Перейти к содержанию
Авторизация  
Гришк@

СРОЧНО! НАД ПУШКИНО НЛО!

Рекомендуемые сообщения

Вот как то так :plach:http://www.kp.ru/daily/23739.4/55192/


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из очевидцев может уверенно сказать что он видел не китайские фонарики (по характеру движений объектов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой г-н Смирнофф в нашем городке. У него есть такая пушка, которая выпускает такие лучеги. Вот седня тож выпускала. Оченна похожи на НЛО были концы етих лучегоф :plach:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: Как же все хотят увидеть НЛО :plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,хочу добавить,что летели горизонтально,примерно на высоте облачного слоя.Предположительно могли быть ,например,китайские фонарики.Но один из них отделился и полетел быстрее и в другую стороную

для китайских фонариков они летели слишком синхронно и высоко. хотя очень похоже на кит. фонари

 

в общем, выглядело завораживающе.

в первый момент подумал, что какие-то оптичекие иллюзии и свет от звезд так необычно отображается. было действительно похоже не созвездие.

 

вся ботва двигалась с юга на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C хабра: "Явно фотка сделана с большой выдержкой. Если бы летали объекты быстро, то они бы размазались по своим траекториям. А так получается, что они практически висели на месте. Что за НЛО такое, которое позирует на съемке и замерло для кадра? Я склоняюсь к мысли, что это не НЛО, а фонарики."

 

ИМХО он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как автор снимка могу сказать, что выдержка не очень большая

f 2,8

1/5 s

iso 1600

24 mm

 

летели с разной скоростью, но действительно похоже на массив парящих в воздухе объектов...

и не забывайте, что в субботу у многих людей свадьбы и другие праздники :plach:


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята баловались, делали на подобие китайских фонарей, около загса к пакетам привязывали свечки и за счет теплого воздуха запускали.... Красиво но опасно, так как 1 залетел на дерево....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

silence2048

блин...... зачем фоты выложил, мог за штукарь зелени в газетенку продать какую нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин...... зачем фоты выложил, мог за штукарь зелени в газетенку продать какую нить!

 

еще не все потеряно :)

у меня же исходники есть для газетки...


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдала картину с балкона :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмхммммм! и я ИХ видела.... вот только мне кажется что это в космосе астероид разорвался.... НО ! о таких вещах по ТВ обычно за неделю - две говорить начинают.... и мелкие части летели и горели пока не стыли и не потухли! Эт абсолютно точно было на большой высоте - т.к из разных мест города казалось что это в разных местах.... Интересно, это только в пушкинском районе видно было или дальше тож?...

:)

 

Уважаемый фотограф!

А откуда Вы снимали ЭТО??? такое впечатление, что кто запускал - тот и снимал :) уж больно с высокой точки снято...


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были точно китайские фонарики, и запущены они были в честь свадьбы, а их колличество обусловленно возрастом невесты


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я успел заснять видос...вечером выложу. Реально огни летели сначало вряд,потом рассредоточились и исчезли. Имхо всетаки это были фонарики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно растояние до этих точек было не маленьким.

 

а сам то ты что думаешь?...

 

в ворсию фотариков я не верю почему-то, или не хочу верить - как то это ооочень просто :)

хочется чего-то необычного :)


Пpиcтeгниcь нaвepнo кpепчe

Я cвoю пpевышу cкopocть

Hac c тoбoй твoй дpуг нe увидит вмecтe

Mы ляжeм по paзныe cтopoны пoлoc.

Мумий Тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×