Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Врачи

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой о психиатрах и отношению к врачам.

 

Расскажу пару историй.

 

1. У моего дедушки было что-то с кишечником (точно не помню, но кишечник лопнул и нужно было вставлять трубку). У него также было больное сердце и операцию было делать опасно, т.к. сердце могло не выдержать. Но и без операции он бы не выжил. Во время операции он скончался, сердце всётаки не выдаржало наркоза. Но здесь нет вины врача. Значит на то была воля Божья.

 

2. У меня есть знакомый хирург. Он работал в городской больнице. При операции он забыл внутри больного ватный тампон (делал операцию с похмелья). Был небольшой междусобойный скандальчик в стенах больницы. Так как дядечка этот был богатенький, то сумел заткнуть всем рты, включая пострадавшего. Ему ничего за это не было, за исключением самого малого - перевод из городской больницы в районную поликлиннику. Здесь вина на лицо. Я считаю, что таких садить нужно.

 

Не считаю, что врачи некомпетентные и чёрствые люди. Думаю, что как и "Нет плохой национальности, есть плохие люди". Так и с врачами - есть хорошие, отзывчивые, а есть такие, которым на всех плевать и будут что-то для тебя делать, если у тебя карман не пустой.

 

Пишите о своём отношении, мнении о врачах. Рассказывайте свои истории.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тетя кардиолог! после института пошла работать в 33 больницу ! там с нею произошел случай!

она ухаживала за стареньким мужчиной! утром принесла ему газету, и полезла открыть окно,для проникновения свежего воздуха в палату, в это время газета с кровати упала, и пациет наклонился поднять её, и получил кровоизлеяние в мозг, умер!!!!!!

Лена пришла домой вся в слезах, бабушка набросилась на нее с вопросами, а Лена твердила что это она виновата в смерти!!!!!

бабушка ничего не понимая, пошла к глав-врачу этой больницы, и спросила в чем дело! он то её все и рассказал,! и добавил:

ТОТ НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ-КОТОРЫЙ УМИРАЕТ С КАЖДЫМ СВОИМ БОЛЬНЫМ!

В МЕДИЦИНЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЛИШЬ ФАНАТЫ!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

не любю я по поликлиникам ходить...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте, но в этой теме я нехадок!

 

Мнение моё многие знают...

А то что вы здесь пишите, так это можно про любую профессию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношении врачей и высказывания своего отношения к ним придерживаюсь мнения, что не стоит плевать в колодец


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б не наши врачи, нас бы многих не было тут!!!

Все люди ошибаются!!!Но тяжело приходится всегда врачам т.к. в их ураках за частую лежит жизнь другого человека!!!

Так что, кто учится на медика ,пожалуйста, учитесь добросовестно,т.к. наша жизнь в ваших руках!!! :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Если б не наши врачи, нас бы многих не было тут!!!

Согласен...

Есть конечно уроды, как и везде, но, надеюсь что хороших врачей (как и людей) большинство...

Пример у меня тоже есть, но тут не хочу растпространяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от порядочности людей и их профессионального уровня в первую очередь. Но эти два качества почему-то редко сочетаются. По крайней мере, на моей практике. (Мне как-то в нашей поликлинике 3 (!) месяца не могли определить обычное воспаление легких, ни по анализам, ни по снимкам. Еще был случай, что знакомая девушка умирала от рака, а ни одна больница в Москве - обзванивали все, которые находили - не согласилась ей сделать простое переливание крови. Так и похоронили в результате.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FanDoRin
Если б не наши врачи, нас бы многих не было тут!!!

 

Согласен!

меня б точно не было...я когда родился, я чуть не умер(пуповиной шею перетянуло), слава Богу врачи спасли...не знаю, кто они и как их зовут, но спасибо им БОЛЬШОЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож и не в тему, но меня пригласили работать в новый роддом. Сегодня с заведующей говорил. Правда, одна проблема - когда его построят... этот новый роддом. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что вернулся после первого моего визита во взрослую поликлинику г.Москвы р-н Митино. Ехал с надеждой, и ожидал человеческого отношения - вернулся в полном расстройстве...Точно такой же АЦтой как и в пушкинской - 4 этажа эгоистов(всем просто по...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты хотел от поликлиники... Сам хожу туда с неохотой.... и исключительно за больничным....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты хотел от поликлиники... Сам хожу туда с неохотой.... и исключительно за больничным....

Хотел просто человеческого отношения, уже даже не профессионального подхода, а просто, чтобы относились как к людям, кое-где справочек дать пачечку=)...Из-за этого с моим n-ым сотрясением в воекомате жалобы приняли в одно ухо, а в другое всё пропустили-итог : октябрь 2007 года в ВМФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет: если в мед. карте учтены все твои n-ные сотрясения.... ксерь её всю.... есть шанс что в Железке тебя завернут.... и когда поедешь на сборы в Железнодорожный упомяни об этом.... и документики не забудь...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мед.персонал, кстати, в провинции намного внимательнее....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×