Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Перевозка детей на дальнее растояние!

Рекомендуемые сообщения

Нашему было 3,5 месяца мы ехали в деревню на поезде (12 часов+1час на такси). Возвращались уже ему было 4мес на машине, тоже примерно 13 часов получилось..........Все было хорошо.

Только старайтесь останавливаться хотябы раза 4 по 30-40 мин

Одноразовые пеленки и обычные пакеты для бутербродов (вдруг укачает) в дороге тоже пригодяться! :lol:

УДАЧИ! :143:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Вот наткнулась на статью, может Вам пригодится:

 

Дорога к морю. Все об отдыхе и для отдыха с ребенком - http://www.nanya.ru/opit/10358


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Я сына на море в первый раз вывезла в 11 месяцев.Сутки на поезде ехали,дорога отлично прошла.Спал хорошо,не капризничал,в основном по вагону с ним гуляли.Акклиматизации у него не было.Но этим у меня никто в семье и не страдает.Зато море на пользу пошло.Вернулся такой крепыш :lol: ,дочерна загорел.Мы тогда все лето на море провели,ни разу не болел.

А сейчас у него поезд любимый вид транспорта. :143: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга с дочей 5-месячной в Египет летала.Все прошло замечательно,ребенка после этого год не болела


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Подруга с дочей 5-месячной в Египет летала.Все прошло замечательно,ребенка после этого год не болела

ну это уже перебор, я считаю.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется море детям только на пользу!!!!! Сами после моря меньше болеем! :lol:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

А может ехать ночью? Ребенок будет спать, да и с кормлениями особо не надо будет заморачиваться... :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвгдейкА

Спасибо, познавательная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, познавательная статья.

а кстати, что такое "надувной унитаз" :143: ни разу ни слышала :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Я тоже, значит бывают:rolleyes:

Нашла тока такой

post-23-1208968107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

А может ехать ночью? Ребенок будет спать, да и с кормлениями особо не надо будет заморачиваться... :rolleyes:

Неважно днём или ночью при поездке в машине ребёнок будет спать 2/3 пути. А если отправляться в дальнюю, полную неизвестности, дорогу в ночь, то мне кажется это ещё и опасно. И не надо здесь говорить какие мы все здесь профи управления автомобилем. Всякое случается в дороге! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего сына, когда он был маленький вообще никуда не такскала.

дорога если дальняя, то и для взрослых тяжело, а про детей и говорить нечего. ездить начали активно лет с 3-х и то старались только на самолете.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

А может ехать ночью? Ребенок будет спать, да и с кормлениями особо не надо будет заморачиваться... :unsure:

Неважно днём или ночью при поездке в машине ребёнок будет спать 2/3 пути. А если отправляться в дальнюю, полную неизвестности, дорогу в ночь, то мне кажется это ещё и опасно.

Будет ли спать ребенок 2/3 пути, зависит только от ребенка :) А влететь можно и днем и ночью. Только днем еще и пробки бывают, в которых очень тяжело с ребенком.

И не надо здесь говорить какие мы все здесь профи управления автомобилем. Всякое случается в дороге! Удачи!

Какие все профи управления автомобилем, обсуждается в другом разделе. :D А в дороге, действительно, случается всякое, поэтому я предпочитаю ребенка никуда не возить. Но если уж придется, то в первую очередь стоит позаботиться о безопасности ребенка.

 

Кстати, тем кто про перелеты говорил. Маленькие дети перелеты переносят спокойнее и легче, чем взрослые. :huh:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленькие дети перелеты переносят спокойнее и легче, чем взрослые. :unsure:

ну не скажи :huh: все дети разные :D мы в прошлом году летели, одному папе пришлось стоять все 3 часа, т.к. его 3-месячная дочь начинала визжать как только он садился в кресло. она хотела чтобы ее держали "столбиком", лежать отказывалась категорически. Папа сидел только при взлете и посадке, а окружающие "наслаждались" визгом :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Маленькие дети перелеты переносят спокойнее и легче, чем взрослые.

В самом деле. При прохождении турбулентности мама сидит вся зеленая, папа судорожно хватается за подлокотники, а дети с визгом играют в салочки в проходе. благо все сидят пристегнувшись и проход свободен. )))

 

одному папе пришлось стоять все 3 часа, т.к. его 3-месячная дочь начинала визжать как только он садился в кресло. она хотела чтобы ее держали "столбиком", лежать отказывалась категорически.

Так лежать же неинтересно. ))):);):D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×