Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Полнейшее равнодушие-2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас шли по мосту через речку стоит толпа людей что-то разглядывая в речке…… Думали, что это собака….. А потом, поняли, что это тонущий человек!!!!! Рядом стоит кучка ребят с пивом, на мосту народ и никакой реакции!!! Кричим: «Суки, что смотрите, человек тонет!» В ответ: «А че мы полезем в чистой одежде, сама лезь!» Двое ребят вытащили парня, без признаков жизни. Мы вызвали скорую, милиция приехала, делали искусственное дыхание. Господи, но до какой степени черствости и безразличия мы дошли! Ведь на месте этого парня мог бы оказаться кто угодно из нас , да он был мягко говоря нетрезв, но разве это является определяющим фактором, когда вопрос стоит о жизни человека????! Слава богу, он жив, оклемался и не совсем понял где он и что происходит........ НО ЖИВ!!!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как скорую вызвать с мобильного???? Я что не набирала, ничего не получилось. Сказали, что 112 набирать. Кстати, кто-то тормазнул скорую на дороге, но они сказали, что у них человек в коме и уехали :D . Я их попросила хотя-бы по рации бригаду вызвать. Реанимация через пять минут приехала.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, что жив... :P Когда я шла, его как раз только вытащили и скорая подъезжала.

Толпа зевак с банками пива вымораживает, согласна ))) Шоу, блин нашли. На мосту и около яблоку упасть негде было :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже давно перестал удивляться....

 

случаев мильон можно привести!

на Ярославском вокзале к сестре лезла цыгань в сумку... потом они стали перетягивать сумку кто у кого вытянет... Сестра победила в этой схватке... Полным полно народу..ни одна скотина не помогла!

Народишка у нас черствый, безразличный... Уроды одним словом!

я одно время все мечтал встретить цыгань такую в метро, воровавшую деньги..встретил.... с ноги в пузо перемочил прям в вестибуле на Комсомольской на глазах у всего народа.... стооооооооооооооока удовольсвия получил :D

 

про случай с утопающим...наверняка на каком нибудь берегу стояли его товарищи с пивом и наблюдали за зрелищем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

а что сами не прыгнули в воду?


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК

а что сами не прыгнули в воду?

или далеко было....или плавать не умеет видимо....

 

хотя, вопрос очень хороший.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Кстати, как скорую вызвать с мобильного????

Скорая в Пушкино 993 35 28


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГЛЮК

а что сами не прыгнули в воду?

или далеко было....или плавать не умеет видимо....

 

хотя, вопрос очень хороший.... :D

Что вы какие-то вопросы задаете глупые девушке. Тонущего человека не так-то просто спасти. Тут нужен умеющий хорошо плавать мужчина, коих, наверняка, было множество среди наблюдавших. Представляете, если бы она кинулась спасать утопающего, а потом они начали бы вдвоем тонуть? Интерес зевак усилился бы вдвое... В таких ситуациях как раз бывает необходимо закричать: "Что стоите сцуки и так вас растак...", чтоб встряхнуть народ и вытащить из толпы героев.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди лето, поэтому совет. Если вам нужно спасти человека, подплывайте к нему сзади и хватайте его за подмышки, ну и буксируете его на спине.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как скорую вызвать с мобильного???? Я что не набирала, ничего не получилось. Сказали, что 112 набирать. Кстати, кто-то тормазнул скорую на дороге, но они сказали, что у них человек в коме и уехали :D . Я их попросила хотя-бы по рации бригаду вызвать. Реанимация через пять минут приехала.

Лишний ноль спереди.

002,003,001


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Впереди лето, поэтому совет. Если вам нужно спасти человека, подплывайте к нему сзади и хватайте его за подмышки, ну и буксируете его на спине.

Лучше совет утопающим: не лезьте пьяными плавать, среди нас нет героев-спасателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС-001, и так далее

Билайн-010, и так далее

Мегафон- не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, что в толпе зевак тоже было маловато трезвых людей. И, если бы полез пьяный, могло все закончиться и 2-мя утопленниками.

А вот кто бы из вас смог броситься и спасать жизнь человека в холодной и грязной воде?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А вот кто бы из вас смог броситься и спасать жизнь человека в холодной и грязной воде?

я мог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
я уже давно перестал удивляться....

 

случаев мильон можно привести!

на Ярославском вокзале к сестре лезла цыгань в сумку... потом они стали перетягивать сумку кто у кого вытянет... Сестра победила в этой схватке... Полным полно народу..ни одна скотина не помогла!

Народишка у нас черствый, безразличный... Уроды одним словом!

я одно время все мечтал встретить цыгань такую в метро, воровавшую деньги..встретил.... с ноги в пузо перемочил прям в вестибуле на Комсомольской на глазах у всего народа.... стооооооооооооооока удовольсвия получил :D

 

про случай с утопающим...наверняка на каком нибудь берегу стояли его товарищи с пивом и наблюдали за зрелищем....

и чем же ты отличился от "уродов" своим поступком? )))

 

я не хочу сказать, что поддерживаю цыган в их обмишуривании народа, но если мы себя позиционируем как цивилизованное общество, а при этом поступаем так же, как и эта "нечесть", то, чем в принципе от них отличаемся? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×