторианский особняк - великолепен, только темноват, мне пришлось для игры настройки экрана менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Единственный квест, который я с удовольствием проходил это Neverhood, -кто помнит?-, вот это действительно пластилиновое безумие!

+1. Отличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, давно не слышал упоминания о стоящих новинках в квестовом жанре.

 

 

Бенуа Сокаль создаёт шедевры!!!! Вот "Тонущий остров" 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Единственный квест, который я с удовольствием проходил это Neverhood, -кто помнит?-, вот это действительно пластилиновое безумие!

+1. Отличная игра

ага, музыка там нравится))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Experiment (2008) тоже игруха замечательная

 

 

Диана, ну хоть кто-то играл))) я как раз в стрелялки не играю вообще, на дух не переношу игры "на энергию", а не "на мозги". Ну да это отступление... Как тебе игра? Я, признаться, была просто деморализована самой историей Блэквудов. Нехорошо, конечно, артефакты воровать, но расплачиваться за это ТАК... это вообще, на мой взгляд, самое страшное, что может произойти в жизни человека. А сделана игра очень красиво, викторианский особняк - великолепен, только темноват, мне пришлось для игры настройки экрана менять.

 

 

Я когда играла отключала музыку, очень страшно было... Игра очень красиво сделана, и конец не урезали, как сейчас любят делать, и подумать пришлось, хотя в многих играх сейчас это не особо надо... :)

 

 

Раньше играла в Нэнси Дрю, очень нравилось, а теперь игры стали лёгкими и короткими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в Шорох игра не понравилась, просто СУПЕР это ,,Черное Зеркало,, всем советую, просто супер и сюжет отличный ;)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×