Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Уцененные товары

Рекомендуемые сообщения

Люди как вы относитесь к уцененке?

имел кто нить отношения с таким видом товаров? :appl:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что конкретно интересует??

Уцененные товары бывают разные... прошлые коллекции или устаревшие модели, конфискат тоже можно отнести к уценке..

С последним неоднократно сталкивалась, если есть возможность приобрести, то почему бы и нет...

Если, конечно это подойдет мне по качеству :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

а вы что то предложить хотите? :lol::appl:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь неплохо,только если это не продукты :appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отношусь неплохо,только если это не продукты :lol:

продукты это жесть !!!

с кошачьим кормом встречался ! котик жив до сих пор :appl:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

если вам что-то нужно я могу предложить :appl:

а вообще-то ноут взять хочу. пишут что уценен по причине царапин и отсутствия всего только сам ноут ))


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

на уцененные товары, как правило, нет гарантий и его нельзя вернуть в течении 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

А насколько сильно уценен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стоит 51 при уцененке 32.... ? :appl:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гарантий действительно никаких не будет , если разбираешься в ноутах смотри все внимательно..

Я таким образом брала мобилу..., в принципе не пожалела, но гарантийного обслуживания нет, талона тоже, если буду продавать, то придется из-за отс. доков сбрасывать немного цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверена, что стоит так рисковать. Ведь если выявится какой-то брак, ты не сможешь доказать свою правоту. Да и ремонт ноута в случае каких-то неполадок недешев.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. На множество ноутов у многих компаний вроде как действует мировая гарантия по серийному номеру. Впрочем как и других товаров типа фото, видео и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие гарантии на уцененные товары не законно. При покупке в документах на товар должны быть отображены дефекты из-за которых произошла уценка. А гарантия как была, так и будет. Ведь царапины на корпусе ни коим образом не влияют на работоспособность ноута. А если магазин продает заведомо неисправный товар, который ремонту не подлежит, то должен об этом предупредить. Поэтому все надписи типа "товар по распродаже не подлежит гарантийному ремонту или обмену и возврату" не законны и полная чушь. Любой эксперт по защите прав потребителей вам это скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала уцененный холодильник в БП. Была вмятина на боковой стороне-20% от цены. Работает нормально уже 5 лет. Гаратия была 2 года. Хотя, конечно ноут это не холодильник, даже при сопостовимой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Всё верно!

Была у меня аналогичная ситуёвина: я уезжал на юга и мне срочно понадобились "сланцы-скороходы" чтобы в брод по порогам переходить и в горы лазить. Я подался в ближайший магазин (времени было в обрез - поезд через 6 часов) и купил-таки подходящие, но они стояли в ряду уценённых товаров (типа модель прошлого года) и прод.-консультант тоже утверждал, что на них гарантия не действует и в течение 14 дней я не могу их вернуть... однако, он сильно заблуждался :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×