Перейти к содержанию
Авторизация  
Lingvozavrik

Открываем новый развивающий клуб для малышей

Рекомендуемые сообщения

Открываем в мкр. Клязьма детский развивающий Монтессори клуб «Лингвозаврик» и приглашаем на занятия:

 

1.Группа "ВМЕСТЕ С МАМОЙ или ПАПОЙ" от 8 месяцев до 3 лет (М.Монтессори).

2.Немецкий язык для детей : общение с носителями языка, развитие речи, игры, песни…

3.Английский для детей : лучшие европейские методики, обучение в игровой форме…

4.Творческая студия : изо, пластилинография, оригами, ручная работа, аппликации…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где конкретно? адрес?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует адрес6телефон6расценки хотя бы примерные и график занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете,что у Марии Монтессори вобще не было групп с мамой и папой?И ее методики для таких маленьких детей не применяются в России?Так зачем врать и задирать цены из-за этого?Вот на сайте ее центра в Москве они честно говорят,что не занимаются с такими маленькими,потому что нет хороших специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в Москве всего один ее центр? Дайте ссылку хочу почитать инфу. Ребенку 9 мес - собралась с ней ходить в Лингвозаврика. Но пока очень сильно задумалась по нескольким причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koshechka

 

Скорее всего этот клуб к методике Монтессори не имеет никакого отношения, просто слово Монтессори по моим наблюдениям действует на большинство родителей лучше всякой рекламы. И, не разобравшись, мамы чешут туда.

При ближайшем рассмотрении, в клубе (садике) обычно проводят хорошие развивающие занятия. Зачем слово Монтессори писать - не понятно. На меня, например, оно действует в противопложном направлении. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш адрес:мкр-н Клязьма, г.Пушкино, ул. Менделеевская, дом. 6, тел. 8-(903)-512-52-25, а дополнительная информация на сайте: www.lingvozavrik.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается немецкого для детей, о каком возрасте идет речь?

нет информации о ценах, напишите сколько стоят занятия для малышей 8 мес, каков график и про немецкий для детей тоже уточните.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пожалуйста ссылка,для тех,кто хочет отдать туда своих детей,там все очень подробно расписано про эту методику от 0 до 3 лет http://www.montessori-center.ru/li/mcenter/gr03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто очень не хочется переплачивать за лейбл и за работу с их материалами,которые при желании можно сделать самим.Одна моя знакомая повела в такую группу своего 2-хлетнего,очень активного мальчика,после 1 занятия ей сказали,все,что о ней думают и что у нее нет авторитета перед ребенком,попросили больше не приводить.Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×