Перейти к содержанию
Авторизация  
Tiny angel

Тупик

Рекомендуемые сообщения

Прошедшее всегда красивей и розовей кажется...

Мы ж всегда к расстованию идём через ссоры, высказывания всего, что наболело и расстоемся с кем-то не из-за мелочей.

Есть така интересная система: берём лист бумаги-делим напополам и пишем на одной половинке всё хорошее, что вспоминается из отношений, а на второй стороне всё, из-за чего ругались (в данном случае, я думаю, надо двумя листочками воспользоваться-для мужа и для большой прошлой любви) а потом сравниваем, где пунктиков больше и какие из них весомей...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто временное обострение, большая симпатия и ни чего более, развестись вы всегда успеете а вот обратно уже будет очень сложно к нынешнему мужу... Тем более подорвете репутацию, родня будет на вас смотреть как на объект недоверия... С первой любовью может случится тоже самое как у вас щас, по истечению времени мы все надоедаем другу другу...просто либо нужно отдахнуть друг от друга либо найти что-то новое в вашей семейной жизни, именно увлечение для двоих. Это все от не хватки острых ощущений и скуки, однообразия... Тем более вы говорите что у вас надежный любящий муж! Так цените нынешнее, будущее а прошлое советую вообще не вспоминать...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это все правда, то оставить все как есть! старую любовь забыть раз и навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Tiny angel

Любовь - это здорово, конечно.

А готов ли Ваш любимый стать хорошим отцом Вашему ребёнку?!

У женщины с ребёнком этот вопрос становится важнее, чем вопрос о любви лично к ней обожаемого мужчины.

Или ребёнка Вы оставите настоящему отцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советовать в подобных ситуациях не зная вообще ничего... ну попробуем.

Семь лет назад у меня была первая любовь, но она, как и все хорошее, быстро закончилась.

Ну насчет хорошего верно подмечено.

Муж у меня идеальный, заботливый, любящий, надежный.

К тому же ревнивый, вообще почему-то в муже подчеркиваются хорошие качества, возможно даже и не существующие, а в первой любви наоборот плохие. Что-то здесь не так, но что понять не могу.

Я поняла, что не люблю мужа, и что в вообще кроме НЕГО (гостя из прошлого) мне никто не нужен, просто, как помешалась!

Отнесись к помешательству как к помешательству, оно пройдет, нужно только чуточку времени подождать.

 

я не могу жить двойной жизнью, НАДО РАЗВОДИТЬСЯ!

Ну двойной жизнью жить не стоит, нервы дороже, вот "НАДО РАЗВОДИТЬСЯ" это чьи слова?

 

Я почему то уверена, что с этим человеком я действительно буду счастлива ведь это первая любовь и самое главное она взаимная, в этом я уверена на 100% Помогите пожалуйста решить эту не простую задачу

Откуда такая уверенность, почему ты так уверена в этом?

 

Проще посоветовать как тебе убрать напряженность в семье, поскольку муж похоже далеко не идеал и много чего накопилось по мелочам и не очень. Конечно нет такой проблемы от которой нельзя было бы убежать, но бегство не решает проблем, со временем они могут вернуться. Сначала разрули ситуацию в семье, потом уже проще будет определиться со старой любовью, а потом поступай как знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте своё сердце, оно Вам поможет, только слушайте его очень внимательно

Я бы скорее подключила голову. :rolleyes:

Что могу сказать, не советуя? Прошлое всегда манит, если в нем было нечто такое, как первая любовь. Это именно то чувство, недаром она первая, в котором все, как в сказке, кружилась голова, слезы счастья и слезы ссор, все на грани..все чувства обострены...

Именно эти, уже прошедшие чувства, и могут разрушить настоящее. Иногда, сердце жестоко обманывает. И если, слушать ТОЛЬКО сердце, накосячить можно на всю свою жизнь. ИМХО, конечно.

Во-первых, ваш БМ( бывший мужчина)- занят, пусть и гражданским браком.

Он несвободен, если Вам, конечно, это что-то говорит. Вы обманываете мужа, он обманывает свою жену( гражданскую), как Вы писали, он ведь мог и раньше погуливать. Не факт, что он не будет это делать и с Вами.

Вы тайно встречаетесь, Вы одновременно предаете двух человек, ни в чем невиноватых...Может, это и ничего для Вас не значит, и Вы это оправдывате своими проснувшимися чувствами? Но предствьте на минуту, а если бы Вы не встретили случайно этого человека, то Вы продолжали бы любить мужа?

Или уже тогда Ваши чувства сошли на нет? Это очень важно. Думаю, что все было бы у Вас хорошо. Но..Вы встретились с БМ.. Вам хочется назвать это судьбой? А как же иначе? Вам так думать гораздо приятнее, ведь так легче снять со своей души груз , и переложить свою вину на плечи мифической судьбы. Мол, предрешено.. Думаю, что это, скорее, своего рода испытание для Вашего будущего. Что Вы стоите. Ваша цена. Привнесите немного смысла в Ваши отношения с БМ. Подумайте, стоит ли ваше будущее, кстати, неизвестно еще какое, вашей совместной жизни с мужем и ребенком. Вы готовы выстоять в случае непредвиденного поворота событий? Не сложится, к примеру, Ваше будущее счастье с первой любовью, и что тогда?? Вы будете готовы к такому? Не думайте, что я Вас пугаю!

Я пытаюсь объяснить Вам, что нужно включать в процесс созидания не только сердце, но и голову. Как у Вас с ответственностью? С силой воли? С умением держать себя в руках? Насколько Вы готовы отвечать за свои поступки?? Если готовы и умеете, в независимости от результаты Ваших ожиданий и волнений, делайте так, как Вам кажется правильным. И тогда Вы не понесете в себе лишних и горьких переживаний. Не готовы- сидите тихо. :appl: Извините за грубость, Ваша старая-новая любовь может закончиться и хеппиэндом, но такие случаи крайне редки!!

Это.. как в одну реку дважды входить. Думайте. Думайте и еще раз думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiny angel, советую эту проблему уладить между собой, т.к. народец на этом форуме очень поганый - либо как всегда всё обосрут, либо найдутся знакомые твоего мужа и заложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя
Tiny angel, советую эту проблему уладить между собой, т.к. народец на этом форуме очень поганый - либо как всегда всё обосрут, либо найдутся знакомые твоего мужа и заложат.

Точно. Поганый здесь народец, заложит, однозначно.

 

А обосрать и сейчас можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кого-то это очень интересует, то мне 24 года, а история не выдумка и не из журнала, а суровая реальность! Я пишу на форуме и прошу совета, так как со своими друзьями и знакомыми посоветоваться не могу, в нашей жизни доверять нельзя никому кроме себя любимой! А одна я просто с этой проблемой не справлюсь не могу все в себе держать... тяжело это очень.........

развестись никогда не поздно - включи голову, как Мамочка советует

 

сдается мне - оно тебе не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж еще очень ревнивый, все время пытается меня уличить вчем то

Смеялсо

 

По теме - мужу расскажи. Мошт по башке и словишь но внутри спокойней станет.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете у меня была похожая ситуация у подруги, только у нее сложнее было, полюбила она друга своего мужа, у нее хватило сил развестись и теперь она очень счастлива с новым мужем.

Но счастливые концы в таких ситуациях бывают очень редко, это лично мое мнение.

А жить с нелюбимым я бы не смогла ни за что! :ph34r:


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondinka

Без ребенка это проще. Да и пока ребенку так мало крышу может сорвать от хлопот, так что лучше решение подобных вопросов отложить на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что в таких случаях советуют...

Видимо девушка просто запуталась в себе и своих отношениях.

Ломать не строить, так что не торопись разрушать брак.

Пусть все идет своим чередом.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiny angel

Полный Лев Маргаритыч! Остынь!Не руби с плеча и подумай о реальной жизни.

Ситуация на самом деле не тупиковая. Вполне жизненная. Выкинь из головы фантазии. Много ли ты знаешь историй из жизни где бы первая любовь благополучно складывалась в жизнь в любви и согласии, и "они жили долго и счастливо"?

Если не "склалось" однажды с первой любовью стоит ли второй раз испытывать свою судьбу? Она тебе и так подарила семейное благополучие, заботу и любовь мужа. Почему ты уверена на 100%, что будешь счастлива со своим бывшим МЧ, может опять нафантазировала?

В общем, думать, думать и еще раз думать (не копаться в себе!), а именно думать, как дальше жить именно тебе!

Вопрос времени. Время все расставит на свои места.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и думаю, только плохо чего то получается...........

Все таки придется разводиться скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×