Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Врачи

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно если были сотрясения как быть с мед справкой для водительской медкомиссии.. я так понимаю могут и не выдать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачи бывают разные, как и все люди разных профессий..

 

но мое мнение - врачей не люблю!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha, мало кто их любит, тут в принципе дело даже не в них самих, а в их работе.. Однозначно знаю бабуля моя их любит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maha, мало кто их любит, тут в принципе дело даже не в них самих, а в их работе

 

 

и в том, как они относятся к своим пациентам.. бывают такие мерзкие


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне тогда интересно, как переоформить медполис? А то мой с 94 года...Уже сто раз просроченный :D А нужен позарез..

Сам свой восстанавливал в 2004 году, контора называется РЕСО, находится на западной стороне Пушкино, адрес : ул.Первомайская дом№ х.з.,но там рядом телеателье. Работают они по-моему с 9.00 и каждый день, кроме субботы и воскресенья, с собой захвати паспорт и старый полис на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно если были сотрясения как быть с мед справкой для водительской медкомиссии.. я так понимаю могут и не выдать????

Интересный вопрос! Сам сейчас столкнулся с этой проблемой. Надеюсь, что в шоферской справке нету главы "невропотолог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще невропатолог на шоферской медкомиссии проходится, знаю точно.... и даже на самой левой медкомиссии стараются узнать было сотрясение или нет..

Вот мне интересно а как-то невропатолог визуально может определить без медкарты, что было сотрясение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще невропатолог на шоферской медкомиссии проходится, знаю точно.... и даже на самой левой медкомиссии стараются узнать было сотрясение или нет..

Вот мне интересно а как-то невропатолог визуально может определить без медкарты, что было сотрясение???

Точно так же как определяют, состоит ли человек на учете у нарколога и психиатора :D

А еще бывает медкомисия из сестры со штампом )))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну справка у психиатра и нарколога берется в диспансерах... а вот про невропатолога сложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя обычно это спрашивается на словах а уже на основании ответа осматривают или нет это на левых комиссиях. В нашей поликлинике проходить шоферскую комиссию не доводилось... Хотя вопрос интересный, т.к. справка у меня просрочена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще невропатолог на шоферской медкомиссии проходится, знаю точно.... и даже на самой левой медкомиссии стараются узнать было сотрясение или нет..

Вот мне интересно а как-то невропатолог визуально может определить без медкарты, что было сотрясение???

а у меня ничего не спрашивали, просто штампик поставили и все, не платила.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik Это где же ты так легко и бесплатно прошла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik Это где же ты так легко и бесплатно прошла??

в пушкино есесьна, городская поликлиника, обычная шоферская комиссия, правда 9 лет назад..... :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik... времена коммунизма прошли.... счас шоферская комиссия в пушкино не хило стоит года 4 назад.. в поликлинике стоила почти 900 руб. в москве можно дешевле, но не факт что ГАИ примут справку из Москвы у них там какие-то заморочки были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik... времена коммунизма прошли.... счас шоферская комиссия в пушкино не хило стоит года 4 назад.. в поликлинике стоила почти 900 руб. в москве можно дешевле, но не факт что ГАИ примут справку из Москвы у них там какие-то заморочки были...

да я ее про то, конечно, что положено платила, я имею ввиду, чтобы быстро сделали, взятку т.е. не платила


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×