Перейти к содержанию
Авторизация  
AzZaZeL

ночной кошмарррр

Рекомендуемые сообщения

вот только что пролетело что то мимо левого глаза...и йа с ужасом подумал: неужели комарик....вроде не пора есчо...

 

и тут тема сама собой в голове возникла..а кто как бореццо с ними кода наступает их пора...ведь порой один такой бззззззьььь над ухом ведёт к бессоной ночи....

 

делитесь...спать ведь охото с открытыми окнами =))


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

странное дело.. мне сегодня, кроме всего прочего, что потом стало объяснимо, снились комары... причем дома их точно не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazy::huh::???:

 

ого :() жаль моим тарифным планом не предусмотрено ::unsure:

 

кого нить из ТехПод нада посадить ::angry:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашел случайно может кому пригодится

 

 

Полезные советы о том, как избавиться от комаров для тех, кому не вариант дышать химикатами типа “Раптора” и кто стремится к чистоте телесной и духовной.

 

 

1. К отпугивающим средствам относятся запах валерианы и табачный дым. Сто граммов камфары, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

 

2. В старину для отпугивания комаров и других насекомых-кровососов применяли отвар корней пырея – одного из самых распространенных сорняков.

 

3. Можно использовать мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи или базилика.

 

4. Отпугивает комаров и запах гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. Любое из масел этих растений можно использовать для защиты – достаточно смазать открытые участки кожи, или капнуть масло в одеколон (5-10 капель), а также на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

 

5. Масло чайного дерева также может использоваться как реппелент, помогает он и от укусов.

 

6. Посадите под окнами вашего загородного дома бузину или грядку томатов. Свежие ветки бузины приносите в комнаты, они отпугивают комаров точно так же, как и запах листьев томата.

 

7. Если вы решили посидеть на природе, вскипятите самовар на сосновых или еловых шишках, или бросьте в костер слегка просушенную хвою можжевельника.

 

8. Старое народное средство против комаров – персидская, далматская или кавказская ромашка (она же – пиретрум). Сушеные соцветия, стебли и листья этих видов ромашки, измельченные в порошок, поражают нервные клетки насекомых. Достаточно разложить по квартире или дому несколько букетиков ромашки, и вы будете избавленные от комаров на неделю.

 

9. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

 

10. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни. Приготовить отвар просто: горсть рубленых корней заливают полутора литрами воды, доводят до кипения и настаивают.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
табачный дым

вот это на них точно уже не действует.

 

а что москитные сетки на окна уже отменили??? :ph34r:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь обычную пластинку... пачка - 10 рублей...и поджигаешь ее спичкой... дымишь, дымишь... всё! твари кусаться больше не будут ...

 

вопрос: насколько вреден дым от этих пластинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос: насколько вреден дым от этих пластинок?

если пластинка из канабиса, то только пользу дает, правда комары все равно спать мешают - ржут :ph34r:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда комары все равно спать мешают - ржут

 

до моего 6-го этажа они чото не долетают ваще :ph34r:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до моего 6-го этажа они чото не долетают ваще

их кто-то на 5м пластинами из канабиса травит ))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×