Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость пятак

Новая Деревня микрорайон-что дальше?

Рекомендуемые сообщения

Гость пятак

Кто может подсказать, что будет с Новой Деревней (теперь микрорайоном)??? Может кто знает или скинет ссылку на информацию. Хотелось бы знать как она будет развиваться дальше, что там собираются строить, и где будут проходить новые дороги и развязки. Имеет ли смысл покупать землю там дальше и застраиваться??? :plach: Есть у кого нибудь из форумчан инфа???? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту перевода посёлка Заветы Ильича в м-н города Пушкино могу сказать только одно - лучше не стало, стало ещё хуже!!! Какие дороги? Какие развязки? Продали поля богатеньким под коттеджи, вот и все "улучшения" жизни. Кроме проблем по изменению паспортных данных (за изменинием прописки стоять в очередях в паспортном столе и т.д.) местные жители не получили. Да ещё налоги повысились из-за изменения статуса. Как же, вы теперь жители города Пушкино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как предположение: Пушкинское кладбище в Новой деревне расширят до Староярославского шоссе. Коттеджи там вряд ли кто-то будет строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

у многих моих знакомых и друзей свои дома и дачи в Новой Деревне, и всех волнуют вопросы: где будут строить новую (типа кольцевую через пушкино идущую с западной стороны) дорогу от Адмирала через деревню.... на старую ярославку..... или всё таки выезд будет после новой деревни.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у многих моих знакомых и друзей свои дома и дачи в Новой Деревне, и всех волнуют вопросы: где будут строить новую (типа кольцевую через пушкино идущую с западной стороны) дорогу от Адмирала через деревню.... на старую ярославку..... или всё таки выезд будет после новой деревни.......

кольцевая через пушкино это бетонка :plach: Ее будут расширать, фонари постават и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может подсказать, что будет с Новой Деревней (теперь микрорайоном)??? Имеет ли смысл покупать землю там дальше и застраиваться??? :plach: Есть у кого нибудь из форумчан инфа???? :plach:

Я тоже посматриваю на землю,

но с Н. Деревней связываться не буду, хотя цены на землю там приемлемые для Пушкино.

ВИТстрой хотел пустырь в Н.Д. застраивать многоэтажками,

поле между Заветами и Н.Д. вопрос времени, но застроят, уже были слушания по переводу этих земель в земли поселений для строительства.

ИМХО: землю купишь там, дом построишь, все силы вложишь, а через 10-15 лет сносить будут, под многоэтажки..

или рядом с твоим домом высотку воткнут, и хрен на участок свой в трусах выйдешь, зрителей очень много будет :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а через 10-15 лет сносить будут,

Такого точно не будет. Если земля будет приватизирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Откуда такая уверенность что если земля в собственности, то ее не могут "изъять"?

По закону это будет называться по другому, но это явление есть во всех странах мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

я так думаю, что как домики-котеджики стояли и строились - так и будут стоять и строиться...... и склоняюсь к версии что действительно вокруг застроят многоэтажками, муниципалкой и пр.

кстати вчера 22 апреля на поле за новой деревней в районе "птичника" начали бурить землю.... началась строечка потихонечку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×