Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Влияет ли "красота" человека...

Рекомендуемые сообщения

А вот стало интересно, на сколько ваше отношение к человеку зависит от его "визуальных" данных? Достаточно ли вам, чтоб человек был красивым и идеально сложенным, чтобы захотеть подружиться или жениться/выйти замуж?

 

Просто интересно стало. :lol:;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы подружиться - однозначно нет

Чтобы строить романтические отношения - важнее, скажем так, харизма. Конечно, высокий худощавый блондин на вид симпатичнее для меня, чем невысокий полный брюнет, но если у этого брюнета масса обаяния - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, недостаточно. Хотя.... уточни ка, что имееться в виду под "подружиться" :lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В человеке все должно быть прекрасно....." Внутренняя красота сказывается и на внешности человека непосредственно и это сразу ощущается окружающими. и с таким человеком всегда приятно общаться.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, допустим, не смогу общаться с человеком, если он мне противен по внешним признакам, даже если у него богатый внутренний мир! :lol:


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот стало интересно, на сколько ваше отношение к человеку зависит от его "визуальных" данных?

 

на сколько? - намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"влияет" и "достаточно ли" - разные категории оценки, не находите?

 

влияет, но недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем человек лучше внешне, тем он больше нравится внешне (про вкус молчу)

при прочих равных я бы выбрала человека с лучшей внешностью

а на вопрос - "Достаточно ли вам, чтоб человек был красивым и идеально сложенным, чтобы захотеть подружиться или жениться/выйти замуж?" отвечать не буду. так как считаю его ..мягко сказано...не в кассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы подружиться - однозначно нет

Чтобы строить романтические отношения - важнее, скажем так, харизма. Конечно, высокий худощавый блондин на вид симпатичнее для меня, чем невысокий полный брюнет, но если у этого брюнета масса обаяния - почему бы и нет?

Во так всегда - бландины_брунеты, а куда маленьким лысым и толстым податься? :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во так всегда - бландины_брунеты, а куда маленьким лысым и толстым податься? :lol:

лысина - фигня, Бондарчук живет с лысиной и ничего

маленький - тоже не проблема, любительницы найдутся

а вот если толстый - это проблема решаема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня внешность важна только для знакомства, дальше уже все зависит от общения и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня внешность важна только для знакомства, дальше уже все зависит от общения и проч.

ну ты же не будешь знакомиться с чувырлой!

Поэтому внешность для тебя стоит на 1 месте


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы подружиться - однозначно нет

Чтобы строить романтические отношения - важнее, скажем так, харизма. Конечно, высокий худощавый блондин на вид симпатичнее для меня, чем невысокий полный брюнет, но если у этого брюнета масса обаяния - почему бы и нет?

Во так всегда - бландины_брунеты, а куда маленьким лысым и толстым податься? :lol:

Дык нафига тебе блондины/брюнеты то? Подавайся к длинноногим и с сисками ;)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня внешность важна только для знакомства, дальше уже все зависит от общения и проч.

ну ты же не будешь знакомиться с чувырлой!

Поэтому внешность для тебя стоит на 1 месте

естессно, я же не могу оценить внутренний мир :lol: какой-нить прекрасной незнакомки... сначала внешность, но потом она отходит на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естессно, я же не могу оценить внутренний мир ;) какой-нить прекрасной незнакомки... сначала внешность, но потом она отходит на второй план

А потом уже начинается исследование внутреннего мира прекрасной незнакомки всеми штатными способами (нештатными внутренний мир исследуют врачи и патологоанатомы). :lol:

 

Так сказать, дружба организмами.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×