Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Страна должна знать своих героев.

Рекомендуемые сообщения

В общем, к этому давно всё шло.

Поскольку всё обсуждение теперь здесь...

То предлагаю писать соответствие ников - квартирам.

Пишем всё здесь.

 

Начну с себя.

 

 

Freemann - 3-е владение, квартира 62.

 

PS Прошу не флудить в данной теме. Один участник - один пост.

Если Вы - не соинвестор, но Ваши родственники/знакомые/знакомые родственников или родственники знакомых - соинвесторы, пишите.

Изменено пользователем Freemann

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lelikvin - 3 владение, этаж 10, квартира 69


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 - 3 владение, кв.69 по-моему, 10 этаж


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA - владение 1, кв. 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

3 владение, кв.69 по-моему, 10 этаж

Извините, а вы давно эту квартиру покупали???? И у вас точно 69 квартира и именно в 3-ем владении?????


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimon11

 

Владение 1, кв. 48, 6-й этаж


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно именно в третьем,но с квартирой могу ошибаться,я там написала,возможно 67,в понедельник скажу точно. У меня двухкомнатная. А у Вас сколько комнат?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Вы просто пишете 69, а не 67, поэтому мне и стало очень интересно как такое может быть. Значит здравствуйте, соседка!!! ::plach:


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67 тоже не двухкомнатная... если и соседка, то весьма странная... представляю как теперь удивится владелец кв-ры 67....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего Вы взяли,что 67 В ТРЕТЬЕМ корпусе не двухкомнатная квартира???Посмотрите тогда " шахматку" квартир по корпусам. А соседка очень даже реальная,мне скрывать нечего. Могу даже, если надо, и фамилию назвать. А соседям из 69 привет пламенный. Я соседка не скандальная,если что надо будет, обращайтесь,денег занять или соли попросить,всегда пожалуйста...Главное,чтобы было где жить.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuris- владение №1 кв 55 этаж 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic - владение №2, 10 этаж, квартиру могу сообщить в личку, кому захочется. Сивко и Ко просьба не беспокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×