Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Коллаж про Карапузика.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

#TOPIC# f=13

именем справедливости прошу сделать нижеследующее :rolleyes:

1. оставить минусы от Имени пользователя у всех, кому они поставлены, нас это сплачивает )))

2. убрать плюсы от Имени пользователя у всех, кому они поставлены, вас это разобщает :appl:):appl:):D):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен тебе, что упало - то пропало. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Хрен тебе, что упало - то пропало. :appl:

ну, хоть хрен оставил :rolleyes: и то хорошо :D а нащет принятого решения-даже не сомневался :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, как получивший плюс хочу отметить, что Гадя прав на все сто и клоны достали.

У меня такая версия. Карапузик сходила на Крестный ход, немного отдохнула после поста и залезла в инет. Мне она плюс просто за тот пост в теме же поставила, а тут расщедрилась и прописала его по форме. А, ты, просто, сегодня ей не понравился.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
На самом деле, как получивший плюс хочу отметить, что Гадя прав на все сто и клоны достали.

У меня такая версия. Карапузик сходила на Крестный ход, немного отдохнула после поста и залезла в инет. Мне она плюс просто за тот пост в теме же поставила, а тут расщедрилась и прописала его по форме. А, ты, просто, сегодня ей не понравился.

фига себе :rolleyes: не понял :appl: причем вообще ничего НЕ понял, это что намек на то, что Имя пользователя=карапузик? :appl: как-то у меня, как человека разумного ))) это не совсем вяжется со всеми постами и все с теми же плюсами-минусами :D

ЗЫ: Вайт, мозги включите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что такого? Я сам не смотрел особо, но ходят слухи, что плюсы получили ещё Витас и Тутси. Витас у нас истиный православный, на Крещение всегда в проруби. Тутси, у нас мученица, ей плюс поставить очень по христиански. Марга минус схлопотала там же, за альтернативную точку зрения.

 

Всё сходится. Надежда выходите, мы вас разоблачили. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ну а что такого? Я сам не смотрел особо, но ходят слухи, что плюсы получили ещё Витас и Тутси. Витас у нас истиный православный, на Крещение всегда в проруби. Тутси, у нас мученица, ей плюс поставить очень по христиански. Марга минус схлопотала там же, за альтернативную точку зрения.

 

Всё сходится. Надежда выходите, мы вас разоблачили. :D

ну нельзя же так смешить на ночь то глядя :rolleyes:

 

ЗЫ: а вот эту фразу я просто запишу и буду везде цитировать "Тутси, у нас мученица" :appl: просто лег :appl: в мемориз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что такого? Я сам не смотрел особо, но ходят слухи, что плюсы получили ещё Витас и Тутси. Витас у нас истиный православный, на Крещение всегда в проруби. Тутси, у нас мученица, ей плюс поставить очень по христиански. Марга минус схлопотала там же, за альтернативную точку зрения.

 

Всё сходится. Надежда выходите, мы вас разоблачили. :appl:

Да! Надежда Тутсовна, на выход! :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра, ну вы что обиделись. Вы думаете, что ваш минус не укладывается в мою теорию?

 

Вот сейчас только не обижайтесь сразу. Я ничего не говорю. Просто спрашиваю, ответте честно на вопрос. Это нам поможет в расследовании.

Вы считаете себя дурой?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

а мне можно задать вопрос :rolleyes: вы меня правда считаете лохом? :appl:):appl:):D)

ЗЫ: ничего личного, просто применяю на практике ваши способы и приемы расследования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я обиделась??? Да вы што, Вайти, мне весело так, шо пряма грех обижаццо :appl:

Спасибо Име, повеселил нас сегодня :rolleyes:

А зачем Вы мне такие вапроцы задаете? :appl: Вот прям в безвыхаднае палажение мну ставити. Если я щаз скажу, что считаю, вы скажете, что Имя - ета я. А если скажу, что НЕ считаю, это как-то нескромно и неинтересно, ну кароч ничего оригинальнага :D

Вощим, я Вам таг скажу, как Надежда Тутсовна решит, таг и будет :)))):D

Аааааааа пощадити, идити спать :))))))))))))))))));)):D):)):D))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не считаю. Короче Лабра клина ловит и расследование буксует.

Выдвигаю смелую гипотезу, что она ответила "нет", но скромничает.

 

Отсюда это точно Карапузик. Человек же ей минус поставил с обратной формулировкой, видимо он немного в неадеквате. Карапузик у нас честно постилась, а тут такая ночь, ну она не выдержала, немного не подрасчитала(сказывается отсутствие регулярных тренировок) и чуть-чуть на веселе.

 

Отредактировано отсель.

О угадал, скромничает. Я явно сегодня в ударе по навыку провидения.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Не стирайте эту замечательнейшуйу беседу и Ваше гениальное разоблачение Карапуза, дайте народу повеселиццо...во имя ... кароче умаляйу пряма :rolleyes:):appl:):appl:)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Нет не считаю. Короче Лабра клина ловит и расследование буксует.

Выдвигаю смелую гипотезу, что она ответила "нет", но скромничает.

 

Отсюда это точно Карапузик. Человек же ей минус поставил с обратной формулировкой, видимо он немного в неадеквате. Карапузик у нас честно постилась, а тут такая ночь, ну она не выдержала, немного не подрасчитала(сказывается отсутствие регулярных тренировок) и чуть-чуть на веселе.

а вам не кажется, что вы на честного пользователя данными постами сейчас вешаете неблагопристойные поступки абсолютно бездоказательно? или вам тут можно все?

мне уже не смешно... противно ... и я сейчас все это скопирую, чтобы потом показать Карапузику, а уж какое она решение после этого примет -это ее дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что Надежда довольно мудрый и весёлый человек, я не думаю, да какой там, просто уверен, что она умеет к себе относится с юмором.

И не надо ничего копировать, мы это удалим во флуд выделив в отдельную тему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×