Перейти к содержанию
Авторизация  
X-KarZZ

Любая ли ВЕЩЬ имеет свою цену?

Рекомендуемые сообщения

Недавно смотрел один японский мультик (не детский), и вот там был один момент, который собственно и побудил меня к созданию этой темы.

Как вы думаете, любую ли ВЕЩЬ можно купить? Т.е. представьте, у вас есть какая-то вещь, вам она может быть чем-то дорога (досталась в наследство от бабушки/сослуживец подарил/прочее...) и у вас её хотят купить, практически за баснословные деньги, но не незывают причин, по которым эта вещь нужна... но в цене не скупятся. Отдатите ли вы её?

Добрым словом и банкнотой можно добиться большего, чем просто добрым словом.(с)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чтото что за деньги не купиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любую вещь отдам за домик в деревне, и чтоб с банькой обязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

есть просто те, кто дают за это что-то "неправильную" цену! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. представьте, у вас есть какая-то вещь, вам она может быть чем-то дорога...

Я представила, что у меня есть, к примеру, нога, которая мне очень дорога... сама не знаю, почему, но люблю я ее безумно! Как и вторую ногу, впрочем. Так вот, я ее не продам ни за какие деньги. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любую вещь отдам за домик в деревне, и чтоб с банькой обязательно))

 

))) "Да я за машину Родину продал...", как говорил герой Буркова в фильме "Гараж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Блин, я же тебе говорил, не надо мочить то, что первым тебе в голову приходит ))) - я не говорил про продажу собственных органов!

спешал фо ю: у тебя есть какой-нить, скажем амулет, он у тябя просто пылится в шкафу, но его зачем-то подарила тебе умирающая пятиюродная бабка со словами "береги, как зеница око".Но для тебя он просто память.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Уточни, что ты подразумеваешь под ценой? Некую сумму денег, или ценность? Если последне, то простой пример. Обмен картин в блокаду на кусок хлеба.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

прочти первый пост! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть какой-нить, скажем амулет, он у тябя просто пылится в шкафу, но его зачем-то подарила тебе умирающая пятиюродная бабка со словами "береги, как зеница око".Но для тебя он просто память.

Тогда смотря сколько за него предложат. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно смотрел один японский мультик (не детский), и вот там был один момент, который собственно и побудил меня к созданию этой темы.

Как вы думаете, любую ли ВЕЩЬ можно купить? Т.е. представьте, у вас есть какая-то вещь, вам она может быть чем-то дорога (досталась в наследство от бабушки/сослуживец подарил/прочее...) и у вас её хотят купить, практически за баснословные деньги, но не незывают причин, по которым эта вещь нужна... но в цене не скупятся. Отдатите ли вы её?

Добрым словом и банкнотой можно добиться большего, чем просто добрым словом.(с)

Мне кажется, что есть вещи, субъективно для человека стоящие дороже денег.

 

Добрым словом, банкнотой и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом.(с)


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофик, продам наверна )))

хотя нада попасть в эту ситуацию, чтоб говорить об этом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя есть какой-нить, скажем амулет, он у тябя просто пылится в шкафу

 

Если вещь просто пылится в недрах шкафа, то вряд ли она очень человеку дорога...А если кто и предложит за неё баснословные деньги...то это только в японских мультиках )))

 

P.S. Конечно всякое возможно...Пылится в доме вещь от пятиюродной :lol: бабушки, предложили купить за дорого, продал, а потом из газет узнал, что это миалофон был :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумаю.

Если дают цену, значит безделушка, может вовсе и не безделушка.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня несколько вещей, которые я не продам ни за какие деньги. Например, дневники моего отца.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×