Перейти к содержанию
Авторизация  
AmAzOnKa

аборт

Рекомендуемые сообщения

Можно ли доверится пушкинским врачам,сделав аборт с минимальными последствиями?задаю подобный вопрос,потому как рассказывали не раз про халатное отношение пушкинских врачей к пациентам.одной из пациентке сделали мини аборт,после которого она пролежала 5 месяцев в больнице,сейчас сидит на препаратах,которые вынуждена будет пить всю жизнь,а все из-за неаккуратности врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

самое безопасное родить

и если уж не понадобится - в детдом

 

последствия будут всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmAzOnKa

Врачи работают, как умеют. И с деньгами или без это будет одинаково. От того, что вы дадите денег мастерства или знаний у них не прибавится. Однако точно могу сказать - делают одинаково что платно, что бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой аборт имеет свои последствия, без разницы на каких сроках он сделан.

Рожать или делать аборт твой выбор, но может быть ты скажешь, что повлияло на то, что рожать ты не хочешь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачи работают, как умеют. И с деньгами или без это будет одинаково.

не задумывался о том,что у некоторых врачей руки,извините,не из тех мест выращены?что значит как умеют?они несут ответственность за пациента,которому делают ту или иную процедуру.

Любой аборт имеет свои последствия, без разницы на каких сроках он сделан.

Рожать или делать аборт твой выбор, но может быть ты скажешь, что повлияло на то, что рожать ты не хочешь?

погоди,а кто сказал,что речь идет обо мне??? :)

есть много причин по которым этот ребонок будет обузой для обоих родителей.

З.Ы.Ребята,я не просила разводить здесь дисскусии по поводу "рожать-не рожать",а задала вполне конкретный вопрос тем,кто с этим сталкивался или что-либо слышал и хотелось бы получить конкретный ответ на поставленный мною вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как рассказывали не раз про халатное отношение пушкинских врачей к пациентам.одной из пациентке сделали мини аборт,после которого она пролежала 5 месяцев в больнице,сейчас сидит на препаратах,которые вынуждена будет пить всю жизнь,а все из-за неаккуратности врачей...

Ну если ты сама это пишешь, я думаю вопрос доверия к пушкинским врачам уже не стоит. Нужно ехать в Москву, в зарекомендовавшую себя клинику, и делать там.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли доверится пушкинским врачам,сделав аборт с минимальными последствиями?задаю подобный вопрос,потому как рассказывали не раз про халатное отношение пушкинских врачей к пациентам.одной из пациентке сделали мини аборт,после которого она пролежала 5 месяцев в больнице,сейчас сидит на препаратах,которые вынуждена будет пить всю жизнь,а все из-за неаккуратности врачей...

Я делала в Пушкине 2 аборта,ТТТТТТТ никаких осложнений не было,хотя это даже удивительно :) Здесь же 3 моих подруги делали и тоже без последствий. Но если сомневаетесь,то лучше сделайте в другом месте. У нас в геникологии работает врач Игорь...отчество не знаю,он не русский. Слышала о нём очень хорошие отзовы,многие у него наблюдают Б.,может вам сходить в геникологию и договориться с ним,он там наверное единственный нормальный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные у нас врачи. Все сугубо индивидуально- и процесс и последствия. Врачи тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если уж не понадобится - в детдом

Я не понимаю о чем речь :);)

Это, видимо, Карапузик шутит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да нет

Карапузик не шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

Не удивляй меня

а что тебя удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну дык читай целиком

 

"самое безопасное родить

и если уж не понадобится - в детдом"

 

грю рожать надо, а если ребенок в напряг куда гуманнее к себе и ребенку отдать его в детский дом

вишь ли, хоть по закону и можно, а убийсто убийством так и остается и я, каэшь, понимаю, что это мнение неудобно и неинтересно слушать...но попытаться достучаться до человека все равно нужно пробовать

вдруг внутри что-нибудь шевельнется и ребенок останется жив на радость маме, которая может уже не сможет отдать чужим ребенка которому посмотрела в глазенки

ну так... 0,01% есть же вероятность что выгорит

надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

а что тебя удивляет?

Меня лично удивляет вот это:

самое безопасное родить

и если уж не понадобится - в детдом

;)

Видимо, что-то, что-то очень мощное, зохавло ваш моСк и настроило его на иррациональное мышление :)

Здесь никто не говорит про убийство родившегося ребёнка. Аборт - это не убийство.

 

имхо: мне не нравится ни один из вариантов.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
а что тебя удивляет?

Меня лично удивляет вот это:

самое безопасное родить

и если уж не понадобится - в детдом

;)

Видимо, что-то, что-то очень мощное, зохавло ваш моСк и настроило его на иррациональное мышление :)

Здесь никто не говорит про убийство родившегося ребёнка. Аборт - это не убийство.

 

имхо: мне не нравится ни один из вариантов.

ну так принято себя нонче обманывать

но против правды не попрешь

человек является человеком с момента зачатия, в этих 2х клетках уже заложены все качества, которые в дальнейшем только развиваются

 

ну эт долгая беседа, не для данной темы

готова поучаствовать, если модераторы выделят отдельную тему

 

правда отдельная тема уже была, но можно и еще раз обсудить

 

заодно могу рассказать как какой вид аборта делается и на каком сроке насколько развитый ребенок убивается - чем старше ребенок, тем сложнее способ убийства

могу с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Очень жестко сказано"понадобится".Понадобится-не понадобится. :) Так не бывает.Так нельзя о детках.Полюбому ,нельзя.

хе

если делают абор - уже не понадобился

причем настолько все грустно, что родители готовы убить собственное дитя ради спокойной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×