Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

Произошло со мной сёдня утром чтото необъяснимое, вчера я смотрел передачу про зеркала, ну типа там мир другой другая реальность(в зеркале)

и так зациклился, что вечером даже сторался в зеркала не сматреть, а сёдня утром собрался с духом и уверенный в себе подошол к зеркалу ну когда умывался ну и сказал ему пару ласковых типа тебя несуществует я тебя небоюсь)) потом развернулся за полоценцем, и незнаю почему вдруг резко развернулся на зеркало, и представте себе моё отражение за мной неуспело, потом через какието секунды только повернулось с испуганным видом, ну и стало опять мной...

 

Кто нить может что нибуть объяснить по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууух как страшно

12-ый, какой же ты впечатлительный!

Все хорошо, меньше телевизор смотри!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Больной , что Вы вчера пили и курили на ночь?? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить может что нибуть объяснить по этому поводу?

Могу. Пора выбросить телевизор.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы все уверенные что я загнался, нет, это было насамом деле зеркала таят в себе чтото неизведанное и неизвестное, вот почему когда зеркало бъёш неприятность будет, почему когда вызывают призраков зеркало перед собой ставят, мне тоже всё это было смешно до сегодняшнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу. Пора выбросить телевизор.

да непричём тут телевизор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное просто не проснулся до конца, и под впечатлением от просмотренного ранее, твое сознание с тобой поиграло :plach::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное просто не проснулся до конца, и под впечатлением от просмотренного ранее, твое сознание с тобой поиграло 

это всё было не как во сне, понастоящему, я собрался и посмотрел в зеркало уверенным и наглым взглядом, сказал ему "всё это гон и ничего в тебе нет просто кусок стекла" что произошло после я уже писал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всем виновато НЛО.

неисключаю, но и не факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю почему вдруг резко развернулся на зеркало, и представте себе моё отражение за мной неуспело, потом через какието секунды только повернулось с испуганным видом, ну и стало опять мной...

Красиво :plach: Хорошо, что оно тебе пальцем не погрозило и не сказало еще- Смотри, 12-й, никому ни слова, а то...уууу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Это Матрица подтормаживает.

Выпей еще одну синюю пилюлю и все стабилизируется. :plach:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Это был мой аватар. Модерирование теперь идет и за пределами форума. Я тоже не шучу.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

твое отражение зеркальное явно приболело...не поспевает за тобой! подлечи его ВИСКариком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но хоть бы кто нибуть по существу ответил, чё ниукого такова небыло больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×