Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Что подарить?

Рекомендуемые сообщения

полгода как то минули незаметно... надо что то дарить...мыслей нет...

и как всегда боюсь ошибиться... )))


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

В выборе подарка любимому человеку ошибиться невозможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запиши страстное объяснение в любви на диктофон, расположенный в мягкой игрушке.

Я видела такого очаровательного медвежонка в "Изюминке" в ТК "Пулмарт"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше я думал это твою старую тему подняли, а тут уж как полгода...

Ну а ваще на какую сумму расчитываеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужин в ресторане при свечах.... они это любят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ещё брюлики любят, в янтаре афигительный крестик видел из белого золота с брельянтами сморится просто супер 25 000р. не Голос ну для любимой та наверняка нежалко косорька то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во

про еду точно сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полгода как то минули незаметно... надо что то дарить...мыслей нет...

и как всегда боюсь ошибиться... )))

не парьсо, купи ТТ

ауди кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или чо там с бюджетом-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они ещё брюлики любят, в янтаре афигительный крестик видел из белого золота с брельянтами сморится просто супер 25 000р. не Голос ну для любимой та наверняка нежалко косорька то...

я сын рокфелера, блин... =(


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше ну скока готов пожертвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько заплатят =)

пока хз

вы мне лучше варианты пишите =) (только не машины, все равно прав нет)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужин в ресторане при свечах.... они это любят))

:angry:)));)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(только не машины, все равно прав нет)

падари права!!! хотя зачем всёравно машины нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачот пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×