Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigrasha

Не могу зайти на форум

Рекомендуемые сообщения

Объясните, пожалуйста, что происходит - не могу со вчерашнего дня попасть на форум со своего компа. Появляется сообщение типа "Вы временно забанены", но время и дата окончания бана постоянно меняются! Все началось с того, что бан был до 30.04.2008 - 13.05. А потом (при следующей попытке зайти) дата вдруг резко сменилась (см.картинку)! :ph34r:

И как с этим бороться?

P.S. Отправила письмо администрации форума - ответа нет.

post-2-1209373929.jpg


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главное странице форума в самом низу "Удалить установленные форумом cookies"

 

И проверь стоит ли авто вход, а то к примеру в мозиле строке имя пользователя, стоит логин "имя пользователя" :ph34r: А его как видиш забаняли.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Кроме Вас этим компьютером кто-нибудь пользуется?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Да. Муж пользуется. Но сюда он крайне редко заходит :angry:

 

Krosh

На главное странице форума в самом низу "Удалить установленные форумом cookies"

Я так и сделала, когда поняла, что меня банить-то не за что было :crazy: Только не через форум, а через настройки браузера.

 

Меня больше интересовало откуда такая дата 11.05.1954г.??? :unsure:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Меня больше интересовало откуда такая дата 11.05.1954г.???

Знаешь сколько в этой жизни извращенцев? :unsure:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно...а йа вот подумал в тоооом далеком году ЭВМ поддерживал ли что нить типа форума? или так...на перфолентах ...или как там их называли ::unsure:)

 

голую на лапку и облетать всех форумчан.. =)

и каждый там отписывалсо .... :angry::crazy::huh:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

С Вашего компьютера выходил "Имя пользователя", который очень многим здесь нахамил и был забанен... В следующий раз попадут под раздачу все аккаунты этого компьютера.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у нас муж? А муж у нас Змей Сгорыныч...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Совершенно верно :D

 

mirror

Как интересно... Жаль, что я не видела посты этого призрачного "Имя пользователя"... Но если найду его у себя дома, то приму все меры для его перевоспитания! :plach: Хотелось бы еще знать дату регистрации этого загадочного существа...

В следующий раз попадут под раздачу все аккаунты этого компьютера.

Жаль, что у меня нет уверенности в том, что так поступают со всеми... :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы еще знать дату регистрации этого загадочного существа...

Ну это просто.

Регистрация 13.12.2006

http://forum.pushkino.org/index.php?showuser=5676


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с рабочего компа тоже нечаянно зашла как "ИмяПользователя" :D нечаянно нажала кнопку "войти"-думала что мои личные имя и пароль автоматом проставлены, ан нет, и мне туж самоую картинку стали показывать :D:plach:


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

Так вот и у меня такая же проблема была - автоматически входит под моим логином, а тут... :blink:

 

TEST

Спасибо, это я уже сама нашла :???:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том, кто входит автоматически, с каждым может случится, а в том, что человек делает после. Ваш комп оставил весьма не приятный след.

А вы создав тему признали, что это ваш комп.

Тиграша, давайте не будем выходить на новый виток объяснений, вроде всем всё понятно, банить вас никто не стал, с вашего компа никто больше так не сделает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ваш комп оставил весьма не приятный след.

А вы создав тему признали, что это ваш комп.

А теперь подумайте сами, станут ли двое вполне адекватных взрослых людей, которые зарегистрированы на этом форуме не первый день и всегда выражали свои мысли вполне открыто, заниматься такой фигней, если при этом мы еще и платим отдельно за статический айпишник???

Вот уж, наверно, если бы я знала, что такое имело место быть, то уж точно не стала бы тему такую создавать! В данном случае хотелось бы, чтобы вы делали выводы о том, кто и что делает, на основании конкретных данных, а не вопросов, заданных на форуме.

Спасибо Вам, что вместо нормальных объяснений отбили всякое желание продолжать общаться!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте, вам админ форума чёрным по голубому написал С ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, я просто догадался, что были точные данные, вы сейчас их подтвердили, сказав, что

 

платим отдельно за статический айпишник

 

и вы ещё обижаетесь? :blink:

 

А то, что вы не знали вполне могло быть, никто не сказал, что это была Тиграша. И что по этому поводу Сгорыныч сказал, вы уже третий день молчите.

Что касается "взрослых" людей, то взрослые люди и не такое делают.

Ещё раз предлагаю забыть и не взъедаться на то, что вам написали, если кто и должен обижаться, то те, кто получил обзывательства, с отдельно оплаченного айпишника.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×