Перейти к содержанию
Авторизация  
Lan

Прогулка по квартире, найди 10 отличий

Рекомендуемые сообщения

Ходил в конце марта смотреть свою 3 шку во 2 корпусе был приятно "удивлен" огормным холом, не удобной вытянутой кухней с чудовищным вентеляционным коробом расположенным практически посередине у входа в кухню (с невозможностью в последствии переноса оной в квадратную комнату через стену) и особенно тамбур на 2 комнаты с непонятной кладовкой на 2 мнтра примыкающей к комнатке в 10 м в которой спальня не оплучится так как уместится одна кравать и на болкон можно выходить по стенке.

И теперь барабанная дробь!!!!!!! Большая комната - оказывается окно большой комнатвы выходит на общий БАЛКОН т.е приезжаешь на этаж заходишь на общий балкон и можешь постучаться ко мне в окошко типа- выхади пакурим... ну или посмотреть как мы живем....

на вопрос что с этим делать дядя прараб посоветовал поставить зеркальные стеклопакеты... Разговоры с начальниками и инженерами Индустриалстроя что можно сделать с кухней посоветовали то что лучше делать не надо, я не говорю про потолки с ними я смерился но поход по квартире в живую поверг меня в легкий шок , до этого был у знакомых в Балашихе в доме который помтроил ЮИТ по планировке пахож на наш НО КОМНАТЫ БОЛЬШЕ хотя площадь 4 метра меньше и хол такойже но комнаты 19 16 12 и кухня 13 м а сдесь только лоб морщить и включать воображение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО КОМНАТЫ БОЛЬШЕ хотя площадь 4 метра меньше и хол такойже

А вы посмотрите - у вас в квартире есть что-то вроде "гардеробной" на 5.72 кв. м. - потому в той квартире и больше комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай чудаку стеклянный **й- это называется. Чё то ты за свои деньги какую ту хрень купил.А до отдачи денег нельзя было посмотреть чертежи и рассчёты?Извини за флуд,но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планировки наших домов действительно не очень удобные . наличие огромных холлов-коридоров площадью езде более 10кв.м., а жилые комнаты маленькие.

просто при покупке квартиры находишься в этакой эйфории, и расстановкой мебели не очень занят наш ум. а по мере приближения сдачи дома, начинаешь мысленно мебель расставлять, любимы фигурки расставлять по полочкам, и тогда понимаешь- а места то все равно мало, да и окошки не такие, как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планировки наших домов действительно не очень удобные . наличие огромных холлов-коридоров площадью езде более 10кв.м., а жилые комнаты маленькие.

а мну радостно придумал, как использовать этот мега-коридор, поэтому мне фсе нравицца...

придумал, кстати, до того, как эйфорически осуществил процесс покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположение, что речь идет об этих вариантах трёшек. Хозяивам сочувствую. Манагеры пустили пыть в глаза людям :)

 

Выход в этой ситуации - заложить поворотную часть окна кирпичом или ставить решетку полностью на всё окно.

post-87-1208719993.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположение, что речь идет об этих вариантах трёшек. Хозяивам сочувствую. Манагеры пустили пыть в глаза людям :)

 

Выход в этой ситуации - заложить поворотную часть окна кирпичом или ставить решетку полностью на всё окно.

Если заложить боковое окно станетя маленькое окошко как в чулане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно чертеж по крупней? ничего не понятно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай чудаку стеклянный **й- это называется. Чё то ты за свои деньги какую ту хрень купил.А до отдачи денег нельзя было посмотреть чертежи и рассчёты?Извини за флуд,но интересно.

Фу как это не культурно .... че...! Че .... по китайски жо..а как и с чертежами которые смотрел, но балкону не придал значения сразу как и кухне которую планировал сразу переносить в комнату, и не надо себя строить знатокм который покупает недвижимость как машину хотя мошину можно на тест драйве проверрить а тут наоборот как утром деньги вечером стулья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

а мну радостно придумал, как использовать этот мега-коридор, поэтому мне фсе нравицца...

если не секрет,то как?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь барабанная дробь!!!!!!! Большая комната - оказывается окно большой комнатвы выходит на общий БАЛКОН т.е приезжаешь на этаж заходишь на общий балкон и можешь постучаться ко мне в окошко типа- выхади пакурим... ну или посмотреть как мы живем....

да, факт, интересные балконы у трёшек ))) я сразу это заметил, можно реально поздороваться человеку с балкона с человеком на этажном балконе, к тому же тут возможно будут курить :???: (могу сказать только что на 6ом этаже 1к 2с вероятность этого чуть меньше - я не курю:blink:)

но вы, Lan, конечно, оригинал, покупать 3трёшку (т.е. не дёшево) и при этом не смотреть на планы...

 

"я не говорю про потолки с ними я смерился"

а с ними что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×