Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriшка

В дождь гуляем?

Рекомендуемые сообщения

Мы да, одеваем резиновые сапожки, берем зонтик и вперед по лужам топать! ;)


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно гуляем!Резиновые сапони плюс костюм непромокайка и вперед.Все лужи и вся грязь наша.Ну а я под зонтиком брожу,пока сын развлекается.

Вчера дождь пошел,у ребенка счастья было,что наконец-то по лужам можно поносится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не гуляем. Везти коляску и держать зонтик проблематично.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гуляли сначало под зонтом, потом в капюшоне.......смотрели как червячок по дороге ползет.....настроение было суппер! сегодня тоже надо вылезти на воздух!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гуляю ;) на коляску дождевик на себя куртку с капюшоном и резиновые сапоги и вперед по лужам кататься :unsure: но недолго минут 40 или час :angel: - как деть уснет так в тераску спать закатываю :conf: , а то я сама замерзаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не гуляем т.к любим на земле поваляться...ну нафиг ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М ытоже не гуляем, хотя говорят в дождь гулять полезно, но я не могу в такую погоду на улицу выходить, спать клонит......... :blink:


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы вот погуляла :blink: но не получается. Пытаюсь зимнюю сессию закрыть пока не отчислили... Хотя такую погоду очень люблю и гуляла бы с огромным удовольствием )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы гуляем - на коляске дождевик, на голову капюшон и вперед, тока с обувью я сегодня не расчитала - в мокасинах как-то не очень гуляется:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы гуляем.Сын в капюшоне :blink: ,мама без зонта :o .Супер :D .А дома мы орём. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в дождь дома сидим.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы гуляем. Я по своему детству помню - какое это счастье по лужам потопать! И ессно не могу отказать в этом удовольствии своему чаду. Когда вижу как мамшки или няни детей одергивают - в душе детишкам сочувствую. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже гуляем в любую погоду! А по лужам потопать самое оно!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×