Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Флуд из Растолковывания снов

Рекомендуемые сообщения

Freemann

это не мистика ))) вы же ученый человек :) это реальность ))) этого форума ))) тут борятся против Гади :rolleyes: а на таких, как Имя, что обращать внимания, они так редки на форуме, лишнего не говорят, децл инфы :D и столько положительного несут так называемым борцам за справедливость и чистки форума от глупых и ненужных сообщений все того же Гади :appl: уж, простите, за упоминание своего ника столь часто :) просто у меня, как эгоиста, появилась версия, что меня выбрали как объект для обсуждения и битья, а глобальных проблем-то и не видят ))) йа то чо-я пешка в их большой игре :D)) и мошт даже и отвлекающий маневр от основных военных действий :appl:

Поделиться сообщением

Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

"глобальных проблем-то и не видят"

Если, по твоему утверждению, здесь всё игра и тебе это весело, то где тогда и отчего глобальные проблемы?

Мне кажется это преувеличение.

Есть или безразличие или сильная обида и злопамятность.

Неспособность прощать.

Мы так много говорим о справедливости, когда кидаемся бороться с ветряными мельницами и совершенно не хотим видеть справедливость в прощении.

Один раз простить и нарастания обид, непонимания и неуважения, как снежный ком не случится.

А впрочем убедить тебя в этом невозможно.

Всему своё время, к сожалению, почему к сожалению, потому что беспрестанно борясь, якобы со злом, мы постепенно превращаемся из борцов в склочников. Ищущих любых драчек.

Прикинь, ты-то уж знаешь, что большие люди в науке, в искусстве, литературе.. зачастую не вступали в борьбу с клеветниками вовсе не потому что не были принципиальны или были трусы, а только потому что это отнимает уйму времени от более полезного в жизни занятия. И отнимает необходимое для созидания равновесие души.

Можно, конечно, творить и в озлоблении, но что?

Я это даже не совсем тебе пишу, а так размышляю.

Так что прости дуру старую, ты ведь на это каждый раз намекаешь :appl: Как видишь не обижаюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Lilian

м-даа... тирада...

сначала: я НИ НА ЧТО и НИ НА КОГО не намекаю-это раз...

бороться я тут ни с кем не собираюсь -я не Дон Кихот -это два...

и проблем у меня здесь, тем более глобальных, тоже -нет, это проблемы ваши и форума - это три..

прощать ... а что прощать? тупость, глупость, дебилизм и маразм... если мне не нравится человек, то он мне НЕ нравится, пусть даже в интеренет-пространстве, он (человек/человеки) не изменится (люди очень редко меняются, уж поверьте мне на слово), а я при этом не собираюсь менять свою позицию и мнение по этому поводу - это четыре...

пока хватит...

Поделиться сообщением

Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Да, люди редко меняются и не меняются глобально.

Но ты преувеличиваешь, что существует тотальное преследование.

Поделиться сообщением

Гадя Петрович Хренова

Да, люди редко меняются и не меняются глобально.

Но ты преувеличиваешь, что существует тотальное преследование.

да при чем тут вообще преследование, да к тому же еще и тотальное, с твоих же слов :appl:

я написал свой пост и привел, лишь в качестве примера, некий никнейм "Гадя", чем описал всего лишь общую обстановку на форуме...а ты уже увидела и себя там, и мои проблемы, и еще черти что :appl:

а на счет игры... да, это игра, но мне и в детсве не все игры нравились :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Что я там увидела? :ph34r::(

Я что прочитала, то и повторила. Со своими комментариями, естесственно.

И нового ничего в обстановке нет.

Ты же говоришь, что на многих форумах бываешь, я не думаю, что этот худший.

Люди только знают друг друга лучше, поскольку маленький город, только и всего.

А впрочем мне всё равно. Нравится тебе играть - играй, мне нет до этого дела.

Тем более, что Лабра, как модератор, в курсе, почему я вообще попыталась поговорить.

Потом я ещё стану врагом, типа нотации читаю, лезу в личную жизнь и т.д.. Упаси бог. Хотя, если так уверен в двуличности, то в друзья не навязываюсь.

Меня саму уже задолбали воспитатели - домашние детки никогда незнавшие настоящих своих проблем. Так что не имею желания "что-то" видеть, "разглядывать", "разгадывать".

Да, и пристрастия ни к кому не имею, чтобы преследовать. Это уж точно, если и игромания, то не моя.

По теме: видела во сне умершую в декабре свою тётушку.

Она рассказывала мне про всех родственников, как будто они до сих пор живы и кто чем занимается. Не знаю, к чему это.

Поделиться сообщением

Гость Lilian
К чему приснились две собаки маленькая чёрненькая - щёнок и большая чёрная?! :ph34r:

:16: И ты еще спрашиваешь?! :(:lol::):16:

Чё-то я упустила.... :lol:)))

А, правда, щенок на той картинке прелестный?! :16:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик
Freemann

это не мистика :) вы же ученый человек :16: это реальность :) этого форума :16: тут борятся против Гади :( а на таких, как Имя, что обращать внимания, они так редки на форуме, лишнего не говорят, децл инфы :16: и столько положительного несут так называемым борцам за справедливость и чистки форума от глупых и ненужных сообщений все того же Гади :) уж, простите, за упоминание своего ника столь часто ))) просто у меня, как эгоиста, появилась версия, что меня выбрали как объект для обсуждения и битья, а глобальных проблем-то и не видят :D йа то чо-я пешка в их большой игре :lol:)) и мошт даже и отвлекающий маневр от основных военных действий :lol:

думаешь это представители массонской ложи и они начали захватывать мир с г.Пушкино? :ph34r:

Поделиться сообщением

Карапузик

думаешь это представители массонской ложи и они начали захватывать мир с г.Пушкино?

все намного проще :( они захватили отдельно взятый форум и решили, что это вся Вселенная :ph34r:

Поделиться сообщением

мляяя, Вайт, у тебя точно началась шизофрения :():))) слушай, че ж ты будешь делать, если мы вдрук ради забавы по вахте будем сдавать дежурство на форуме, чтобы писать бесконечно? как же ты без сна-то? а? :ph34r:

Поделиться сообщением

если мне не нравится человек, то он мне НЕ нравится, пусть даже в интеренет-пространстве, он (человек/человеки) не изменится (люди очень редко меняются, уж поверьте мне на слово), а я при этом не собираюсь менять свою позицию и мнение по этому поводу - это четыре...

Я можно скажу два слова? Не навязываясь. Мнение может быть ошибочным. У каждого. А также собственная оценка другого человека. Иногда, встречаются два человека в виртуале. Не видя друг друга, начинают пикироваться,а см. заглянув в даааалекое прошлое- кое чем меряться. :(

А чаще, вернее очень-очень часто, у людей, не способных найти общий язык, много общего. Даже слишком много общего. Это искривленное пространство восприятия. А также виноваты предки и инстинкты..:ph34r: Сорри, что влезла в тему.

Поделиться сообщением

хоспади, из ничего опять пыль-то какую подняли :lol:

я всего лишь ответил Фрименну по поводу так называемой мистики, с которой он столкнулся, побывав в образе "Имени", написав, что это реальность форума, ну, и в чем я оказался не прав? если это так и есть, и другие " имена", ничем не отличающиеся от первоначального, точно также продолжают тут обитать и "веселиться", разве вчера клоунада из клонов это еще раз не доказала?

и еще...у меня вообще складывается такое мнение, что если я не называю кого-то прямо по нику, то некоторые начинают мою писанину прикладывать в отностительности к себе :( вот, Лилиан, все перевернула с ног на голову и такого нагородила: и дурой я -то ее считаю, и преследует она меня, и двуличная и в друзья набивается... прямо аж страшно было все это читать, чесс слово :ph34r: до чего фантазии людей могут довести :)

Мамочка

тебе коротенечко, надоело уже писать одно и то же :lol:

я никогда не буду общаться с теми людьми, от качеств характера которых меня претит :16:

Поделиться сообщением

Гадя Петрович Хренова

тебе коротенечко, надоело уже писать одно и то же

Спасибо, я люблю краткость.

я никогда не буду общаться с теми людьми, от качеств характера которых меня претит

Как ты эти качества разглядываешь? Научи? У меня 50 на 50, но можь у тебя талант видеть сквозь монитор.

Поделиться сообщением

Я вот че поняла. Люди! Весну нада проводить на свежем воздухе, тогда она не будет оказывать отрицательное воздействие на содержимое черепной короПки :unsure: Айда все кидать компы из окна и на улку! :angry:):crazy:))

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

буити выкидывать меня позовите - мягкое постелю и применю где полезно буит :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу