Перейти к содержанию
Авторизация  
Rima

Ищу школу

Рекомендуемые сообщения

Переезжаем в сентябре в Пушкино. Может кто подскажет, какие есть в городе и ближайших окрестностях хорошие школы. Ребенок идет в третий класс. Рассматриваются варианты как государтсвенного так и коммерческого образования. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из трёх, в которых я училась (шк. № 8, гимназия "Тарасовка", лицей ЭПП), наилучшие воспоминания остались о "Тарасовке". Гуманитарный уклон, много творческих занятий, внимательные педагоги, лес вокруг. Но недёшево.

Если будет в будущем такая возможность, своих детей туда отдам.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Гимназия №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 5 рулеееез.Там щас собрался очень сильный пед коллектив и в этом году реконструкция намечается до бассейна и многого другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой детеныш окончил Тарасовку, попав туда после смены 4 (!) школ. С медалью, что уже говорит об уровне образования. Каждый год в небольшой школе несколько медалистов. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша школа будет зависеть от места вашего проживания. Каждому кварталу своя школа.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска, сейчас это уже не актуально. Ребенок может любую школу посещать, тем более когда речь идет о коммерческой основе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где вы жить собираетесь,конечно, может на Западной стороне- тогда 4 гимназия.

Если в центре- смотрите 3 школу( в Арманде), в Серебрянке - 6 школа.

В дзержинце- 9..Выбор большой. Пообщайтсь с директором школы, походите по коридорам, присмотритесь...

Никто Вам не скажет того, что Вы сами можете увидеть..пообщайтесь с учителями.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Мне еще рекомендовали школу №8. Может кто-нибудь знает о ней более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время закончила ее. Не сказала б что масса позитивных эмоций... Но времена меняются, учителя тоже... давно это было


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я свои пять копеек...

Кто знает? Где-то в сторону Красноармейска есть школа для мальчиков при церкви. Параллельно занимаеются физподготовкой. Я каждое утро наблюдаю - за ними автобус приходит в Пушкино. Вечером привозят обратно. Говорят батюшка - бывший спортсмен и очень там хорошо.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я свои пять копеек...

Кто знает? Где-то в сторону Красноармейска есть школа для мальчиков при церкви. Параллельно занимаеются физподготовкой. Я каждое утро наблюдаю - за ними автобус приходит в Пушкино. Вечером привозят обратно. Говорят батюшка - бывший спортсмен и очень там хорошо.

Погодите с одурманиваем мозгов.Этого в жизни у вашего ребёнка будет предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rima

8 школа обычно переполнена.

Я сама училась в первой и ничего плохого сказать не могу.

ИМХО - школу лучше выбирать поближе к дому, не надо, чтобы ребенка сильно утомляла дорога, а то толка от обучения не будет. Лучше пусть ребенок потратит сэкономленное время на какие-то другие занятия - кружки, секции, да просто лишний час погуляет. :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я свои пять копеек...

Кто знает? Где-то в сторону Красноармейска есть школа для мальчиков при церкви. Параллельно занимаеются физподготовкой. Я каждое утро наблюдаю - за ними автобус приходит в Пушкино. Вечером привозят обратно. Говорят батюшка - бывший спортсмен и очень там хорошо.

Погодите с одурманиваем мозгов.Этого в жизни у вашего ребёнка будет предостаточно

Там нет одурманивания. Они деток любых национальностей, как мне говорили, берут. И не делают упор на церковное воспитание. Просто мораль прививается, а главное деть под присмотром, что для работающих родителей не маловажно.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я свои пять копеек...

Кто знает? Где-то в сторону Красноармейска есть школа для мальчиков при церкви. Параллельно занимаеются физподготовкой. Я каждое утро наблюдаю - за ними автобус приходит в Пушкино. Вечером привозят обратно. Говорят батюшка - бывший спортсмен и очень там хорошо.

Погодите с одурманиваем мозгов.Этого в жизни у вашего ребёнка будет предостаточно

Улица быстрее это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×